Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Аннетка Аннетка | 11 марта 2011, 12:45

Девочки! посоветуйте, пожалуйста, хорошую компактную пудру, чтоб не сушила кожу и смотрелась естественно.

Комментарии (75)

1. дашук  |11 марта 2011, 20:22#

купила новую герлен метеориты комп. № 2 - очень понравилась, а подруга взяла № 083 из весны дживанши - тоже хороша. Была ЭЛ комп. называлась типа айронмэт - тоже посмотрите

• Лизон  |11 марта 2011, 20:27#

А для сухой кожи подойдет?

• elsa  |13 марта 2011, 18:30#

Обратите внимание на Shiseido Luminizing Color Powder, не скажу, что увлажняет, но и не сушит практически. У самой сухая кожа, поэтому постоянно в поиске.

• нат69  |17 марта 2011, 14:21#

Обратите внимание на Shiseido Luminizing Color Powder, не скажу, что увлажняет, но и не сушит практически. У самой сухая кожа, поэтому постоянно в поиске.Вот Шисейдо косметикой никогда не пользовалась, спасибо за совет ))))

• Лизон  |31 марта 2011, 13:55#

Спасибо за ответ. Посмотрю.

• Margo73ul  |17 марта 2011, 10:37#

Присоединяюсь к ЭЛ Аэроматте - она очень легкая, для сухой кожи точно подойдет ( пользовалась ей зимой). Шелушинки не подчеркивает, но и недостатки особо не скроет. Новые компактные метеориты по текстуре очень похожи - хочу их взять на лето...

• LegallyBlond  |12 марта 2011, 19:10#

мне из компактных очень понравилась ИСЛ с сердечком брала двва раза пожалуй возьму и третий насчет сухой кожи правда не знаю

• -Janet-  |17 марта 2011, 12:04#

уменя тоже эта пудра, ничего другого правда не пробовала, она у меня первая и до сих пор не кончится ;))))

• Женчик  |13 марта 2011, 18:32#

мне нравится зеленееькая clinique, ни на что не променяю. я ее наношу кистью, правда, но раньше и спонжем хорошо было.

• Nady  |18 марта 2011, 16:21#

согласна... отличная пудра...
              еще нарезная минеральная очень хорошая))

• chisham  |13 марта 2011, 18:53#

о! этот вопрос был очень акутален для меня, так как совсем недавно я тщательно искала увлажняющую пудру. Перечитав много чего(форумов,сайтов и пр.) пришла к выводу, что фаворитами среди увлажняющих пудр являются:
              1. Пудра диорскин нюд (моделирующая-три полоски-пудра, рямяна, хайлайтер-можно наносить по отдельности, можно вместе(мне вместе больше нравится), можно только два сектора (если хотите тон порозовее, и без светоотражалок, ...короче-вариантов море и результат прекрасен.. Это пудра-транспорант-посдстраивается под тип кожи. Я взяла самую светлую . Это чудо! Возьму еще. Содержит СПФ, что для лета важно.
              2. Шанель виталюмьер(которая в комплекте и с кистью и со спонжем)Хорошая пудра. Я ее не выбрала, так как самый светный оттенок может чуть желтить и потому что в нем нет СПФ.
              Удачи в поисках!
              P/S/советую ДИОР!!!!

• irina-fish  |13 марта 2011, 21:36#

У этой пудры Шанель Vitalumiere Eclat есть SPF10! Я ее просто обожаю и беру уже в третий раз подряд. Увлажняет великолепно и с ней вообще не нужен тональный крем. Получается очень легкий макияжик и маскирует она неплохо.

• chisham  |13 марта 2011, 21:40#

кстати, да, оказалось, есть!!))) Консы ильдеботе меня с толку сбили)

• Nate  |16 марта 2011, 20:22#

У этой пудры Шанель Vitalumiere Eclat есть SPF10! Я ее просто обожаю и беру уже в третий раз подряд. Увлажняет великолепно и с ней вообще не нужен тональный крем. Получается очень легкий макияжик и маскирует она неплохо.Ирина, а Вы пудру каким способом наносите?

• irina-fish  |25 марта 2011, 18:32#

Я ее наношу спонжем для плоного покрытия (спонж сухой!) и потом корректирую в течении дня при необходимости кистью. Прошу прощения за позднюю реакцию - болела и до компа сил не было доползти

• irina-fish  |13 марта 2011, 21:44#

Ничего страшного :))) Кстати на счет оттеночков Вы правы. Преимущественно она конечно подойдет или тем у кого кожа с легким оливковым оттенком - тогда можно использовать круглый год или для кожи с легким загаром тогда с мая по ноябрь. У меня B30 beig-sable - считается достаточно светлым. ну не как 20 конечно

• Аннетка  |14 марта 2011, 06:48#

Девочки, спасибо большое! Записала названия средств, после работы пойду тестить!

• elsa  |15 марта 2011, 12:16#

Если что-то подберете и вам понравится, напишите пожалуйста.

• Аннетка  |15 марта 2011, 12:46#

обязательно! пока при тесте больше всего понравились шанель и шисейдо - ложатся очень нежно. но покупать буду только ближе к концу месяца (все еще надеюсь на СД))

• нат69  |17 марта 2011, 14:25#

обязательно! пока при тесте больше всего понравились шанель и шисейдо - ложатся очень нежно. но покупать буду только ближе к концу месяца (все еще надеюсь на СД))А выбор тона, где больше :))))

• chisham  |15 марта 2011, 14:51#

Ме глубокое убеждение что СД не будет.ни в марте ни в апреле)

• Tasha V  |16 марта 2011, 04:15#

Добрый день. Мой фаворит- Givenchy компактная пудра Prisme Again. Легкая текстура, но, при этом хорошо маскирует. Очень нравится, пользуюсь не один год и все подруги на нее перешли.

• Аннетка  |16 марта 2011, 07:01#

Спасибо! Обязательно попробую!

• lpg  |16 марта 2011, 09:56#

У меня Герлен Parure, очень нравится, да еще и SPF20. Скоро она у меня закончится, дождусь СД и пойду за сменным блоком, даже и пробовать ничего другого не хочу!

• Аннетка  |16 марта 2011, 13:20#

Людмила, спасибо большое!

• sevenkar  |17 марта 2011, 00:17#

Люда! Есть сменные блоки??....

• lpg  |17 марта 2011, 06:29#

Да! Я еще при покупке выразила сожаление по поводу того, что кончится пудра и придется выбрасывать такую красивую пудреницу, меня успокоили, сказав, что есть сменные блоки. Когда я уже протерла до дыр свою пудрочку, я задала вопрос о наличии в данный момент сменных блоков. Мне ответили, что есть. Жду СД:) У меня еще и румяна есть герленовские, к ним тоже есть сменные блоки, но они совершенное нескончаемые, мне уже просто хочется их выбросить, так они мне надоели!

• Marina-na  |17 марта 2011, 10:10#

У меня заканчивается пудра Сlinique зеленая с кистью, недавно выбирала новую. Тестировала Диор, Шисейдо, Сислей (цена остановила - 3100) и выбрала Герлен №12, она ложится хорошо и с SPF 20, можно наносить спонжем или кистью.

• sevenkar  |17 марта 2011, 21:28#

О, тогда срочно надо покупать...:-) Я уже несколько месяцев хожу кругами возле этой пудры... Давно знаю, что именно то, что нужно!... А сменные блоки поставили точку в раздумьях:-))))) Спасибо!

• lpg  |18 марта 2011, 16:21#

Анжелика, сегодня специально зашла в магазин узнать про сменные блоки. Есть, причем, нужный мне №12 тоже есть! Стоимость - 1800 (до скидки), я наделась, что сменный блок будет подешевле:( Эта покупка у меня в плане на апрель.

• sevenkar  |18 марта 2011, 23:01#

Люда, спасибо:-)) А что получается, цена одинаковая у пудры и сменного блока...?

• sevenkar  |18 марта 2011, 23:03#

У тебя тон 12... А сколько их всего, интересно..?:-)
                                          Жду апреля... тоже:-))

• Margo73ul  |17 марта 2011, 10:38#

Герлен Очень подчеркивает шелушения.

• Marina-na  |17 марта 2011, 10:57#

У меня полный уход SBT, очень хорошее увлажнение, первую зиму совсем ничего не шелушится.. Раньше около носа немного было.

• нат69  |17 марта 2011, 14:26#

У меня полный уход SBT, очень хорошее увлажнение, первую зиму совсем ничего не шелушится.. Раньше около носа немного было.А косметики у них ведь нет:)))))

• katichka  |31 марта 2011, 14:23#

А косметики у них ведь нет:)))))Это исключительно уходовая марка, созданная дерматологом.

• katichka  |17 марта 2011, 11:03#

У меня Герлен Parure, очень нравится, да еще и SPF20.У меня тоже она, уже 2 зимы пережила, не сушит абсолютно.

• ElenaAl  |17 марта 2011, 15:52#

Люда, Катя, спасибо! Записала. Хочу с SPF. Такой мой каприз!)))

• katichka  |17 марта 2011, 15:54#

Лена, она даже мой купероз практически маскирует. :)))

• ElenaAl  |17 марта 2011, 16:02#

Спасибо! буду иметь ввиду! значит, можно без тональника))

• lpg  |18 марта 2011, 05:26#

Можно! Катя, насколько я помню, вообще тональники не любит, я эту пудрочку тоже без тональника использую, если нужно что-то замаскировать и получить слой поплотнее, я спонжиком, если нет - то легкий слой кистью:)

• Nat  |18 марта 2011, 11:08#

Кстати, Людмила, именно благодаря Вашим отзывам, я и остановилась на Parure, очень нравится!

• katichka  |18 марта 2011, 11:11#

Можно! Катя, насколько я помню, вообще тональники не любит, я эту пудрочку тоже без тональника использую, если нужно что-то замаскировать и получить слой поплотнее, я спонжиком, если нет - то легкий слой кистью:)Абсолютно точно помнишь, Люда. Тональники на дух не переношу. И так же наношу, как ты, когда спонжем, когда кистью :)))

• ElenaAl  |19 марта 2011, 14:13#

Я никогда не пользовалась тональниками. Но косметологи-визажисты убедили, что тональник хорошо защитит мою кожу. Купила. Пользуюсь очень редко, но действительно и в мороз защита ощущалась.

• sevenkar  |17 марта 2011, 21:30#

Люда, Катя, спасибо! Записала. Хочу с SPF. Такой мой каприз!)))Это не каприз:-) Это вы себя так сильно любите и бережете!!!:-))

• chisham  |18 марта 2011, 23:12#

у меня тоже была такая пудра.даже два раза. Эта пудра предназнчена для жирной кожи.

• ElenaAl  |19 марта 2011, 14:14#

В чём это выражается? Она сушит?

• Elena_Irkutsk  |16 марта 2011, 20:31#

более естественного эффекта, чем от Dior Skin Nude, не встречала, очень хороший компакт, трехцветный, есть сменные блоки

• ElenaAl  |16 марта 2011, 20:33#

У него неё SPF, к сожалению.(((

• chisham  |17 марта 2011, 10:00#

У Диорскин нюд есть СПФ!!!! СПФ-10.

• ElenaAl  |17 марта 2011, 15:51#

10 - мало. Это для осени-зимы.
                                                  Но я смотрела на стенде. Не было такой подписи(((

• chisham  |17 марта 2011, 21:52#

да. там точно есть.
                                                    Насчет мало, да, возможно.. Но покупать с большим СПФ и с малым эффектом....не...)))можно ведь крем для лица с спф использовать.

• ElenaAl  |17 марта 2011, 22:03#

Я хочу, чтоб SPF можно было возобновлять. С кремом не получится. А пудру можно добавить. Например, в обед можно выйти погулять, вечером после работы.

• chisham  |18 марта 2011, 16:10#

а зачем обновлять крем, если вы в течении дня не умываетесь? Спф никуда же не девается...
                                                        ну это дело ваше)

• Natalub  |18 марта 2011, 16:15#

СПФ защищает максимум 4 часа, если не написано другое (сислей до 8 часов)

• Vera0305  |18 марта 2011, 16:19#

СПФ есть на основе химических и минеральных фильтров.
                                                            Химические защищают 2-4 часа, постепенно внижая свою эффективность в течение этого периода.
                                                            Минеральные фильтры (диоксид титана, оксид цинка) защищают, пока находятся на коже, пока не сотрете или не смоете. Очень эффективная защита, но по структуре это белый порошок. Они могут выбеливать кожу, особенно при высокой концентрации, а значит, высоком СПФ.

В общем, смотрите на состав.

• ElenaAl  |19 марта 2011, 14:17#

Как-то мне запомнилось из разъяснений консультантов в прошлом году, что и химические не защищают на весь день. Во всяком случае всё было как-то невнятно. Мне так запомнилось. Но я могу быть и не права.

• ElenaAl  |19 марта 2011, 14:18#

Вера, а есть такие пудры, которые с минеральными фильтрами?
                                                                Честно говоря, "свой" крем с SPF я ещё на нашла.

• Аннетка  |17 марта 2011, 07:12#

Елена, спасибо! а для сухой кожи подойдет?

• chisham  |17 марта 2011, 10:03#

если можно, я отвечу-да. он как раз для сухой кожи.

• Аннетка  |17 марта 2011, 10:05#

отлично!) большое спасибо!

• нат69  |17 марта 2011, 14:24#

если можно, я отвечу-да. он как раз для сухой кожи.Отлично...Мне тоже надо для сухой...Аннетка, спасибо за тему )))

• Аннетка  |17 марта 2011, 15:31#

Девочки, спасибо большое!)

• юленька83  |19 марта 2011, 14:26#

Мне кажется это индивидуально!а вообще пудру и тонак трудновато подобрать надо и по цвету попасть и чтоб коже они подашли!

• jofanat  |22 марта 2011, 16:07#

мне вообще очень нравится компактная пудра Герлен парюр, она достаточно плотная, чтобы скрыть все что нужно, но при этом личико смотрится естественно и как форфоровое)))) очень красиво) главное и самое трудное - это подобрать в этой линейке свой тон

• Аннетка  |23 марта 2011, 07:09#

Девочки, спасибо!) Похоже, ждать СД уже бесполезно, так что на этой неделе пойду наконец покупать пудру!

• Byblik_Olga  |23 марта 2011, 07:24#

А какую выбрали? *все еще надеюсь на СД*

• Аннетка  |23 марта 2011, 07:36#

Окончательно еще не выбрала - разрываюсь между шанель, шисейдо и герлен. При тестировании понравились все 3 - очень хорошо ложатся на кожу. Куплю ту, где оттенок больше подойдет)

• katichka  |23 марта 2011, 07:47#

Мудрый подход!

• Byblik_Olga  |23 марта 2011, 07:58#

А Диор не понравился? Меня она заинтересовала, но серьезного затеста еще не делала...

• Аннетка  |23 марта 2011, 08:50#

Диор для меня слишком сложно) там моделирующая пудра, наносить каждый оттенок именно туда, куда полагается, тяжеловато - то, что утром наносишь при лампе, при дневном освещении смотрится иначе( А тот оттенок, который получается при смешивании, мне не подошел( Хотя по ощущениям, конечно, пудра приятная.

• Byblik_Olga  |23 марта 2011, 08:54#

Хм...надо подумать! У меня руки не совсем из нужного места растут, может она мне и не подойдет...

• Аннетка  |23 марта 2011, 09:05#

Надо пробовать) Может, Вам как раз тот оттенок подойдет, который при смешивании получается.

• Т.А.Н.Я.  |26 марта 2011, 20:11#

попробуйте комп пудру ГЕРЛЕН в золотом круглом футляре-ее не видно абсолютно на коже-и при этом она матирует(хотя это не заявленно) и под глаза отлично ложится-не сушит,не забивается.До нее использовала SISLEY фито-пудру компактн (прямоугольн футляр),хорошая, но ГЕРЛЕН лучше-считаю ее идеальной.Еще классная пудра-BENEFIT-пыль для глаз-те же свойства+очень легкий розоватый оттенок-под глаза идеально освежает визуально.Удачи!

• Аннетка  |27 марта 2011, 16:46#

Татьяна, спасибо! герленовские пудры действительно очень естественно смотрятся.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи