Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mishutka5 mishutka5 | 01 июня 2011, 13:34

Кисть для нанесения теней (натуральная и нейлон) или спонжевый аппликатор. Милые девушки! Чем вы предпочитаете наносить тени?
У меня с этим всегда проблема: в мастер классах почти всегда используют всевозможные кисти. А у меня кисточкой ничего не наносится, тени так и остаются на ней, только слегка-слегка тонируют кожу век и все. Зато апликатором всё наносится на ура - насыщенный цвет, как и положено.
При этом я всегда наношу базу, кожа век увлажнена и подготовлена. Почему же так получается?

Комментарии (2)

1. Geri-Freki  |02 июня 2011, 10:40#

Вариант номер раз - проблема в самих тенях, те же запеченки Шанель очень проблематично нанести кистью.
    Вариант номер два - проблема в кистях, от материала и формы очень многое зависит.
    Вариант номер три - проблема в технике нанесения, для насыщенности цвета нужно как бы вбивать тени - и только потом растушевывать.

• viola_inc  |04 июня 2011, 18:43#

первый комментатор всё правильно говорит. попробуйте взять кисть такую же, как в мастер-классе, и точно (насколько сможете) повторить технику нанесения.
      некоторые цвета будут насыщенней, если их класть на черные тени (или карандаш)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи