Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Santabarbara Santabarbara | 26 июля 2011, 14:05

Крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich кто польуется, поделитесь впечатлениями.http://www.clinique....

Комментарии (20)

1. katerinel4  |26 июля 2011, 14:16#

я пользуюсь в данный момент. хороший плотный крем, именно крем а не сыворотка. наношу его на ночь а утром пользуюсь тоже клиниковской, только сывороткой она более легкая и освежающая.
    как крем для кожи вокруг глаз он мне нравится, но каких-то особых достижений рассказать не могу

• katerinel4  |26 июля 2011, 14:16#

[Комментарий удален]

• mishutka5  |26 июля 2011, 14:21#

У меня противоречивые чувства по поводу этого крема. В первый раз получила его в объеме 7мл в подарочной косметичке. Была осень, начала пользоваться кремом - понравился, в меру густой, легко распределяется, увлажняет, на него хорошо ложится макияж. На радостях купила стандартный объем 15мл. Однако по мере наступления зимы у меня началась жуткая аллергия. Я тогда думала, что у меня, может, аллергия на мороз и продолжала им пользоваться. Но как только перешла на другой крем - все шелушения прошли. Сейчас пользуюсь несколькими кремами для век, в т.ч. All About Eyes - с легкой консистенцией, кожа воспринимает нормально, но увлажняет по ощущениям не так хорошо, как Rich - но это лично мое мнение, мне всегда не хватает увлажнения в области вокруг глаз.

• Arven  |26 июля 2011, 14:24#

я пользовалась, но просто all about eyes, на мой взгляд, лучше! Косметолог марки говорила, что этим кремом можно ухаживать за глазками до 40 лет. Обычно беру простой all about eyes, мне больше нравится гелевая, быстро впитывающаяся текстура, а rich-ем пользуюсь зимой, но только если мне дают его пробник:))) сама не покупаю. Косметолог говорила, что он устраняет мимические морщинки, но по моему опыту он только поддерживает кожу глаз в том состоянии, которое было до его использования, морщины он не разглаживает, отеки и темные круги ну может быть чуть-чуть убирает. По мне, крем дает питание, гель - увлажнение, а каких-то проблем (морщины, отеки, круги) они не решают.

• Аннетка  |26 июля 2011, 14:27#

мне нравится. зимой только им спасалась от сухости.

• chicca  |26 июля 2011, 15:03#

Пользуюсь третий год с небольшими перерывами. Нравится очень!!!!!

• Tiksi  |26 июля 2011, 15:07#

А для меня никакой, немного увлажняет, вот и всё.

• -Janet-  |26 июля 2011, 15:27#

у меня был пробник - не впечатлил! Желание купить полную версию не возникло.

• lime10  |26 июля 2011, 15:33#

Больше года использовала его и All About Eyes- который такую розовенькую гелевую текстуру имеет. У меня темные круги бывают- а они эту проблему не решают, во всяком случае у меня. Сейчас перешла на другую марку.

• Marusechka  |26 июля 2011, 15:41#

пользовалась. давно. для зимы - отличное средство. отличное соотношение цена/качество. на будущую зиму планирую купить снова.

• Ветка  |26 июля 2011, 20:07#

Для осени и зимы мне нравится, на весенне-летний период предпочитаю ЭЛ.

• Vera0305  |27 июля 2011, 09:41#

У меня был пробник - не впечатлил. Увлажнения мало. Как-то совсем никак. Вообще не нашла у Клиник достойного средства для век.

• Кати-ка  |27 июля 2011, 10:32#

Был пробник в составе косметички. Не могу сказать, что понравился. Впитывался не полностью, перед нанесением консилера приходилось излишки промакивать. В общем, покупать полную версию я не стала.

• rjitxrf75  |27 июля 2011, 10:37#

Клиник не специалист в области средств для глаз, больше ориентирован на борьбу с недостатками кожи : покраснения, прыщи и т.п.

• -Janet-  |27 июля 2011, 17:56#

положа руку на сердце, хочу сказать, что он и в этой области не очень хорошоий помощник

• marinaford  |28 июля 2011, 04:40#

У меня он сейчас, никаких проблем не решает, ну может чуток синячки убирает, мне кажется он их как бы забеливает. Если нет особых проблем, может и ничего. Но он все таки лучше на зиму, или на ночь. На день жирноват. Я его брала для борьбы с мимическими морщинами, мой вывод: ни с кем он не борится

• Галина140821  |29 июля 2011, 23:01#

Для меня жирноват.

• NOVA-chan  |03 августа 2011, 12:51#

нравится утром под макияж (правда, не каждое утро наношу, тупо забываю)) ), вечером ролик для глаз Ангелика (храню в холодильнике)
                                  В целом, нравится, увлажняет и питает, консилер хорошо ложиться, но у меня подарочные маленькие баночки, 2 шт, одна уже почти заканчивается, вряд ли буду покупать полноценный продукт, лучше выискивать его в подарочных наборах)

• sevenkar  |04 августа 2011, 03:27#

Пробник был... Для меня - крем абсолютно бесполезный.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи