Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ATV ATV | 10 мая 2011, 12:18

Девочки из города-героя Москвы! Очень нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине ИДБ Москвы есть еще карандашик для губ из старой коллекции Guerlain, № 00? В Нижнем нет и, видимо, уже не будет :((
Я за ним даже поеду!! :)

Комментарии (19)

1. Rastomi  |10 мая 2011, 12:26#

позвоните в магазины по списку,так будет быстрее и узнаете точно есть или нет

• нат69  |10 мая 2011, 12:53#

Да....Лучше сразу Вам обращаться в магазины, так точнее и надежнее :))))

• ATV  |10 мая 2011, 13:12#

Да я боюсь, что с "межгородом" я вылечу в трубу :)))
        Позвонила в несколько магазинов - нигде нет :((

• Лизон  |10 мая 2011, 19:37#

На сайте в разделе магазины, указан электронный адрес каждого магазина. Можете написать всем по электронке и спросить. Очень быстро отвечают. И все будет бесплатно....

• нат69  |10 мая 2011, 16:46#

А Вы не звоните, а обращайтесь здесь на сайте в магазины :))))

• магазин Островитянова  |10 мая 2011, 17:13#

Уважаемая ATV!Попробуйте в Домодедово или в Митино обратиться.
            С Уважением!

• ATV  |10 мая 2011, 17:25#

Спасибо! В Домодедово уже звонила - там нет, попробую в Митино..

• магазин Островитянова  |10 мая 2011, 17:34#

Уважаемая ATV!есть 1 шт на Полянке,они для Вас отложили.Свяжитесь с ними.
              С Уважением!

• ATV  |10 мая 2011, 17:46#

Ура! Спасибо!!!! Большое! Позвонила сейчас, отложили :)))

• ATV  |10 мая 2011, 17:46#

ВСЕМ СПАСИБО!!!

• ElenaAl  |10 мая 2011, 18:10#

00 - это "Купидон"? его сняли с производства и его больше не будет в продаже?

• ATV  |10 мая 2011, 18:20#

Не только его, всю серию заменили на автоматические карандаши... А я не люблю "автомат".. :(

• ElenaAl  |10 мая 2011, 18:53#

Понятно, спасибо!
                      Будем надеяться, что новая линия будет качественной по составу и сама упаковка будет удобная.))

• Jinger  |18 мая 2011, 11:53#

Обрадовали!!! А я как раз обожаю автоматы! И когда прихожу покупать карандашики нужных цветов, иду не к какой-то марке, а к консультантам, и спрашиваю - у какой марки есть автоматические карандашики?

• manna2007  |10 мая 2011, 19:12#

Я пробовала автоматический карандаш - он значительно менее стойкий, чем старый, к большому сожалению. Надо запасаться, из всех люксов Герленовский наиболее стойкий.

• ElenaAl  |10 мая 2011, 19:33#

Понятно...((( это общая тенденция современного производства, чтобы быстрее закончился и мы купили новый...(((

• manna2007  |10 мая 2011, 19:39#

Получается так! Я честно говоря, когда увидела автоматический, очень обрадовалась и стала тестить на руке, как обычно потом через несколько минут стала стирать черточки- старые все остались, а новые ушли без следа!

• ElenaAl  |10 мая 2011, 19:43#

Может, это как раз лучше?
                            Я как раз никак не решусь на покупку Купидона, потому что даже дома с трудом с руки его смыла.
                            Представила, что так же нужно будет лицо тереть...
                            Хотела на форуме спросить кто чем смывает, но так и не собралась..)))

• Nat  |10 мая 2011, 19:41#

Все, иду запасаться карандашами!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи