Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Wavs Wavs | 13 июля 2011, 17:27

Bobbi Brown.
Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто был на стенде Бобби на Маросейке? Полный ли там ассортимент и каковы цены? Я никак не могу вырваться с работы, чтобы смой все потестить, но ужасно интересно! Жутко хочется палеточку теней от Бобби, и то, что она наконец появилась в любимом ИДБ - это просто праздник какой-то!

Комментарии (27)

1. Ветка  |19 июля 2011, 20:39#

Буду там 21-го, для себя тоже хотела посмотреть, если получится все вызнать-высмотреть, то отпишусь

• in4ikkk  |20 июля 2011, 20:47#

Я была, основная коллекция есть, но сезонных палеток не видела.

• dulepina  |09 августа 2011, 10:02#

Мне показалось там малот всего.

• manna2007  |09 августа 2011, 10:09#

Хороший корнер в РГ на Цветном)

• elenam235  |11 августа 2011, 23:17#

Да, присоединяюсь, я как раз хотела написать про корнер Бобби Браун в Цветном. Да и вообще РГ в Цветном мне нравится, цивилизованное местечко)

• railya70  |19 ноября 2012, 12:34#

Только скидка там не 25, а 15%...

• Тётушка Джо  |09 августа 2011, 17:09#

Девушки,скажите пожалста,а кисти в этом магазине представлены бобби брауновские?
              и где ещё кроме Маросейки можно приобрести этот бренд? ооч нужно

• илиса  |09 августа 2011, 21:56#

[Комментарий удален]

• Тётушка Джо  |10 августа 2011, 10:07#

:))))я просто имела ввиду продаются ли вообще в этом магазине кисти этой фирмы.а вдруг только косметика.всякое бывает)))) может,вопрос и был глуповат,но там где я живу,в наших ИДБ отсутствие в продаже кистей марок - не редкость :)

• илиса  |11 августа 2011, 23:14#

вопрос не глуповат, просто улыбнуло

• илиса  |09 августа 2011, 22:01#

я была на Маросейке, купила "кирпич" 2200, карандаш-помада около 1000, румяна тоже что-то около 1000, масло для умывания в районе 2000. Цены без скидки, но она действует по-максимуму. Палеток я тоже не видела, есть уход. Рекламируют книгу ББ,но не продают. Я покупала отдельно. Вообще подсела на ББ, изменила МАФ

• Тётушка Джо  |10 августа 2011, 10:09#

я тоже на данный момент читаю книгу ББ - нравиться) вот и "загорелась" покупкой кистей этой марки)))

• илиса  |11 августа 2011, 23:14#

мне вообще философия ББ в книге понравилась, а я хочу уход попробовать.

• elenam235  |11 августа 2011, 23:18#

Кисти Бобби Браун - замечательные!

• Saida  |04 сентября 2011, 00:46#

Скажите пожалуйста, а в Питере представлен ББ? Так хочется попробовать Шимер их, но есть сомнения.

• Saida  |04 сентября 2011, 00:46#

если кто-то покупал его в ИДБ, то сколько он стоит?

• илиса  |04 сентября 2011, 23:39#

если Вы про кирпич, то 2200 без скидки

• Saida  |05 сентября 2011, 01:45#

Да, именно. А вы пробовали их? Как вам? А скидка если я не ошибаюсь 25% на ББ?

• илиса  |06 сентября 2011, 20:33#

я его даже купила! скидка есть по-максимуму (если сейчас ничего не изменилось, потому что свой покупала в июне). можно как тении, можно как бронзер-хайлатер (у меня тон коричневый). на моей бледной коже хорошо смотрится,такой влажный блеск, главное не переборщить. думаю,что один раз стоит купить попробовать, только тон тщательней выбирайте и если хотите какой-то,а его нет в продаже, то не слушайте консов (когда склоняют к другому оттенку) и дождитесь своего.

• Saida  |06 сентября 2011, 23:49#

спасибо! Информация очень важная для меня. Потому что у меня прям руки чешутся купить. но в тоже время есть вопросы и сомнения. У меняя тоже кожа светлая, но при этом еще и сосуды близко расположены поэтому я и сомневалась на счет цвета. Почему-то хочется оттенок бежевый. Остальные там розовые какие-то. Я и так от красноты избавляюсь тональными средствами. А после того, что вы сказали, что у вас тоже кожа светлая и вам подошел такой оттенок сомнений стало меньше :))))) А как вы выбирали оттенок, вам помогли или вы просто попали сами в тон?

• илиса  |07 сентября 2011, 23:25#

я светлая, но сосуды не выражены, поэтому мне пошел тон Pink Quartz. В нем все оттенки коричневатые. Но изначально хотела другой (название не помню), там посветлей коричневый и самый верхний молочный. Этот вообще практически давал только приятно сливочно-коричневатое сияние, но в наличии его не было и я взяла другой. Хотя и не жалею о покупке, но Кварц дает очевидный тон (можно и переборщить с плохим освещением).

Тон я выбирала сама,вернее знала что буду покупать коричневый, потому что розовых хайлатеров у меня достаточно. Вообще считаю кирпичик обошелся мне дешево, минус скидка по карте и минус 500р карточка. Тем более, давно хотела купить.

• Saida  |07 сентября 2011, 23:29#

Надеюсь вы говорите об оттенке беж. Да, очень выгодно. А в Питере проблема, так как в ИДБ нет ББ, есть только в Стокмане и там максимум скидка это 10%, но для этого нужно оформить и купить карту скидочную, а это 150 руб по-моему. Тоесть вообще не выгодно. Есть вариант у сестры в Англии заказать, может это будет дешевле, но надо хорошо оттенок подобрать. Думаю возьму беж.

• Saida  |08 сентября 2011, 02:26#

Вы этот оттенок хотели? Это он вообще практически давал только приятно сливочно-коричневатое сияние?

• илиса  |10 сентября 2011, 20:14#

да,этот. цвет в нем тоже есть, но более мягкий. к сожалению не могу пока выложить свой тон, можно было бы сравнить.

• илиса  |10 сентября 2011, 20:17#

когда будет работать основной комп,то смогу вставить свотч своего кирпичика, его сияние. Нужно?

• Saida  |10 сентября 2011, 20:46#

да, конечно. Было бы очень интерессно! Я вообще очень заинтересовалась этой космтекой, жаль что в Питере только в одном магазине она. Так что ждем свотчи!

• илиса  |29 ноября 2012, 20:30#

ого!!! не видела Ваш ответ в 2011 году!!! : ) свотч еще нужен? : )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи