Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Wavs Wavs | 18 ноября 2010, 22:05

Девушки, милые, помогите советом! Купила отличный консилер (Guerlain Precious Light), а в домашних условиях поняла, что он на тон светлее, чем надо, для моих кругов :((( Выкидывать ужасно жалко, но лицо с ним неестественно смотрится. Может кто-нибудь знает какие-нибудь хитрости, чтоы исправить такую досадную ошибку? С чем его можно перемешать?? Расстроена, слов нет :(

Комментарии (3)

1. jsolo  |23 ноября 2010, 18:23#

Wavs, а может есть какой темный тональник? можно немножко разбавлять.

• Дарси  |24 ноября 2010, 11:39#

Может немножко припудривать сверху? Хотя, для области глаз может и не нужен такой бутердрод.
      А вообще я бы взяла консилер нужного цвета, а этот светлый в любом случае в хозяйстве пригодится - для высветления или в качестве базы под тени. Еще мне очень понравилось консилером обрабатывать область вокруг губ, прежде чем наносить помаду или блеск, как это было показано в мастер-классе Диор.

• Wavs  |25 ноября 2010, 12:40#

jsolo и Дарси, спасибо Вам за ответы. :)

Я немного отошла от своей паники, сейчас приноровилась использовать консилер только на самые-самые синие участки своих синяков, под внутренним уголком глаза. Все остальное просто не трогаю, т.к. кожу там иссушила роликом Гарньер (эх... жертва рекламы) - сейчас пользуюсь только герленовским консилером на All about eyes rich - и вроде неплохо :) Пудрить под глазами не буду, а то кожица и так сухая... но как только найду, с чем смешать Герлен без последствий - попробую обязательно :)

А в следующий раз, как и сказала Дарси - просто куплю нужный оттенок, потемнее. :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи