Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marrgosha Marrgosha | 14 апреля 2011, 18:13

Кто пользуется тональным кремом фирмы Clinique,каково ваще впечатление о нем?:) просто пользуюсь только этой косметикой по уходу за лицом,хочу тональный крем тоже этой фирмы купить,чтобы более положительный эффект был.

Комментарии (5)

1. Kristen  |15 апреля 2011, 08:54#

У меня была миниатюрка какого-то крема: не понравился совершенно. Наносится хорошо, но при этом НИЧЕГО не маскирует. Абсолютно прозрачный.
    Покупать не буду точно.

• NOVA-chan  |15 апреля 2011, 09:41#

с неделю пользуюсь Супербэлансом, тон 27, с розовинкой, очень довольная, тоналка хорошо выравнивает цвет лица и улучшает его (спала бы побольше, может и не понадобилось вовсе =) ). Однозначно буду пробовать еще и другие: рука по-прежнему тянется к Антиблемишу и к Суперувлажняющей, но не потому, что Супербэлансом недовольна, просто хочется попробовать побольше)

самое главное подобрать именно ту, которая подходит к типу кожи, почитаете на сайте Клиник, какие есть и поэксперементируйте у стенда с разным тоном

• rjitxrf75  |15 апреля 2011, 11:09#

Пробовала тональный крем для проблемной кожи Anti-Blemish . Не понравился, т.к. сильно подсушивает кожу и из за этого подчеркивает, а не маскирует недостатки.

• Vera0305  |15 апреля 2011, 11:23#

Покупала два тональника.

1. Perfectly Real Makeup. Очень понравился, за счет светоотражающих частиц отлично выравнивает текстуру кожи, дает среднее покрытие, маскирует нормально. Но текстура больше подходит для осени-зимы, на лето может быть плотноват. И минус для лета - нет СПФ.
          http://www.clinique....
          2. Был еще тональник superfit, но уже не вижу его на сайте Клиник, так что нет смысла оставлять отзыв.

На сеансе макияжа мне наносили Superbalanced Makeup. Большой плюс - его можно использовать вокруг глаз. Покрытие дает естественное, держится неплохо. Но палитра цветов темная, СПФ нет.

• Marrgosha  |16 апреля 2011, 17:58#

спасибо большое))
            теперь я в раздумьях

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи