Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Yuryevna Yuryevna | 20 апреля 2011, 03:24

Здравствуйте, посоветуйте бронзпудру, желательно двухцветную и без явных блестков. Ни разу не пользовалась, хотелось бы выделять скулы вместо румян на лето, а может и полноценно пользоваться, если не буду получаться слишком темной. Из двухцветной присматриваюсь к Эсти Лаудер, хотела попробовать Клиник Элмост Бронз, но нигде не могу найти

Комментарии (7)

1. Geri-Freki  |20 апреля 2011, 10:57#

Насчет двухцветной не подскажу, без явных блесток - бронзер Армани и пудры МАК. Можно попробовать шанелевскую "шайбу".
    Для выделения скул посоветовала бы присмотреться к герленовской Терракоте, у меня самая светлая - для блондинок, использую ее летом именно как румяна.

• Yuryevna  |21 апреля 2011, 04:11#

Армани м МАК у нас к сожалению нет, хотя может Армани и есть, но глаза не попадалось, Герлен смотрела многоцветную, там явно блески и мне не особо нужна светлая, тк кожа у меня не светлая особо, но все равно что-нибудь другое посмотрю из Герлена

• Cage  |21 апреля 2011, 07:46#

У Ланкастер отличнейшая двухцветная есть!

• mishutka5  |22 апреля 2011, 11:06#

Мне кажется я у Шисейдо двухцветную видела. Как-то брала их пудру, не бронзирующую, а обычную, но самого темного оттенка и использовала как бронзер на лето. К сожалению, этот оттенок в Россию не привозят. Мне она очень нравилась - была с СПФ, и, самое главное, распределялась на лице таким образом, что получалось очень естественно, невесомо)
          http://www.ru.shisei...

• Yuryevna  |23 апреля 2011, 11:29#

Спасибо за инфо, я наконец-то купила, что оказалось в наличии Герлен 4 сезона, хорошие отзывы, думаю и мне понравится. Не думала, что сейчас с бронзпудрами проблема будет, трудно найти чтоб были в продаже

• mishutka5  |29 мая 2011, 20:21#

В ЦУМе набор в косметичке с новой помадой в карандаше, солнцезащитным стиком, тушью и мини версией (кажется мини) как раз almost пудрой двухцветной)))

• Yuryevna  |30 мая 2011, 12:29#

Заманчивое предложение, только у нас ЦУМа нет, да и Герлен устраивает, уже думаю чтоб прикупить для придания сияния:)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи