Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Дарси Дарси | 13 декабря 2010, 00:06

Нашла в инете картинку-инструкцию по смешению различных видов туши для достижения разных эффектов. В связи с этим вопрос - есть ли фанаты такого способа нанесения туши и какие излюбленные сочетания, возможно, для себя открыли? )))

Комментарии (9)

1. kia2307  |13 декабря 2010, 00:19#

ООооооооооо........я наносила такими способами тушь много лет назад, и Вы мне напомнили об этом.
    Вот думаю, а не возобновить ли данный способ заново?!

• kia2307  |13 декабря 2010, 00:21#

А ещё наносила разные цвета! Например на чёрный какой-нибудь цветной, и цвет очень красиво на солнышке играл.

• Дарси  |13 декабря 2010, 00:37#

Я тоже раньше примерно так баловалась - только наносила цветную тушь лишь на кончики ресниц ))

• VinnyPuh  |13 декабря 2010, 00:36#

Представитель марки HR говорила, что их тушь смешивать нельзя: они имеют разный состав и будут осыпаться.

• ТОТО  |13 декабря 2010, 00:39#

И я так раньше делала! :-). Очень люблю хорошие туши...! Перепробовала практически всех марок... И часто красила одной, а сверху другой... Или разные марки -одну для объема, а другую для длины... Или смешивала цвета... Ресницы получались всегда разные и очень красивые!!! А еще я поняла - что много тушей не бывает! :-). Или это болезнь?! Никогда не могу пройти мимо новинки! А ведь дома лежит не меньше семи... :-). И еще даже новые! Но... Зависимость у меня такая! :-)))))

• manna2007  |13 декабря 2010, 00:51#

Почти каждый день так делаю и с черной тушью и с цветной. Действительно получаются разные варианты, главное чтобы совмещались разные туши и не осыпались.

• etoja  |13 декабря 2010, 00:53#

Да, девочки, если смешать туши разных фирм, то будет вся красота осыпаться...

• ТОТО  |13 декабря 2010, 12:24#

Ну мне в данном случае повезло... :-). Осыпалась тушь всего пару -тройку раз... В основном держалось хорошо! Как-то я угадала...! :-)

• umnichka_l  |11 января 2011, 00:34#

а я всегда смешиваю. из всех перепробованных тушей все равно вернулась к мало престижным лореалю и майбилин. всегда сначала белая основа лореаль, потом её же тушь, и сверху тишь мэйбилин))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи