Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lelilya lelilya | 18 февраля 2011, 09:07

Caudelie, Premier Cru, Крем для глаз
Вчера общалась с косметологом, она порекомендовала этот крем для ухода за кожей глаз, но мне только 28, особых морщин нет, есть небольшая отечность и очень чувствительная кожа. А он входит в линию Глобальная анти-возрастная защита.

Вот я и задумалась, не рано ли начинать с таких серьезных кремов?

Комментарии (3)

1. lelilya  |18 февраля 2011, 09:08#

фото крема

• manna2007  |18 февраля 2011, 20:57#

Вообще эта серия заявлена как антивозрастная, я в полном восторге от крема для лица, но сомневаюсь, что Вам нужна эта серия. Посмотрите что-нибудь в других марках, зачем Вам так рано "тяжелая" серия.

• Бабулечка-красотулечка  |18 февраля 2011, 21:52#

Я так понимаю, уход подбирается не столько по календарному возрасту, сколько по состоянию кожи. Иногда косметологи рекомендуют средства "не по возрасту" пройти курсом, например, для достижения какого-то определённого эффекта. Может быть, Ваша косметолог как раз имела в виду, что Вам следует пройти такой курс для улучшения общего состояния (снятия той же отёчности, например)?
        Что касается упомянутого крема, то он в отличие от большинства глобальных антивозрастных средств имеет очень лёгкую текстуру. Приятный на коже, впитывается моментально... Мне понравился, наоборот, показалось, что заявленное антивозрастное действие не такое уж и глобальное. Хотя в таких вопросах что подходит одному - вовсе не значит, что подойдёт и другому )))
        Может быть, имеет смысл потестить в магазине (или пробник попросить) и проверить свои ощущения от средства? Если оно для Вас всё-таки тяжеловатое, Вы это почувствуете.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи