Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 мая 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Дикая Орхидея Дикая Орхидея | 11 ноября 2010, 21:13

Милые девушки, очень нужен совет!!! Не могу никак подобрать тональное средство. Кожа сухая, очень белая. Необходим тональник или база, что бы не сушила кожу и подходила по цвету. Смотрела клиник, макс фактор, лореаль и т.д. даже самые светлые оттенки из палитры не подходят, да и к тому же сушат кожу. Где же искать такое чудо??? Помогите!

Комментарии (5)

1. Belena  |11 ноября 2010, 21:31#

База Ланком прозрачная и не сушит точно. Да и вообще приятная очень.

• manna2007  |11 ноября 2010, 21:37#

Базу очень советую ЭЛ Spotlight - легкая, нежная и очень экономная. Летом я вообще только ей и пользовалась без тональника, дает здоровый цвет лица и увлажняет. Из последних тональников у меня взятый от отчаяния, что не было цветов мне подходящих в ЭЛ и ХР, Коллистар. Никогда ничем не пользовалась из декоративки этой фирмы, но по совету консультанта решила попробовать и очень довольна. У них несколько видов продукта для разного возраста и типа кожи и стоит намного дешевле многих, в т.ч. и тех на которые я была нацелена, и много светлых оттенков. Присмотритесь, может и Вам подойдет.

• Nadin K  |11 ноября 2010, 22:17#

У меня та же проблема , что и у вас. Пользуюсь розовой базой Живанши Актимин . Очень её люблю - она совсем не сушит кожу и очень приятно пахнет. В серии баз Живанши есть также -белая))) С тональником хуже- сама ищу подходящий вариант)))

• Solnechnaya  |12 ноября 2010, 20:10#

Пользуюсь тональным кремом Guerlain Parure Agua и обхожусь без базы ,хотя кожа очень сухая,не белая конечно,но тоже использую самый светлый тон.

• Дикая Орхидея  |12 ноября 2010, 21:01#

Спасибо всем за ответы. Сегодня решила воспользоваться советом Nadin K, попробовала живанши, белая и розовая не подошли, розовая красивая, но у меня на лице выглядит как будто я румянами намазалась =))). Вообщем проблему с базой решила с помощью консультанта клиник, легкая зеленая база от красных пятен просто супер. А вот тональный крем, увы пока подобрать не смогла.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи