Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Venchik Venchik | 17 февраля 2011, 15:35

Увлажняющий крем с тональным эффектом для сияния кожи SPF 15
Если кто пробовал, поделитесь впечатлениями. GIVENCHY обещает моментальный бьюти-эффект.

Комментарии (5)

1. Девочка-звезда  |17 февраля 2011, 15:43#

Я не пробовала живанши, но у меня был крем Эсти Лаудер с тон эффектом. Мне понравился ))))

• Venchik  |17 февраля 2011, 15:48#

Думаю, крем с тоном это вариант на лето. Девочка-звезда, вы на крем пудру наносили и какой у него маскирующий эффект ?

• Девочка-звезда  |17 февраля 2011, 15:55#

Я зимой тоже пользовалась )))). Ложится ровненько, сплошное удовольствие в использовании. Вот даже случай, прихожу на работу с этим кремом после выходных, а мне говорят "как хорошо выглядишь! Маску в выходные какую делала?" А это все ОН, крем )))). Кстати, Вы мне сейчас напомнили об этих средствах, а я-то и забыла ))))).
        Пудру не наносила сверху.

• Venchik  |17 февраля 2011, 16:05#

Спасибо. Буду пробовать ЭЛ, просто летом предпочитаю минимум косметики, особенно в выходные, а крем с тоном - идеальное решение. Интересно, можно найти пробник живаньши ?!

• -Janet-  |17 февраля 2011, 16:08#

У меня был пробник Кларанс, и полноценный объем Шисейдо. Кларанс не пошел, Шисейдо очень понравился, но елси есть проблемы с кожей навряд ли подойдет. Он просто выравнивает тон, но ничего не маскирует. Еще тестила Ланком - тоже понравился. Но на тестерах не всегда можно объективно оценить продукт ;)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи