Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

oxanaroma oxanaroma | 18 декабря 2010, 18:34

"Не понимаю, как молодая женщина может выйти из дома с "голым" лицом. Почему не поработать над собой хотя бы чуть-чуть, хотя бы из вежливости. Насколько надо быть самоуверенной, чтобы выходить без ничего. Вы никогда не знаете, может в этот день вы встретите свою судьбу. Неужели нельзя быть максимально привлекательной насколько это возможно для своей судьбы?" Слова обольстительницы Coco Chanel
Мой фаворит- Chanel Pro Lumiere Nude 10 делает мою кожу идеальной! Он позволяет моему лицу весь день выглядеть свежим и здоровым, а также придает коже сияние. Также этот тональник oil free, а значит он не забивает поры, и поэтому не чувствуется как маска на лице. И еще он SPF 15, зимой тоже нашей коже нужна защита от солнца. Я нашла свой идеал. А чем пользуетесь Вы?

Комментарии (15)

1. 1968  |19 декабря 2010, 18:26#

Я пользуюсь попеременно Бобби Браун тон. крем, увлажняющим кремом с тоном Шисейдо, средством улучшающим цвет лица от Кларанс и тон. кремом Силки мат от Ланком. Больше нравятся легкие средства от Шисейдо или Кларанс. Вообще у меня сложилось мнение - все тон. крема подчеркивают шелушения, которые у меня бывают. Идеального варианта пока не нашла. Если своя кожа ровная и проблем не так много, то и с тональными средствами проблем не будет, а если проблемы есть и их несколько - все сложнее найти универсальный вариант, например, чтобы и матировал, и шелушения не подчеркивал, и расширенные поры скрывал, был незаметен на лице, не забивал поры, не сушил кожу и т.д.

• -Janet-  |20 декабря 2010, 08:55#

Абсолютно согласна про шелушения. Если все с кожей хорошо, то чем не намажь идеальный тон, а так - все шелушинки, все морщинки как на ладони;(((
      Пока единственный тональник, который я купила во второй раз был EL Идеал Мэт. Но его не на все лицо, а то тяжелова-то будет ;)

• oxanaroma  |29 декабря 2010, 21:18#

Ого! Какой список!

• simpampon  |19 декабря 2010, 18:38#

У Коко наверное кожа была плохая;-)

• Малайк  |19 декабря 2010, 18:45#

Я пользуюсь этим, лучшего еще не нашла
          тон 46 для зимы
          и тон 45 для лета

• Малайк  |19 декабря 2010, 18:49#

даже расхваленный Герлен по сравнению с ним никуда не годится
            подчеркивает шелушения, сушит кожу и покрытие дает "голое" ... ничего не маскирует, не увлажняет. матовое некрасивое лицо получается. вроде покрытие совсем тонкое, прозрачное, а все равно эффект воскового лица
            он для девушек у кого идеальная кожа, но при этом не сухая а ближе к жирной
            тогда он ляжет хорошо
            этот у меня тон 02
            мучилась дня три, потом положила на полку и вернулась к ре-нутриву

• oxanaroma  |29 декабря 2010, 21:20#

раньше я тоже любила Эсти Лаудер

• Викочк@  |19 декабря 2010, 20:31#

[Комментарий удален]

• Викочк@  |19 декабря 2010, 20:32#

У Коко наверное кожа была плохая;-)Согласна! ;)

• морская жемчужина  |19 декабря 2010, 20:10#

Герлен нравится, Диоровский Нуде (но он более плотный) и Валмонт Канеба бронзат, если хочется быть загорелой зимой...

• Gala  |19 декабря 2010, 20:17#

Ну почему с голым?:)Улыбку натянула, глазки раскрыла и пошлааааааа.....))))

• flafy  |19 декабря 2010, 21:51#

Я уже несколько лет пользуюсь тональными средствами Guerlain. Для себя ничего лучше пока не нашла, хотя много что пробовала

• Bello4ka  |19 декабря 2010, 22:42#

Я ничем пока не пользуюсь. Хотя я ивалид, на моем зелененьком лице нет ни пудры, ни тоналки.. Может и надо, но не могу терпеть ничего на щеках и на лбу..

• -Janet-  |20 декабря 2010, 08:50#

Ничего, красненькой базой намажитесь и королевна;)))

• m@linka  |20 декабря 2010, 06:44#

Сейчас пользуюсь Тональной эмульсией RBR. Из всех тональных средств, которые у меня были это - самое лучшее. Легко наносится, сливается с тоном кожи, нет эффекта маски. Он не матирует, но если добавить немного пудры, то результат меня устраивает на 100%. Я люблю пробовать что-то новое, а этот крем заканчивается, так что сейчас нахожусь в поиске. Но точно знаю, что Dior и Guerlain не мой вариант - в составе вторым в списке идет спирт, поэтому неудивительно, что они сушат кожу.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи