Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

-Janet- -Janet- | 28 февраля 2011, 15:21

Lancôme Teint Miracle. Новинки.

Комментарии (12)

1. -Janet-  |28 февраля 2011, 15:24#

В линейку Teint Miracle входят, кроме собственно тонального средства, сыворотка под макияж Eclat Miracle и корректор Teint Miracle.
    Сыворотку можно использовать как основу под макияж, так и смешивать с тональным средством для смягчения эффекта. Кооректор используется поверх тонального крема для устарнения мелких недостатков.

• elsa  |11 марта 2011, 13:35#

Мне не понравилса тональник, сушит он меня и все недостатки подчеркивает, как не пробовала его наносить результат один и тот же.

• -Janet-  |11 марта 2011, 14:20#

Правда? Отзывы в Интренете просто потрясающие.
        Я тестером мазалась на подборотке - 010 оттенок подошел просто идеально. Загорелась купить все тройку. А Вы прям огорчили ;(

• Fioremio  |21 марта 2011, 01:37#

и правда все индивидуально, мне вообще трудно тональник подобрать, кожа шелушится на носу, на подборотке высыпания, а этот идельно подошел!

• elsa  |11 марта 2011, 14:28#

Нет ну тут все индивидуально, если у вас нормальная или комби кожа, то я думаю подойдет. У меня она сухая и чувствительная, поэтому подобрать тональник мне не просто, а с Lancome что-то вообще никак, что не пробовала мне ничего не подходит, хотя мама их тональники любит. Но все же сначала бы пробничек раздобыть и попробовать.

• Krokodila  |20 марта 2011, 22:32#

а какие Вам подходят тональники?

• elsa  |20 марта 2011, 23:17#

Самый любимый - это SISLEY Soin Teinte Phyto-Hydratant. Неплох Clarins Teint Eclat Confort Autofocus, но если смешать с дневным кремом и наносить поверх сыворотки и крема, если просто на крем, то увлажнения недостаточно.

• elsa  |21 марта 2011, 08:13#

Вчера видела в новом Космо есть пробник этого крема

• Samarova  |19 марта 2011, 22:36#

я сегодня купила тональник 010 оттенок,просто супер!

• neverlogic  |20 марта 2011, 23:36#

а какая у вас кожа?

• -Janet-  |21 марта 2011, 08:56#

Я тоже купила этот оттенок ;))))

• Lyudok74  |31 марта 2011, 23:12#

Ох.... Был пробник... не впечатлилась вообще ни разу. Нанесла тональник и вся прям заблестела. Цвет выровнял - это да, но вся Т-зона покрылась жирным блеском :( Даже пудра с ним справиться не могла :(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи