Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Cristale Cristale | 05 июня 2011, 11:05

Карандаш для глаз Estee Lauder. Девушки, хочу спросить вашего мнения по поводу двойного карандаша для глаз из летней коллекции макияжа Bronze Goddess Soleil 2011. Мне очень понравился (ну просто до безумия) карандаш с бирюзовым цветом. Но вот вопрос: я кареглазая, с темно-каштановыми волосами и светлой кожей - пойдут ли мне такие цвета? Или только второй карнадаш где золото и темная бронза?

Комментарии (6)

1. Gala  |05 июня 2011, 11:13#

Я тоже кареглазая и с темными волосами) отлично идет)даже удивительно. И сочетается со вторым карандашом)

• шалом  |05 июня 2011, 11:59#

...мне кажется,что именно такой(с бирюзой) Вам и пойдёт...у меня глаза светлые,волосы тёмные (крашеные в каштан) ,вот мне бирюза как-то не очень,хотя сначала так нравилась...зато все остальные цвета этих двух карандашей подходят хорошо...

• Nat  |05 июня 2011, 14:14#

Да, и если уже не останется карандаша от ЭЛ, посмотрите у Буржуа, там есть очень похожий цвет и неплохо держится, это если очень цвет такой захочется, хотя, конечно, карандаш ЭЛ значительно лучше.

• Cristale  |05 июня 2011, 14:46#

Девушки, всем спасибо за высказанное мнение. Прямо окрылили )))

• МарияДиваева  |07 июня 2011, 17:38#

но бронза с золотом - однозначно подойдет

• gorbanksusha@mail.ru  |08 ноября 2011, 03:04#

у меня такой карандаш! глаза черные, волосы цветом "горький шоколад", отлично идет! очень круто, хотя тоже были волнения, потому что оттенок кожи "слоновая кость"

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи