Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lero4k@ Lero4k@ | 21 апреля 2011, 20:43

Про краску для волос! Чтоб несильно травмировала волосы, модная палитра, стойко держался блеск... Ваше мнение по поводу красок Лазартик, Колестон, Колортач и других "мягких" красок.

Комментарии (8)

1. Nate  |23 апреля 2011, 00:04#

А что значит несильно травмировала? Вы имеете ввиду тонирующую краску, которая используется с оксидом где маленький процент перикиси? Такая краска не проникает в волос и не замещает его естественный пигмент, а как бы покрывает снаружи. То есть светлее с помощью такой краски волосы Вы не сделаете, а вот придать какой-либо оттенок и блеск-можно. Велла Колортач именно такая краска и есть. Что касается Калестон, то это уже стойкая краска, которой можно осветлить до 3 тонов, а также кардинально сменить цвет волос. Но я бы не сказала, что она травмирует волосы, вот если они уже были так скажем, травмированы обесцвечиванием, химией или хим выпрямлением, то лучше после окрашивания они конечно не станут. Но сейчас такой большой выбор ампул, которые можно и нужно использовать при окрашивании, и волосы будут только радовать.

• ElenaAl  |30 апреля 2011, 02:39#

Несколько лет назад пользовалась Колестоном. У очень высокопрофессионального парикмахера. Окрашивала в близкие к натуральному цвета. Но краска очень жесткая, на мой взгляд. Постоянное окрашивание ею очень вредно.
      Я не знаю, может, она модифицировалась сейчас. Но мало в это верю.

• lanma  |23 апреля 2011, 00:06#

мне нравится профессиональная краска Paul Mitchell ( дорогая марка) , за свое качество и шикарный уход за волосами...
      2 большие палитры красок!

• Olgysha75  |27 апреля 2011, 09:31#

Органик колор системс.

• дашук  |27 апреля 2011, 20:25#

а какие ампулы Вы имеете ввиду?

• Галина140821  |29 апреля 2011, 22:03#

Я пользуюсь тонирующим гелем Палетт. Он смывается через 8 раз, придает блеск, седину почти не закрашивает. Стойкой краской ни красила ни разу...

• шалом  |29 апреля 2011, 22:15#

...около трёх лет крашусь исключительно Колор Тач,очень довольна...мне кажется,что сейчас мои волосы даже лучше,чем несколько лет назад...

• ElenaAl  |30 апреля 2011, 02:47#

Лерочка, блеск волосам можно добавить и без использования красок.
                Вы не указали проблемы и другие детали. Например, наличие и количество седины, темнее или светлее натурального, было ли окрашивание раньше и т.д..

По поводу Лазартик (именно краски, а не тонирующего средства). Имеет большое значение были ли окрашены волосы раньше. При работе с этой краской очень много деталей, отличающихся от других красок. Почитайте в магазине на коробке и попросите показать инструкцию. Даже при кажущейся "подробности" в ней не всё понятно (потому что противоречит общепринятому). На коробке телефон поставщика. Можно позвонить и Вас соединят с салоном, где мастер ответит на Ваши вопросы.
                Для себя я сделала вывод, что если волосы уже были окрашены (т.е. не с нуля), то никакого дополнительного щадящего (бережного, лечебного) эффекта нет, а заморочек море. Дополнительного блеска тоже не увидела.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи