Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

WSW-fur-fur WSW-fur-fur | 09 февраля 2011, 22:48

Сегодня поменяла цвет глаз!!! впервые они стали цвета - аквамарин, не голубые и не зеленые...подскажите, какие цвета макияжа теней, помады подойдут, цвет волос тот же - светло-русый блонди...спасибо!!

Комментарии (7)

1. Katts  |13 февраля 2011, 00:04#

я носила и зеленые, и синие, и аква тонированные линзы. По моему опыту: синие и аква - хорошо смотрятся пастельные тона: беж, розоватый (персиковый), золото (если подойдет к Вашему цвету кожи), коричневая гамма (оттеняет), коралл (например, тени #06 от Живанши). А вообще информации маловато. Надо понимать, какой у Вас цветотип, хотя бы холодный или теплый и какой нынче цвет кожи (пудру какую используете? тон?)

• Katts  |13 февраля 2011, 00:04#

я носила и зеленые, и синие, и аква тонированные линзы. По моему опыту: синие и аква - хорошо смотрятся пастельные тона: беж, розоватый (персиковый), золото (если подойдет к Вашему цвету кожи), коричневая гамма (оттеняет), коралл (например, тени #06 от Живанши). А вообще информации маловато. Надо понимать, какой у Вас цветотип, хотя бы холодный или теплый и какой нынче цвет кожи (пудру какую используете? тон?)

• Katts  |13 февраля 2011, 00:20#

Присмотрелась к Вам на фото, есть подозрение, что у нас примерно одинаковые параметры "цветности".
        Лично мне никогда не шли голубые, синие, фиолетовые, черно-серые и красные тона в макияже. Равно как и туши: синие, фиолетовые, зеленые.
        Нынче ношу Ciba Vision Royal Blue - они визуально затемняют радужку, глаза становятся более яркие.
        Золото, коралл, персик, беж, шоколад и земля мне идут больше всего. То есть теплые оттенки этих цветов. Не терпится купить новую палетку из весенней лимитированной коллекции Живанши. Обратите на нее внимание - есть подозрение, что она и Вас заинтересует. Хотя живьем я ее еще пока не видела.. А вот лак для ногтей уже купила :)
        И тушью я пользуюсь только коричневой - взгляд становится мягче, и так цвет глаз очень яркий :)
        А вот про помады не подскажу - я слегка губастик, и мне мало, что идет. Больше всего - нейтральные розоватые блески для губ (#4 от Живанши, кстати, очень довольна!). Но под акву, наверное, что-то посветлее хотелось бы..

• Vera0305  |13 февраля 2011, 11:36#

На подходящие цвета больше влияет цвет кожи, чем цвет глаз...
        Попробуйте пользоваться теми же цветами, которыми пользовались, только, возможно, поэкспериментируйте с интенсивностью цвета...

• Nika-Designer  |13 февраля 2011, 12:02#

Расскажите, как Вам цветные линзы? Долго присматриваюсь, никак не решусь. Интересно, из карих глаз возможно ли сделать голубые? ;)

• Nate  |13 февраля 2011, 12:10#

Светло голубые не получится, а вот отливать синим будут.

• Nate  |13 февраля 2011, 12:12#

Моя подруга достаточно долго носила линзы, а потом стала жаловаться на то, что падает зрение, и уже без линз она видит гораздо хуже, чем раньше. Поэтому линзы только "на выход", но никак не для каждодневного ношения.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи