Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lana_1800 Lana_1800 | 16 ноября 2010, 11:28

Моя полочка счастья в ванной

Хочу показать какими средствами по уходу я сейчас пользуюсь. Средства стоят на полочке в ванной, но там слишком темно, чтобы сфотографировать, пришлось перенести все на полочку шкафа.

1) Средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder. Очень мягко снимает тушь и не оставляет жирного следа. Маленькую бутылочку удобно брать с собой, когда я планирую переночевать у друга.

2) Бальзам для губ из магазина Для Душа и Души. Пахнет медом, хорошо увлажняет, его тоже удобно носить с собой в сумке.

3) Шампунь Sunsilk Пышный Объем. Купила вместе с бальзамом и муссом. Все три - новинки, увидела в магазине совсем недавно. На упаковках написано, что разработаны совместно со стилистом Тедди Чарльзом. Про него сейчас много пишут везде, работает со знаменитостями и на неделях моды (на последней в Нью-Йорке тоже прически делал для показов). Вообщем, решила попробовать. Шампунь мне понравился, упаковка большая, по цене приемлемая, в сочетании с бальзамом и муссом дает отличный эффект.

4) Бальзам Sunsilk. Приятно пахнет, даже без мусса придает волосам объем и блеск.

5) Гель для умывания Garnier. Отличное средство для проблемной кожи! Не знаю как другим, но мне он хорошо помогает снять воспаление и подсушить прыщики. Хорошо матирует кожу, правда, если плохо увлажнять ее, то можно и пересушить.

6) Крем La Roche-Posay Effaclar Duo. Порекомендовали в аптеке, когда из-за своей проблемной кожи я была на грани нервного срыва. Не могу сказать, что он полностью решает проблему, но эффективно устраняет «несовершенства» кожи по мере их появления. У него очень легкая текстура, которая быстро впитывается и не делает кожу жирной.

7) Мусс из той же серии Sunsilk от Тедди Чарльза. Хорошо придает объем, особенно если сушить волосы приподнимая у корней. Не склеивает и не жирнит, быстро впитывается. Укладка остается свежей и на следующий день. Вся серия отличная.

8) Выпрямляющий крем Nivea. Отлично выпрямляет волнистые волосы, делает их гладкими и мягкими. Очень нравится его приятный аромат.

9) Гель для душа Bourjois с ангеликой. Поддалась очарованию прекрасной дурнушки из рекламы, а когда еще и ощутила аромат в магазине - не смогла не купить. Главное достоинство – запах (хочется нюхать снова и снова), который надолго остается на теле.
С удовольствием прочту о ваших предпочтениях и замечаниях...

Комментарии (4)

1. Мадейра  |16 ноября 2010, 19:37#

Здорово, Лана! Я так обожаю заглядывать, что у кого в косметичке лежит, а также стоит на полочке в ванной! Уж очень люблю всякие косметические баночки! Я тоже, если получится разместить здесь фотку со своими средствами попробую, сделаю! Спасибо!

• Lana_1800  |18 ноября 2010, 22:59#

спасибо, я буду ждать вашего обзора!

• manna2007  |16 ноября 2010, 21:52#

Я тоже очень люблю Нивеевский разглаживающий крем для волос, поддерживаю!

• -Janet-  |22 ноября 2010, 08:55#

У меня был вместо La Roche-Posay Effaclar Duo, Effaclar K - замечательное средство, убрало все (ну не одно оно). Правда не навсегда. Косметика решает только видимые проблемы, а причину жаль не убирает.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
        Сейчас на сайте

Tetlada1, gala8686, E.G.A.1990, daisu, snoumaiden, merloni, ArinaMos, Ташенька, janeK, Nata10041974, julie_sofie, anna_voceh, Vladlik, Rihard1000, Alexis_alexis, SvetlanaPyatina, J_L, софира, mariekorol, Alenka2020, sonyrover, syur13, Евгения89_, annadyuryagina, сдшмф12, Ирэн64, AmiraM, door2smth, Suslik81, anna.ritchik2, fyo215, zaqxsw, kohha2014, Brutal_chocolate, Пересмешник, Ana 12345, byd, #seda1, Zagorami, Горячая Испанка, iHelga, ElenaA777, Saltliz, Сибирячка!, ЮлияКривчикова, fcbayern, Annett-2009, Strela85, VikiSamokhvalova, metmett26, an.bond, Аня0104, Алимова, minsol, smu00212, olga2008@mail.ru, Helen1976, Jelewka, Nathan, ElenaGolubeva, gimmickj, Kira_plush, Lesy1235679079, nadezhda.c, RomashkaDR, Natali1981, nas_tim, Магазин Маросейка, natachachacha, aleksandra1996, DaryaE, SilvaA, NWE, MalkoT, Ксолик, TatianaAmbre, julsbelkova, Lubaa, tat~yana456, Ksunmoon, АЕС80, Ir4inskij, Kroshka-ann87, ТатьянаАлекс, yulya_yula, ZVikastik, Жмура, НатальяАвдеева, SuperGurza, мотэ007, 121269, kristina85, Оливия24, anna_dudu, Ma France, Хачатрян123, Ryzhik2306, ИринаДо, ELENA196, Евгения1501, Gala2408, Eleonora_Atra, puffly, lisiсрka_lu, Yana_Vi, Nadezda_, aabramovaa, vikkivik, Крадущаяся мышь, irinabba, -=tamara=84, Agenee, абвгдеёжз, Лора83, magdala