Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

in4ikkk in4ikkk | 22 июня 2011, 10:24

Lancôme, со ссылкой на 60-е, запускает новую тушь для ресниц Hypnôse Doll eyes. А также 4 новые палетки теней для глаз.

Комментарии (45)

1. in4ikkk  |22 июня 2011, 10:26#

Тушь, как обещают, сделает наши ресницы длиннее, толще, и глаза больше :)) (как у кукол наверное) :)

• медвежатина  |22 июня 2011, 14:29#

Надеюсь, она будет не такой жидкой, как Драма, а кремовой, как классический Гипноз. Цвет пока только черный?

• Litvisha  |03 июля 2011, 03:40#

Красивая и технологичная упаковка!

• in4ikkk  |22 июня 2011, 10:26#

[Комментарий удален]

• in4ikkk  |22 июня 2011, 10:28#

промо

• Litvisha  |03 июля 2011, 03:41#

Красотища, так все четко, графично

• Pure♥Poison  |02 ноября 2011, 19:10#

ага) фотошоп рулит))

• in4ikkk  |22 июня 2011, 10:32#

Ну и тени. Как видно все оттенки довольно бледненькие.

Номера палеток:

F90 Baby Nu,
            A80 Baby pop,
            A85 Baby glam,
            F95 Baby romance

Про текстуру пока не знаю.

2

• katichka  |22 июня 2011, 10:32#

Ланкомовская тушь нравилась и хорошо ложилась только в 80-е. Все следующие разработки, к сожалению, не подходят :(((

• -Janet-  |22 июня 2011, 12:54#

Согласна. Последняя тушь вообще черте что... Не эта.. другая последняя...

• Litvisha  |03 июля 2011, 03:42#

классический Гипноз у них хорошая))

• -Janet-  |04 июля 2011, 14:13#

Да, многие хвалят. Но если честно Precious Cells отбила всекое желание пробовать какую-то другую тушь марки.

• Marina O  |01 ноября 2011, 15:29#

А мне она как раз идеально подошла.

3

• Pure♥Poison  |22 июня 2011, 14:48#

мне третья палетка больше всего понравилась. я как раз больше предпочитаю пастельные оттенки))

• Litvisha  |03 июля 2011, 03:42#

вот моя палетка))

• Kristen  |28 октября 2011, 10:34#

Хочу вот эту красоту!

• in4ikkk  |22 июня 2011, 10:33#

4

• olik16  |28 октября 2011, 10:45#

Вот мне нравится палеточка...

• Maria G  |22 июня 2011, 10:36#

Инна, какие красивые тени! Да, и тушь, наверно, хороша! Спасибо за обзор, Инна!!!!

• in4ikkk  |22 июня 2011, 10:37#

[Комментарий удален]

• in4ikkk  |22 июня 2011, 10:58#

всегда пожалуйста :), жалко что информации пока маловато :(

• Maria G  |22 июня 2011, 12:48#

Ну, в принципе, информации достаточно! Фото есть, номера тоже! У меня были 1-цветные-не стойкие совсем оказались. Конс-т в магазине на Ленинском сказала, что 4-ки хорошие. Будем думать, тестировать... Спасибо, Инночка, еще раз! За все новинки!!! А то я рылась в и-нете в начале месяца, хотела посмотреть, что будет осенью, а там была только жуть(мрак)))) от Живанши...

• ABCD  |22 июня 2011, 10:56#

Да именно в 80-е я впервые познакомилась с ланкомовской тушью. Мне мама ее презентовала. Я ее с собой в пионерский лагерь взяла. Так вся наша палата мазалась. А какая тушь была!!! Не осыпалась, не текла. Супер.

• katichka  |22 июня 2011, 10:57#

Я уже сама покупала. И даже уже в те времена не гнушалась синей тушью и с тех пор люблю этот оттенок :))

• дашук  |22 июня 2011, 12:44#

очень интересно, особенно про тени

• Marina-na  |22 июня 2011, 12:56#

Спасибо! Мне четверка №2 очень понравилась, буду следить

• МарияДиваева  |22 июня 2011, 20:52#

да. хорошая
                                  но что там за розовый - вот вопрос

• Litvisha  |03 июля 2011, 03:43#

Инна, спасибо за информацию, обзор супер!

• etoja  |04 июля 2011, 03:46#

Какая красота! Опять соблазн!

• Lampsy  |04 июля 2011, 20:50#

когда появятся новинки?
                                      Гипнозом пользовалась 3 года назад, очень нравилась тушь (но куплена была в дьюти фри), при повторной покупке уже в Москве превратила мои очень даже неплохие от природы ресницы в ад, так что больше не пользуюсь. Нравится дизайн, надо будет потестить)))

• elenam235  |04 июля 2011, 21:25#

Мне кажется, хороша только классическая тушь Hypnose, а все другие модификации - Drama или Precious Cells - ад!))) Правда, у меня тоже почему-то так получалось, что я эту тушь (классический Гипноз) только в Duty free покупала.

• Ветка  |04 июля 2011, 21:14#

Какие палетки! Хочу все!

• in4ikkk  |27 октября 2011, 14:00#

Кто-то недавно спрашивал у меня про эти тени, поднимаю тему наверх.
                                          Они уже есть в России.

• Ветка  |27 октября 2011, 14:13#

Может, это была я. Спасибо!

• in4ikkk  |27 октября 2011, 14:15#

может :)) и еще девочка в рождественской теме Ланком спрашивала :)

• in4ikkk  |27 октября 2011, 14:15#

всегда пожалуйста :)

• Kristen  |28 октября 2011, 10:35#

In4ikkk, спасибо! Я эту темку почему-то "проворонила"...
                                                Я так понимаю, это не лимитки?

• in4ikkk  |28 октября 2011, 10:51#

нет, это постоянка вроде :)

• Kristen  |28 октября 2011, 10:53#

Здорово! Значит, можно не торопиться с покупкой))

• Pure♥Poison  |28 октября 2011, 11:36#

хорошо, что постоянка)))

• N-V  |27 октября 2011, 16:02#

Несколько лет назад пользовалась тушью Гипноз. Мне нравилось, как она ложилась на ресницы и придавала объем, и я покупала её несколько раз - ресницы с ней были очень красивые. Но хватало мне её максимум на месяц, поэтому тушь всё равно продолжала искать другую. А тут открыла эту темку, посмотрела на картинки, и тушь захотелось попробовать, и тени - на картинке в палетках зеленый цвет представлен, а я его очень люблю. Да и давно у меня не было ланкомовских коробочек с розочками...

• Лунный цветок  |27 октября 2011, 16:45#

Красивые палетки теней. Текстура ланкомовских теней мне нравится, буду охотиться за новинками!

• Ветка  |28 октября 2011, 10:52#

Мне особенно понравились цвета в палетке № 2

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи