Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

in4ikkk in4ikkk | 17 ноября 2010, 15:21

Новинки Dior. Кто-нибудь видел вот это уже в продаже?

1) Корректор с эффектом сияния Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matite Peau Nue.
2) Компактная пудра-желе с эффектом обнаженной кожи Diorskin Nude Compact Gelee Peau Nue.

Что пишут о продукте.
Добиться одновременно ровного тона без покраснений и жирного блеска, без ощущения маски и не раздражая кожу? Для Christian Dior нет ничего невозможного. Сразу две новинки – компактная пудра-желе Diorskin Nude Compact Gelee Peau Nue и корректор Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matite Peau Nue увидели свет этой осенью.

За счет микроскопической сети из восков пудра-желе при нанесении тает на коже и превращается в невидимую минеральную пудру, создавая безупречную, бархатную кожу. Прозрачный корректор с эффектом сияния ложится ультра-тонким слоем и, устраняя блеск, оставляет кожу прозрачной и сияющей здоровьем и красотой.

Комментарии (42)

1. in4ikkk  |17 ноября 2010, 15:21#

2) Компактная пудра-желе с эффектом обнаженной кожи Diorskin Nude Compact Gelee Peau Nue

• Pure♥Poison  |11 июня 2011, 15:13#

ох какая шикарная!!! у нас такой не было((

• j0171@yandex.ru  |25 декабря 2010, 10:04#

Удивительно,но в магазинах никто не может сказать,когда данные новинки будут в продаже! продавцы понятия не имеют о данном виде продукции...сервис по-русски

• in4ikkk  |25 декабря 2010, 11:43#

Я знаю что на Маросейке, и на Ленинском эти продукты уже появились. Но в момент когда я там их рассматривала неделю назад, на них не было установленных цен.

• mishutka5  |11 июня 2011, 11:40#

на университете в Капитолии еще в мае были

• in4ikkk  |11 июня 2011, 11:46#

они еще будут :)) это постоянка

• медвежатина  |25 декабря 2010, 11:45#

Продукты интересные, я бы попробовала. Вот только намудрили они с дизайном. Диор и прозрачный пластик??? Явно не для люкса упаковка))))

• beba  |11 марта 2011, 23:11#

а мне наоборот показалось намного лучше-чем приевшаяся синяя упаковка!

• дашук  |11 июня 2011, 14:46#

упаковка не такая уж простая. С одной стороны зеркальная, снизу - прозрачная, тоже в бархатном чехле

• ирусяяя  |25 декабря 2010, 15:42#

Мне дизайн не принципиален." Главное, чтобы костюмчик сидел" :))) Инчик, интересуют отзывы, если что прознаете- поделитесь :)))

• in4ikkk  |25 декабря 2010, 15:46#

Мне тоже дизайн не важен. Насчет отзывов, ок - узнаю, поделюсь :) Но так как продукт новый, боюсь что их будет очень мало :))

• lesikkurolesik  |25 декабря 2010, 15:51#

Инна, спасибо, очень интересная новинка!!!
            Компактная пудра-желе с эффектом обнаженной кожи Diorskin Nude Compact Gelee Peau Nue, надо присмотреться, когда появится в магазинах.

• Belena  |25 декабря 2010, 15:59#

Корректор с эффектом сияния Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matite Peau Nue. Наносить на тон, под тон или вместо? :))

• in4ikkk  |25 декабря 2010, 16:01#

Вроде под тон, или вместо, что бы улучшить вид кожи, - как мне в магазине сказали.

• Belena  |25 декабря 2010, 16:35#

:)) вот мы какие. Еще не знаем, но уже хотим. Я вот уже хочу, то белое, что на первой картинке))))
                  хотя мне ЛОр вполне даже нравится))))

• in4ikkk  |25 декабря 2010, 16:37#

я про белое и писала :))

• Belena  |25 декабря 2010, 16:38#

я поняла))

• in4ikkk  |25 декабря 2010, 16:40#

я уже и пальцем тыкала. Приятная штука, но помоему силикон есть

• Belena  |25 декабря 2010, 16:45#

силикон не хочу. У меня база Ланком стоит, вроде и гладко после нее все, и ровно, но вот не хочу это ощущать.

• in4ikkk  |25 декабря 2010, 16:52#

О, вот что нашла еще.
                Итак,
                белая- Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи.

Чтобы предложить для любого натурального оттенка кожи текстуру, которая, подобно оптическому фильтру, устранит блеск и неровности цвета лица, подчеркнув при этом естественную красоту обнаженной кожи, Dior разработал первую прозрачную формулу с оптическим эффектом. Абсолютно прозрачные силиконовые микросферы, создающие иллюзию обнаженной кожи, обладают тремя уникальными свойствами: Прозрачность: за счет поразительного эффекта «soft focus» скрадываются несовершенства кожи, выравнивается и разглаживается ее поверхность.

Нежность: тающие на коже и укрывающие ее ультра-тонким слоем микросферы невидимы глазу и неосязаемы на поверхности кожи.

Матовость: микросферы дарят совершенную бархатистость обнаженной кожи и высочайший комфорт без эффекта пудры.

Советы по нанесению:

- на кожу без макияжа предпочтительнее наносить гель-пудру с помощью губки для ровного, ультра-сияющего цвета лица без малейшего блеска;

- как последний штрих макияжа поверх тонального средства гаммы Diorskin Nude или чтобы подправить макияж в течение дня, лучше использовать бархатную сторону аппликатора, для фиксации макияжа или идеально матового эффекта кожи.

• Belena  |25 декабря 2010, 16:56#

ООООООооооооооо! Инчик!!! Обалдеть))))))))

• in4ikkk  |25 декабря 2010, 16:54#

Второй продукт - Компактный Крем-гель с эффектом обнаженной кожи.

Ультра-легкая пудра-желе отличается высочайшей, присущей тающему гелеобразному крему, чувственностью и совершенством невидимой глазу пудры. В чем ее секрет? Микроскопическая сеть восков удерживает частички минеральной пудры. При нанесении гель тает на коже и превращается в невидимую пудру, которая мгновенно и без малейших усилий ложится ровным слоем на поверхность кожи. Такая гибридная текстура позволяет получать безупречный естественный эффект макияжа. Новая технология позволяет удерживать в текстуре капельки Минерализованной Воды с десятикратной концентрацией активных ингредиентов*. Безупречная бархатистость и прозрачность создают полную иллюзию совершенно естественного и сияющего цвета лица. С каждым днем даже без макияжа кожа становится все прекраснее.

Двухсторонний аппликатор облегчает нанесение средства: бархатная сторона обеспечивает нежное нанесение пудры-желе для сияющего цвета лица; губка служит для растушевки и идеально ровного результата.

* По сравнению с: Освежающим тональным средством с эффектом обнаженной кожи (Diorskin Nude Teint fraicheur Effet Peau Nue).

• Belena  |25 декабря 2010, 16:59#

:))) это еще завлекательней!!

• олеся адиикт  |25 декабря 2010, 21:17#

Нужно проверить, есть ли в Новосибирске такое чудо.
                    Или раньше лета не начинать проверку?...)))

• nastushapin  |25 декабря 2010, 23:09#

Олесь нужно провести разведку, опробовать на вкус и цвет, подумать и решить, как раз к лету, нужно это нам или нет !! )))
                      Хочу попробовать ту, что с матирующим эффектом. Даже можно начать раньше лета, у меня блеск проявляется сильнее уже с весны !! (((

• олеся адиикт  |26 декабря 2010, 07:40#

Настяяяяяяяяяя, я говорю про лето, а думаю про ДР))) Я опять себе не куплю Лютена, а спущу все деньги на Диора)))

• nastushapin  |27 декабря 2010, 21:45#

Олесь...Вот и я о том же !!! У меня тоже список не из Диора, но что-то мне подсказывает, что Диор возьмет свое...)))))))))))

• in4ikkk  |26 декабря 2010, 11:26#

Девочки, я думаю что на лето она не нужна. Она на сейчас и весну-осень. На лицо не мазала, но это ощущения после того как пальцем повазюкала.

• in4ikkk  |26 декабря 2010, 11:29#

Ощущения как будто после EL Idealist. На руке сразу кожа бархатная, мягкая.

• олеся адиикт  |26 декабря 2010, 11:34#

Инна, я имела в виду, что до Новосибирска она раньше лета не дойдёт.)))

• олеся адиикт  |26 декабря 2010, 11:35#

Сибирь, всё -таки)

• nastushapin  |12 февраля 2011, 21:13#

Вчера на СД не оказалось моего тона Diorskin Forever, NUDE не хотелось брать снова, хотелось чего-то нового. Консультант уговорила взять "Компактная пудра-желе с эффектом обнаженной кожи Diorskin Nude Compact Gelee Peau Nue". Попробовала сегодня нанести. Пока вайу и ах нет. Завтра попробую нанести кистью, думаю получится лучше. Пока могу сказать, что больше подходит для не такой проблемной кожи как у меня ( у меня сейчас прыщики и следы от них ). Еще попробую на базу наносить. Сверху пудрой, тк матирования нет, а оно мне нужно.
                                  Матирующего геля даже не увидела в продаже.

• in4ikkk  |29 марта 2011, 15:32#

Девочки, ну может кто уже купил, и попробовал. Жду отзывы :)))

• Rastomi  |29 марта 2011, 15:40#

пудра-желе оказалась не для моей кожи-не маскирует,примерно как крем с легким тоном и на коже,склонной к жирности не будет превращаться в пудру.

• in4ikkk  |29 марта 2011, 15:42#

вы имеете в виду эту (на главной картинке), или вот эту ??

• Rastomi  |29 марта 2011, 15:46#

Инчик, имею в виду эту.

• nastushapin  |29 марта 2011, 17:10#

Пользуюсь такой штучкой уже 2 месяца...Если кожа нормальная, то неплохая вещь.
                                            У меня прыщики бывают и поры расширены, кожа комби..Маскировка никакая просто. Если наносить что под нее или поверх, сразу получаешь эффект маски и тон намного темнее , чем кожа. Плюс расход..Пользуюсь редко, сначала наносила спонжем, теперь наношу только кистью, ибо уже видно дно!!!!! Повторю пользуюсь 2 месяца, очень редко, т.к. сижу пишу диплом, практически не выходя из дома!!!!
                                            В дорогу конечно идеальный вариант,или с собой вдруг куда-то с

• nastushapin  |29 марта 2011, 17:11#

вдруг где-то придется остаться, чтобы не таскать с собой кучу всего..

• олеся адиикт  |29 марта 2011, 15:51#

Знаю, что Настя покупала такую же. По-моему, не очень довольна...
                                          Настя!!!!!! Ты где???????????? Расскажи нам)))

• дашук  |29 марта 2011, 16:06#

Инчик, купила я продукт, который у Вас на самом первом фото - то бишь прозрачный корректор, кто захочет купить, читайте инструкцию, он с силиконом, применяется на чистую кожу (поверх вашего ухода), действительно эффект матирования + 100, создает тонкий бархатистый слой на лице, на ощупь приятный очень, хватает на весь день, но что будет летом - неизвестно, пишут, что пор не закупоривает, затем наносится пудра. Второй вариант использования поверх макияжа для ретушевки, поэтому и спонжик двухсторонний. Резиновый - если нна кожу, бархатный - на макияж. Но заканчивается очень быстро, если каждый день использовать. Тональником не пользуюсь, наносила поверх ухода, поверхность выравнивает хорошо, кожа вылядит свежо, пудра корректирует остальное. Довольна, но мне показалось, что поры после выглядят расширенными. Стоит около 1700 после скидки, если не ошибаюсь. Пудру не покупала.

• in4ikkk  |11 июня 2011, 11:19#

Спасибо большое!!!! Думаю надо брать, хоть попробовать :)

• дашук  |11 июня 2011, 11:39#

написала еще мнение свое после 3х-недельного использования вот здесь http://www.etoya.ru/...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи