Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

yavinna yavinna | 11 апреля 2011, 08:43

Девочки))) Доброго всем утра)))
Проснулась и меня осенило.....хочу помаду с матовой текстурой)))
Поделитесь.....кто.... какую предпочтет)))

Комментарии (81)

1. lesikkurolesik  |11 апреля 2011, 08:50#

Доброго -предоброго утра! :)

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:00#

Вот это гульнул...вчера.....так гульнул)))))

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:06#

Просыпайтесь красавицы)))

• katichka  |11 апреля 2011, 08:55#

Я обожаю Живенши Интердит и Rouge G de Guerlain.
      ПРисмотритесь, уверена, найдете свой цвет.

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:02#

Катерина, мне Герленовская показалось уж очень сушащей... У Вас не было ощущения стянутости???
        А вот на Живанши никогда не обращала внимания....вношу в список юзанья.... Спс)))

• katichka  |11 апреля 2011, 09:38#

Нет, я как раз очень люблю их за текстуры.
          Посмотрите еще помады-сыворотки Диор, они не совсем матовые, но без явного мерцания.

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:44#

О сыворотке.....я много читала в коментах.....уже внесла ее вторым пунктом в список-тестик)))

Пока....1. Шисейдо, 2. Диор сыворотка, 3. Живанши Интердит, 4. Герлейн (возобновлю)

• katichka  |11 апреля 2011, 09:55#

О сыворотке.....я много читала в коментах.....уже внесла ее вторым пунктом в список-тестик)))Во всяком случае текстура у нее - закачаешься!!!

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:07#

Вердикт один - тестить!!!!!

• Jinger  |11 апреля 2011, 10:39#

Когда я впервые попробовала Живанжи Интердит - было ощущение, будто по губам провели лепестком розы. У меня 03 номер. Никакого ощущения стянутости, только комфорта.

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:06#

Уже третий + за эту помаду)) Спс...

• Elena_Irkutsk  |15 апреля 2011, 23:16#

мне вообще Живанши не нравится- скатывается на губах через час-полтора))

• Gala  |11 апреля 2011, 08:55#

:))))упала под комод))))Доброе утро!!!!Страна!!!!!(и перебирать коробку с помадами))0

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:03#

Галя, умею озадачить с утра))) Жду твоих наводок))

• Gala  |11 апреля 2011, 09:12#

ну нашла специалиста))я толь ко учусь!)

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:17#

Сама такая....но без вас никуда)))))

• a_zamaraeva  |11 апреля 2011, 08:59#

Вот это тебя "осеняет" с утра)))))))))

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:05#

Ага....эт я вчера засыпала с "новым лицом" от Сислей.....и прониклась )))

• нат69  |11 апреля 2011, 09:51#

Ага....эт я вчера засыпала с "новым лицом" от Сислей.....и прониклась )))Значит, хорошие " тематические " сны были, если с утра про помаду...

• МарияДиваева  |11 апреля 2011, 21:10#

А где отчет о "новом лице Сислей"?

• нат69  |11 апреля 2011, 09:53#

Вот это тебя "осеняет" с утра)))))))))А нас, Леночка, с утра " осеняет " , какую кашку ребенку сделать !!!!!

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:56#

[Комментарий удален]

• yavinna  |11 апреля 2011, 09:57#

Ната, у меня такие же мысли после душа.... Моей ласточки уже 7 будет.... а утро начинаем непременно с каши)))
                        Вот только часто заказ уже с вечера сформирован.... Маме остается только воплатить)))

• нат69  |11 апреля 2011, 10:25#

Моему младшему 3, 9 ...." Заказы " меняются со скоростью Человека - Паука ( любимый его герой ) ....Только успевай менять !!!!

• Gala  |11 апреля 2011, 10:55#

Человек-паук, ниндзя-расчепушки, теперь еще Базз-лайтер...

• нат69  |11 апреля 2011, 11:18#

Человек-паук, ниндзя-расчепушки, теперь еще Базз-лайтер...Ой, Гала, знакомые все " лица " !!!!!!

• Gala  |11 апреля 2011, 11:22#

Добавились еще какие то Гормити..(спасибо веб-клубу!)))

• нат69  |11 апреля 2011, 11:35#

Гала, для полного " счастья " нам именно Гормити и не хватало !!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Gala  |11 апреля 2011, 11:37#

ну у Гулливера в клубе были...таие страхопеты)))

• a_zamaraeva  |11 апреля 2011, 11:38#

Я их в субботу в Метро видела)))

• Gala  |11 апреля 2011, 11:44#

в МЕТРО они есть,..но за 700 р)))

• нат69  |11 апреля 2011, 12:18#

Хорошо....За то можно выбрать ребенку лично )))

• нат69  |11 апреля 2011, 12:20#

ну у Гулливера в клубе были...таие страхопеты)))Так они и любят этими " страхопетами " играть !!!!!

• Gala  |11 апреля 2011, 10:55#

мои утром любят "детский сухой корм" с молоком))))а пото второй раз в садике завтракают)

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:08#

Вот и у меня и дома.....и в садике.... А сама как тростинка.....худенькая....в рост идем)))

• нат69  |11 апреля 2011, 11:21#

мои утром любят "детский сухой корм" с молоком))))а пото второй раз в садике завтракают)А мой в садике отказывается кушать....Приходится только на пол дня оставлять ))))

• Marina-na  |11 апреля 2011, 09:47#

У меня почти все матовые. Посмотрела в сумке: Clarins Rouge HidraNude (очень нравится уход, но естькарамельный аромат, иногда навязчив), увлажняющая помада Estee Lauder All Day Lipstick (хорошо увлажняет), Клиник стойкая помада для губ Long Last Lipstick (иногда кажется суховатой). Палитра разнообразна.

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:10#

Вот ЕЛ интересный вариант... Вношу в список))) Спс Marina-na )))))))))

• Олюня***  |11 апреля 2011, 09:48#

Я тоже за Rouge Interdit, он очень даже матовый, у меня он розовый-розовый, любимого Лесиного цвета! А еще новая коллекция Ив-Сен-Лоран тоже заявлена как матовая вроде...

• lesikkurolesik  |11 апреля 2011, 10:41#

ой, розовый-розовый, это Оленька, какой нУмер? :)

• Олюня***  |11 апреля 2011, 14:43#

Значит так, лесь №22 seductive rose? rouge Interdit, уже второй раз покупаю, очень ее люблю!

• yavinna  |11 апреля 2011, 10:58#

Оля, ты тоже прониклась ....Лесиной подборкой??!!)))
                                Вот и второй голос за Интердит...примимается, спс))
                                ИСЛ матовая?!?! Пойду посмотрю....что да как....

• Nate  |13 апреля 2011, 23:39#

YSL Rouge Volupte-матовая, да и Rouge Interdit тоже. Вспомнила, что у меня есть эта помада.
                                  Хотя, я на эти помады все равно наношу каплю блеска по центру.

• fressie_grant  |11 апреля 2011, 10:43#

Самая-самая матовая помада -- у MAC. Она без перламутра и без влажного блеска совершенно. Оттенки есть любые, включая светло-светло-телесный. Я очень долго такой искала, и теперь совершенно довольна :)

• a_zamaraeva  |11 апреля 2011, 11:05#

http://www.mac-cosme... тут немножко об этой помаде)))

• a_zamaraeva  |11 апреля 2011, 11:06#

Только магазина в Ростове нет(((

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:21#

Эт точно....но вот будет чем в Москве заняться.....ожидая...супруга )))

• нат69  |11 апреля 2011, 11:36#

Это будет приятное ожидание !!!!!

• a_zamaraeva  |11 апреля 2011, 11:39#

Давно пора к нам в гости приехать)))

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:41#

Ой не горовите....не летала уже месяцев 5....
                                            Спс за приглашение.....как-то только в ваши края занесет....отзвонюсь)))

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:08#

Пошла по ссылочке...спс))

• yavinna  |11 апреля 2011, 11:14#

Маловато конечно....но на рассылку подписалась)))

• Violetina  |11 апреля 2011, 20:17#

Инна, посмотрите Lancome Color Fever Matte, она абсолютно матовая, даже в названии на это упор, не сушит, у меня 151 тон - шикарнейший вид, очень легко и комфортно носится

• yavinna  |12 апреля 2011, 13:07#

Аня, спс....вношу в список.... главное чтобы палитра была полной.... А то у нас вечная проблема с наличием цветов(((

• Latifah  |11 апреля 2011, 20:39#

Инна, посмотрите новую коллекцию ИСЛ Руж Пюр Кутюр, помады матовой текстуры и очень красивые оттенки.

• yavinna  |12 апреля 2011, 13:10#

Вероника, спс.....следующий пункт)))

• lpg  |13 апреля 2011, 06:20#

Инна, о моей любви к Шисейдо уже все знают, но к Живанши Rouge Interdit тоже плюсуюсь, согласна с Jinger по поводу касания лепестка розы:) У меня их две - одна розовая, номер не скажу, цвет называется "Розовый каприз", вторая - красно-вишневая из рождественской коллекции. Хороши! Тяжелый Вам выбор предстоит:)

• katichka  |13 апреля 2011, 08:09#

Люда, я от "Винтажного кармина" тащусь! Ношу ее с декабря и не перестаю удивляться "хамелеонности" цвета, отлично смотрится на мне при любом освещении и практичнски любой одежде.

• yavinna  |13 апреля 2011, 08:53#

Да уж....инфы не мало....буду окучивать.... Завтра на визаж....буду пробывать все по списку)))

• lesikkurolesik  |13 апреля 2011, 08:55#

я - сегодня на визаж Шанель иду :)

• yavinna  |13 апреля 2011, 09:08#

Вот это здорово))) Хорошего тебе времяпрепровождения.... и ждем рассказа)))

• katichka  |13 апреля 2011, 09:15#

Вот услышим мнение о текстуре Коко на губах :))

• lesikkurolesik  |13 апреля 2011, 09:22#

вот именно эти помадки "не дают мне покоя" :)
                                                      решила - "разобраться" с ними :)))

• lpg  |13 апреля 2011, 08:15#

Катя, я как что-то новенькое куплю, таскаю не снимая, вот сейчас такая история с диоровской сывороткой:) Вот насладюсь ею в полной мере (еще пару дней), достану Живанши!

• katichka  |13 апреля 2011, 08:18#

А я их попеременно и ношу - сыворотку и кармин :)))

• lpg  |13 апреля 2011, 08:28#

Эх, если бы в моем сундучке их было только две! Но это не возглас сожаления, мне с двумя помадками было бы скучно, этот возглас означает сложность выбора, у меня есть, из чего выбирать:)

• katichka  |13 апреля 2011, 08:30#

А я себя сейчас сознательно сдерживаю. В ходу 2, две лежат неначатые. Представляешь мою силу воли?

• lpg  |13 апреля 2011, 08:50#

Твою силу воли уже давно представляю, памятуя о том, во сколько ты встаешь каждый день! А уж если ты отказалась от картошки! Для меня это посильнее отказа от помады:)

• katichka  |13 апреля 2011, 09:00#

А вот заставить себя ходить на фитнес не могу :(( Завидую тебе и Гале (Граче).

• lpg  |13 апреля 2011, 09:08#

Значит, твоя интуиция говорит тебе, что тебе это не очень-то и надо:)

• katichka  |13 апреля 2011, 09:16#

А вдруг это элементарная лень?

• Vera0305  |13 апреля 2011, 09:23#

элементарнаяКатя! Ну, Катя! Ну откуда такое неуважительно отношение к такому благостному состоянию?! :)))))
                                                        Ну какая же лень элементарная? Она блаженная... :)))))))))))))))))

• lpg  |13 апреля 2011, 09:37#

Ой, Вера, как ты хорошо сказала!!!!!!!!! Так хочется полениться, впасть в это блаженное состояние! Вот приду домой вечером, ужин приготовлю, посуду помою, пол подотру и поленюсь!

• katichka  |14 апреля 2011, 07:33#

Это с чьей точки зрения оценивать :))) Тело лень приветствует, а разум считает элементарной.

• Аннетка  |14 апреля 2011, 13:46#

если вопрос о помаде еще актуален - попробуйте увлажняющую от эсте лаудер. хорошо наносится, действительно увлажняет и никаких дискомфортных ощущений на губах.

• yavinna  |14 апреля 2011, 22:04#

АннеткаСпс....тестила сегодня....))) Теперь....определяюсь с покупкой)))

• Пульхерия  |15 апреля 2011, 23:08#

и на что же пал выбор? )))

• katichka  |18 апреля 2011, 07:58#

и на что же пал выбор? )))Да уж...

• Галина140821  |19 апреля 2011, 22:09#

Шисейдо, ИСЛ Руж Пюр и Руж Волюпте, Живанши Руж Интердит.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи