Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

in4ikkk in4ikkk | 03 марта 2011, 11:56

Guerlain Terracotta 2011 Collection.

Комментарии (70)

1. in4ikkk  |03 марта 2011, 11:58#

Этим летом выйдет 3 новых продукта в линейке Герлен терракота, и пудра Terracotta в новом дизайне.

• нат69  |17 марта 2011, 14:33#

Этим летом выйдет 3 новых продукта в линейке Герлен терракота, и пудра Terracotta в новом дизайне.Ура!!! Терракота летом -- то, что надо !!!!!

• Olechka_V  |03 марта 2011, 11:59#

Инночка, а какие помады будут?

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:19#

Помады у Герлен выходят отдельно, и еще же выходит летняя коллекция Terra Inсa, там и будут помады.

• in4ikkk  |03 марта 2011, 11:59#

Guerlain Terracotta Bronzing Powder

• Мадейра  |03 марта 2011, 12:47#

Разве дизайн пудры изменился?

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:05#

Terracotta подверглись relooking для 2011, упаковка походит больше на упаковку 4 сезонов, и вес, они выигрывают в легкости..

• Казя  |03 марта 2011, 13:09#

и без кисточки будет? или там "второе дно"?

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:10#

Казь, :))) при все желании заглянуть во внутрь, пока такой возможности нету :))))

• нат69  |17 марта 2011, 14:34#

и без кисточки будет? или там "второе дно"?Казя, как всегда , ищет " второе дно "")))

• larsi  |27 апреля 2011, 01:44#

Казя, кисточка должна быть:))) Она с пудрой лежит в бархатном чехольчике :)))
                    *так было в "прошлых версиях":)

• Мадейра  |03 марта 2011, 13:12#

Точно, на фото прям и не отличишь эти пудренницы, новую и 4 сезона! Недавно держала в руках как раз 4 сезона! Но все равно, что-то не мое, малова-то!

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:02#

Guerlain Terracotta Bronzing Powder

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:13#

Вы в принципе увидете те же цвета как раньше, если не считать того, что они классифицированы для блондинок и брюнеток и если не считать того, что появился новый оттенок для темно кожих. Это оттенок Ebony.
                    Свотчи. 3 оттенка сверху для брюнеток, в середине 3 для блондинок, и внизу самый темный, для обладателей темной кожи.

• katichka  |03 марта 2011, 13:20#

Вы в принципе увидете те же цвета как раньше, если не считать того, что они классифицированы для блондинок и брюнеток и если не считать того, что появился новый оттенок для темно кожих. Это оттенок Ebony.
                      Свотчи. 3 оттенка сверху для брюнеток, в середине 3 для блондинок, и внизу самый темный, для обладателей темной кожи.
                      Гм, хотя совсем не блондинка, но на свотчах мне, кажется, подходит тот, что в серединке.

• Лунария  |04 марта 2011, 20:12#

такая же ситуация)

• нат69  |17 марта 2011, 14:36#

такая же ситуация)И я опасаюсь, что мне, блондинке, даже самый светлый тон будет темноват )))

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:00#

и 3 новичка

• katichka  |03 марта 2011, 12:08#

Сыворотка - интересно. Для усиления загара? Или типа бронзанта?

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:03#

Terracotta Skin
                      Тональное средство для здорового цвета лица, с матовым и бархатным финишем.

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:17#

Terracotta Skin
                        Тональное средство для здорового цвета лица, с матовым и бархатным финишем.
                        будет в 2х вариантов

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:09#

Terracotta Jambes de Gazelles
                        лимитированный выпуск

Спрей для ног, для временного цвета, усиления загара, и его продления.
                        Средство не течет при контакте с водой. Но легко смывается тёплой водой и мылом.

• Olechka_V  |03 марта 2011, 12:14#

С ума сойти! Хочу эту штучку:)))А без загара интересно подойдет?

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:15#

пишут что усиливает и продлевает. Значит хоть какой то загар должен быть :)

• VinnyPuh  |03 марта 2011, 12:49#

Спрей для ног - это вещь! Летом всегда проблема светлые ноги при загорелом верхе.

• in4ikkk  |16 марта 2011, 22:54#

спрей это действительно вещь! вот только бы он адекватным был в плане цвета. Я слишком бледная... Думаю что он только на уже загоревшую кожу

• sevenkar  |17 марта 2011, 01:52#

Интересно: легко смывается теплой водой с мылом - это получается до первого душа и его нет...??

• нат69  |17 марта 2011, 14:37#

С ума сойти! Хочу эту штучку:)))А без загара интересно подойдет?Флакончик впечатляет дизайном !!!!

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:19#

Terracotta Jambes de Gazelles
                              лимитированный выпуск
                              Спрей для ног, для временного цвета, усиления загара, и его продления.
                              Средство не течет при контакте с водой. Но легко смывается тёплой водой и мылом.
                              Французы пишут - загар на ваших ногах без средства для загара.

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:21#

здесь помоему жирновато намазано....

Сверху вниз:

Jambes de Gazelles (Ноги Газели),
                                Terracotta Skin Жидкая пудра-тональник для Брюнеток,
                                Terracotta Skin Жидкая пудра-тональник для Блондинок

• Казя  |03 марта 2011, 13:33#

почему мне кажется, что для блондинок темнее чем для "брунеток"?

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:41#

Казь, бум мазать на себе :)) Тогда и определимся. Хотя я не хочу загарный тональник, мне и обычных хватает. Например Армани face fabric очень похож я думаю :)))

• нат69  |17 марта 2011, 14:39#

Казь, бум мазать на себе :)) Тогда и определимся. Хотя я не хочу загарный тональник, мне и обычных хватает. Например Армани face fabric очень похож я думаю :)))А у меня часто обычный может выглядеть как загарный )))

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:14#

Terracotta serum
                                Пишут что это продукт для лица и тела. Смешивается с любым средством ухода за лицом и телом, и благодаря паре капель, смешанных с уходовыми средствами мгновенно превращается в активатор натурального загара. Рекомендуют 2 капли для лица, и 4 для тела.

• yavinna  |03 марта 2011, 12:23#

Ойййй ну прям хочу....очччн... Хочу!!! И как говорит Галина: какова величина ущерба?!?

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:39#

так, из Американских цен, подчеркиваю АМЕРИКАНСКИХ :))))

Guerlain Moisturizing and Long-Lasting Bronzing Powder ($49)
                                    Terracotta Skin ($49)
                                    Terracotta Jambes de Gazelles ($59)
                                    Terracotta Serum ($59)

• VinnyPuh  |03 марта 2011, 12:50#

На, наверно, умножать на 1,8-2. Хотя мы к Франции ближе, чем Америка. Загадки географии (((

• in4ikkk  |03 марта 2011, 12:53#

я бы сказала 49 и еще плюс немножко :))))

• Казя  |03 марта 2011, 12:59#

Какое шикарное решение вопроса "автозагар в массы"! Беру на заметку.

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:15#

сижу перевожу с французского, пишут что эта шкука будет стоить 70 евро

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:15#

Terracotta serum

• katichka  |03 марта 2011, 12:16#

Вот это беру!!!!

• VinnyPuh  |03 марта 2011, 12:51#

И я, и я )))

• Olechka_V  |03 марта 2011, 12:22#

Инна, что вы с нами делаете:)))))

• lesikkurolesik  |03 марта 2011, 12:23#

Сижу и "слюни" пускаю.... аж коленки дрожжжжжат :)

• Olechka_V  |03 марта 2011, 12:57#

Лучше и не скажешь)))

• нат69  |17 марта 2011, 14:40#

Сижу и "слюни" пускаю.... аж коленки дрожжжжжат :)Леся, как я тебя понимаю )))

• Казя  |03 марта 2011, 13:10#

Так - скажите мне "недалекой")) Терракотта это отдельно, а Терра Инка отдельно?

• katichka  |03 марта 2011, 13:15#

Казя, копируй название и не забивай голову :)))

• Казя  |03 марта 2011, 13:19#

нет! забивать есть чем... разница в формулировке "постоянная" и "лимитированная"...
                                                    сама понимаешь - на постоянную я могу "забить" до поры до времени... как я например пока отложила покупку новых компактных метеоритов... а то мало ли.. вдруг что интереснее мне в голову придет... а вот "лимит" как говорится "хорошие сапоги, надо брать!")

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:23#

Терра Инка лимитированная, и терракота тоже

• Казя  |03 марта 2011, 13:31#

млин опять это самое "или или", ну, у меня лично.. иначе точно выгонят)

• katichka  |03 марта 2011, 13:27#

нет! забивать есть чем... разница в формулировке "постоянная" и "лимитированная"...Я в том смысле, что надо периодически звонить в магазин, узнавать наличие и ехать закупаться по списку :)))

• нат69  |17 марта 2011, 14:41#

Казя, копируй название и не забивай голову :)))Катичка, Казя просто так не может...Должно быть " двойное дно" ))))

• in4ikkk  |03 марта 2011, 13:22#

да, терракота выходит каждый год, как отдельное дрполнение.

• дашук  |03 марта 2011, 13:14#

ая больше кол-цию инков ))))) хочу

• katichka  |03 марта 2011, 13:18#

ая больше кол-цию инков ))))) хочуВ "Коллекции Инков" такие тени!!!!! Восторг....

• Казя  |03 марта 2011, 13:20#

И я! Хотим вместе товарисшы))

• нат69  |17 марта 2011, 14:42#

ая больше кол-цию инков ))))) хочуМне тоже больше инки понравились )))

• bagira331  |03 марта 2011, 13:24#

Коротко: взрыв мозга. Восстановлению не подлежит... :-)))))))))))))))))))))))

• Казя  |03 марта 2011, 13:32#

как это не подлежит? Восстановится как миленький - доживет до след. коллекции и опять начнет хотеть)

• bagira331  |03 марта 2011, 15:42#

Тогда взорвется бУджет и муж :)))))))))))))))))

• нат69  |17 марта 2011, 14:44#

как это не подлежит? Восстановится как миленький - доживет до след. коллекции и опять начнет хотеть)Как точно, Казя...каждый раз взрывается, а потом опять хочет ))))

• -Janet-  |17 марта 2011, 12:02#

Скажите, а кто-нибудь что-нибудь вообще из Герленовской Терракоты пробовал? У меня создается впечатление, что оно только для очень смуглых.

• нат69  |17 марта 2011, 14:45#

Скажите, а кто-нибудь что-нибудь вообще из Герленовской Терракоты пробовал? У меня создается впечатление, что оно только для очень смуглых.Еще ждемС ....У меня тоже такое впечатление ))))

• katichka  |17 марта 2011, 14:49#

Скажите, а кто-нибудь что-нибудь вообще из Герленовской Терракоты пробовал? У меня создается впечатление, что оно только для очень смуглых.Если вспомнить прошлогодние коллекции, то согласна, они рассчитаны, по крайней мере, на хороший загар или очень смуглую кожу.

• -Janet-  |18 марта 2011, 08:43#

Вот ума не приложу о чем думают производители косметики. Если я и так хорошо загораю, то я лучше пойду или в солярий пару раз - загорю и у меня будет естесственный красивый тон кожи, на фиг мне косметика для искусственного загара, если я смуглая - так и ходить никуда не надо.
                                                                        А вот если я бледная и не загораю вообще - так я потенциальный покупатель, но на меня косметику не далают ;((((

• in4ikkk  |29 марта 2011, 15:28#

это и про меня, - бледная и не люблю загорать. Я расчитываю на Terracotta serum.

• katichka  |29 марта 2011, 15:30#

Я не бледная, но Terracotta serum хочу!

• Lilu006  |04 апреля 2011, 21:12#

Какая замечательная новость!!!С нетерпением жду Терракоту!!!=)
                                                                      Хочу сыворотку,пудровую подводку и масло!!!Очень,очень,очень!=)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи