Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

yolanda1787 yolanda1787 | 21 февраля 2011, 21:11

Девочки, как вам туши HR(Helen Rubinstain) в частности с леопардовым принтом, я разочарована, от 1900 ожидала большего и консультант очень нахваливала. Может это я криворукая такая, как у вас?

Комментарии (33)

1. yolanda1787  |22 февраля 2011, 01:18#

Отзовитесь, наверняка же пользовались!

• SClever  |22 февраля 2011, 01:35#

Недавно закончилась черная леопардовая, сейчас пользуюсь новой с кружевами . Очень довольна

• yolanda1787  |22 февраля 2011, 01:42#

А у меня с ней какие-то ресницы склеенные и некрасивые

• Marina-na  |26 мая 2011, 16:58#

У меня еще и аллергия на нее (и средство для снятия макияжа, брала в наборе).
          А при нанесении - эффект естественного макияжа.

• sladkajamoja  |22 февраля 2011, 08:16#

Вы правы, от такой цены ждешь большего. Леопардовая - пушистые реснички, и ничего более))). Была еще спектакулар - длины мало, суховата. Больше не планирую покупать.

• karamelnaya kapitoshka  |22 февраля 2011, 08:54#

У меня классическая леопардовая. Скажу так, тушь хорошая, но не могу сказать, что ах! Думаю, все дело в ресницах – моим ресничкам она придавала пушистый и естественный вид, ничего более – ни длины, ни суперобъема. Для естественного макияжа – отлично, но если хочется большей выразительности ( в переделах разумного, то это не к этой туши=) Единственный момент – она не фиксировала мои ресницы, поэтому через какое-то время они начинали торчать в разные стороны, но это особенность моих ресниц.

• -Janet-  |22 февраля 2011, 09:07#

yolanda1787, а вы до этой туши какими пользовались?

• yolanda1787  |23 февраля 2011, 00:09#

Мне очень нравилась шанель с серебристой полоской,Imetable, по моему..

• manyunya  |22 февраля 2011, 09:12#

у меня была с перышками, честно сказать тоже разочарована. тушь неплохая, но не ах и подобное можно найти в люксе дешевле. за что переплачиваем непонятно

• Krokodila  |22 февраля 2011, 09:56#

покупала в декабре в наборе
                  во-первых, тушь была уже достаточно сухая (хотя со сроком годности все в порядке). прямо "суперэффекта", почему эта тушь стоит на 25-30% дороже - не поняла. больше не возьму

• dulepina  |22 февраля 2011, 12:04#

Я всё больше убеждаюсь,что в Dior,самые лучшие туши для меня!

• Krokodila  |22 февраля 2011, 21:39#

а мне очень понравилась Диоровская тушь в пробнике, а купленный потом Иконик - вообще никак :(

• нат69  |22 февраля 2011, 12:33#

У меня тушь с кружевами.... Довольна, но не скажу, что виден какой - то супер эффект.... Такое же впечатление и от Макс Фактор )))))))))))

• yolanda1787  |23 февраля 2011, 00:15#

А как YSL? По мне, так вообще ужас. По килограмму на каждом глазу. Расскажите, у кого что в любимчиках? Мне Шанель нравится, но хочется что-то новое попрбовать. Пока эксперименты не оч. удачные.

• sladkajamoja  |23 февраля 2011, 09:42#

В любимчиках фито-тушь Sisley объемная. С этой тушью о базе забыла. Отличный объем, без эффекта склеивания, махровых ресниц (как у YSL, которую я не люблю)), подкручивание, яркий пигмент. Достойный продукт, я даже пока прекратила искать что-то еще.
                          До этого была Ланком Гипноз классика, с ним очень длинные, гладкие, веером лежащие реснички, но только с базой ;-)

• Krokodila  |23 февраля 2011, 18:57#

у меня на Гипноз после 6 или 7 тюбика пошла аллергия.
                            А какой прайс на сислей?

• Snezhka555  |27 мая 2011, 00:53#

Если не ошибаюсь, 2200 в ИДБ.
                              На прошлой неделе в РГ был КД Сислей. Там была скидка 35%. Тушь стоила 1400.

• нат69  |23 февраля 2011, 19:23#

Я тоже люблю Ланком Гипноз классика.....

• Snezhka555  |27 мая 2011, 00:51#

Ланком Гипноз классика пользуюсь много лет. Но последняя тушь, которую я купила в Летуале оказалась совершенно ужасной.

• Olik-fish  |26 мая 2011, 16:44#

тоже в HR разочаровалась. Была леопардовая(которая в чёрном флаконе), ужасно осыпалась. Реснички конечно были пушистенькие,взгляд выразительный. но...сыпалась((

• Natalub  |26 мая 2011, 16:51#

У HR в любимчиках. Крашусь два месяца, потом перехожу на более легкий вариант ЕЛ или Клиник. Потом опять возвращаюсь к Хелене)))))))). HR не осыпается у меня, не засыхает и хватает её надолго))))))). Один минус - дорого и смывается только средством этой же марки.

• ElenaAl  |27 мая 2011, 00:39#

HR не осыпается у меня, не засыхает и хватает её надолго))))))). Один минус - дорого и смывается только средством этой же марки.Ну вот я и нашла ответ на свой вопрос!)
                                  Вчера у меня был шок: первый раз накрасилась тушью ХР. Вечером, когда стала смывать, тушь отпечаталась под глазами и застыла намертво. На что я была похожа с чернющими кругами под глазами! Ужас!!))
                                  Еле отмыла. Хорошо, что у меня несколько смывок в запасе.
                                  Жалко кожу под глазами и потерянные ресницы.

• -Janet-  |26 мая 2011, 17:04#

Могу в целом сказать что ХР просто хорошие туши. Ни больше - ни меньше.
                                  Не осыпается, ни засыхает через месяц использования, склеивания тоже осбого не заметила (может только после полугода использования).
                                  НО: подкручивание, объем и все такое прочее - среднее.

• Тереза  |26 мая 2011, 17:14#

А мне очень нравится туши Dior и Chanel. HR тоже покупала, на мой взгляд могу сказать, что просто хорошая тушь и больше не чего!!!

• eva1970  |26 мая 2011, 17:20#

ну не знаю... у меня леопардовая тушь с августа прошлого года, до сих пор не высохла, не осыпается, дает объем и вообще хорошо ложится. параллельно с ней даже другие не пользовала. покупала правда в ДФ. а, Наташа, смываю водичками\лосьончиками для глаз других фирм..

• eva1970  |26 мая 2011, 17:21#

видимо индивидуализация тож важна

• Natalub  |26 мая 2011, 23:56#

Я тоже пытаюсь смывать, но при удобном случае (в наборчиках) всегда покупаю со средством для снятия)))))))))))))))).
                                          У меня водостойкая с прошлого года жива!!! Но использовать уже боюсь срок истек((((((.

• Rastomi  |27 мая 2011, 00:30#

У меня разные туши-Шанель,Диор,Хелена,ЭЛ,Сислей.Ланком. Больше всех понравилась Сислей новая.Это не потому,что я люблю Сислей. Новая тушь Сислей-подкручивает и разделяет ресницы,также она мягкая и не раздражает глаза,легко смывается.Единственное не знаю надолго ли ее хватает.
                                          Далее Диор и Хелена.Они мне одинаково нравятся.
                                          ЭЛ новая понравилась,но осыпается сильно.
                                          Ланком-хорошее разделение,но высохла очень быстро.

• Snezhka555  |27 мая 2011, 00:49#

А мне новая тушь Сислей совершенно не понравилась. Она мои ресницы не подкручивала и не разделяла. Ощущение было ужасным.

• Rastomi  |27 мая 2011, 09:13#

Может зависит от ресниц? У меня ресницы длинные и густые.Всегда была проблема с подкручиванием. Новая тушь Сислей лучше всех справилась с этой задачей. А какая тушь нравится?

• a-cardinal_kau  |29 мая 2011, 21:39#

Сейчас пользуюсь HR (той которая с кружавчиками) - довольна, не осыпается, реснички аккуратненькие получаются не склеиваются, я бы сказала очень естественно. Но цена совсем не соответствует результату. До этого много лет пользовалась Диоршоу, очень нравилась, сменила только потому что захотелось чего-то новенького.

• visavis  |02 июня 2011, 11:05#

Я месяц назад себе купила тушь HR серую ...с черными полосками....типа зебры)))
                                              В диком восторге....что я только раньше не пробовала-все не мое было.
                                              А тут-любовь с первого движения кисточки)
                                              Такого объема, длины и разделения не давала мне еще ни одна тушь.

• visavis  |02 июня 2011, 11:06#

серый-это цвет самой туши, а не тюбика)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи