Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Melli05 Melli05 | 04 августа 2011, 20:10

Добрый вечер! Помогите определиться с выбором помады для губ на зимний период!
Сейчас только начало августа, но я уже задумываюсь о зиме и хочу подобрать помаду, с которой спокойно можно было бы идтии в мороз, и в холод, которая бы ухаживала за губами.
Посоветуйте, пожалуйста, и расскажите, чем вы пользуютесь зимой!

Комментарии (46)

1. orhideya-j  |05 августа 2011, 06:28#

Помада-сыворотка от Диор-обожаю!

• lpg  |05 августа 2011, 06:38#

Плюсуюсь к помаде-сыворотке от Диор и еще добавлю помадку Шисейдо:)

• Melli05  |05 августа 2011, 12:28#

Помада-сыворотка от Диор меня манит! А она достаточно стойкая?

• orhideya-j  |05 августа 2011, 15:53#

Она среднестойкая. Но зато уход и вид, даже когда наносишь чувствуется как будто бальзам.

• lpg  |08 августа 2011, 05:17#

Тут я ничего не могу сказать, на мне почему-то все помады держатся, как прибитые:)

• Melli05  |08 августа 2011, 10:51#

Везет Вам, спасибо!)

• main_liber  |08 августа 2011, 08:04#

+1 к Шисейдо)

• Аннетка  |05 августа 2011, 07:07#

мне ланкомовские помады нравятся. и еще на зиму покупаю блеск для губ ЭЛ - очень хорошо увлажняет. на улицу с блеском выходить не рискую, просто в офисе им губы мажу.

• Ветка  |05 августа 2011, 09:12#

Мне нравятся герленовские.

• Ветка  |05 августа 2011, 09:13#

+ дополнительный уход за губами ( у меня Клиник)

• -Janet-  |05 августа 2011, 10:44#

Герлен Кис-Кис - та, что в золотистой упаковочке типа на три кубика поделенной.
              В ту зиму, когда я ей пользовалась - даже забыла, что такое обветренные губы. Хотя могла и не поправлять макияж. Прсото чуда. Жаль только, что в последнее время не очень большой выбор цветов на стендах с этой помадой.

• -Janet-  |05 августа 2011, 10:44#

УПС! Ошибочка - в серебристой, не золотистой. Про золотую ничего не знаю.

• Ветка  |05 августа 2011, 10:46#

Золотистая не хуже.

• fiery fox  |05 августа 2011, 11:41#

У меня золотистая, хорошая помада, но я много читала жалоб на нее - зимой она немного скатывается в белую полоску, поэтому не рисковала и на мороз ее не использовала.

• Ветка  |05 августа 2011, 12:26#

Не замечала за ней такого свинства. Прекрасно пользую зимой. Вот автоматическую новинку купила по весне, как она в холода себя поведет, еще не знаю.

• fiery fox  |06 августа 2011, 16:58#

Вы меня обнадежили, т.к. мне очень нравится эта помада)))

• Melli05  |05 августа 2011, 13:24#

Смотрю сейчас на эту помаду (в интернете), красивая и многие хвалят! Говорят, что цвета только на губах почти не заметны, но для меня это не главное )

• fiery fox  |06 августа 2011, 16:59#

Да, они полупрозрачные, но я люблю такие помады)

• orhideya-j  |05 августа 2011, 10:57#

Сислей, которая с блеском ( я пока только такой пользовалась)-отличная.

• tatennak  |05 августа 2011, 10:57#

подтверждаю! и супер - еще блески из коллекции Терра Инка - уход супер!

• fiery fox  |05 августа 2011, 11:42#

Меня зимой очень выручала не помада, а блеск-уход Кларанс - никаких шелушений и сухости губ не было))

• Melli05  |05 августа 2011, 12:36#

Очень милый блеск, смотрю на него сейчас на сайте :)

• Ветка  |05 августа 2011, 15:41#

Как здорово, а я как раз такой купила.

• IDEN5  |05 августа 2011, 15:39#

Зимой я стараюсь не пользоваться помадой, а вместо нее выбираю блеск для губ. В мороз мне больше всего нравятся блески от Ланком Джуси Тьюб. В отличае от большинства блесков они более жирные и цвета более насышенные. Вот летом таким блеском лучше не пользоваться. Для лета он очень тяжелый, буд-то губы жиром намазали.

• Melli05  |06 августа 2011, 16:46#

Посмотрела всё, и остановлюсь наверное на Джуси Тьюб, люблю такие текстуры на зиму.

• oxino  |06 августа 2011, 16:56#

недавно купила себе потрясающую помаду Lancôme L’Absolu Nu, которая сочетает в себе уход за губами с уникальной, нежной текстурой, взяла именно на осень, очень довольна)))

• oxino  |06 августа 2011, 17:00#

[Комментарий удален]

• Аннетка  |06 августа 2011, 18:39#

недавно купила себе потрясающую помаду Lancôme L’Absolu Nu, которая сочетает в себе уход за губами с уникальной, нежной текстурой, взяла именно на осень, очень довольна)))ох, как мне нравятся эти помады!

• Ангел-Ангелок  |08 августа 2011, 12:29#

Тоже не смогла пройти мимо этой красоты на июльском КД. У меня № 301. Нравятся текстура и запах. Активно использовать буду осенью.

• oxino  |06 августа 2011, 17:01#

мой цвет - первый слева, тон 204)

• Jinger  |06 августа 2011, 17:10#

Оля, а они действительно прозрачные? Я их разглядывала уже, пока не определилась:))

• oxino  |06 августа 2011, 17:27#

ну, не столько прозрачные, они после нанесения светлее, чем сама помада, на губы ложится ровно, не скатывается, не растекается, очень приятная текстура, немного, совсем чуть-чуть блеска и что отметили мои подружки, которым я показывала помаду, ну очень приятный аромат, такой тонкий и ненавязчивый))) вообщем, полный восторг, тем более, что я прочла на сайте о ее суперсвойствах - вдвойне приятно иметь такую помаду)))))))

• Jinger  |06 августа 2011, 18:40#

Значит продолжу выбор:)))

• oxino  |06 августа 2011, 21:23#

Значит продолжу выбор:)))Оль, а что тебя смущает?

• Jinger  |06 августа 2011, 21:36#

Выбор цвета!)))))))))))))))))

• oxino  |06 августа 2011, 21:45#

ну там же можно протестировать, тестеры всегда есть в наличии)))

• Jinger  |08 августа 2011, 12:31#

Вот количество их и смущает:)))) Трудно выбор сделать!))

• Ветка  |06 августа 2011, 21:17#

Вот еще об этой помаде надо подумать перед СД. А цена вопроса?

• oxino  |06 августа 2011, 21:21#

1489 руб. - скидка 25% (372 ) итого 1125))))

• oxino  |06 августа 2011, 21:22#

что вполне приемлемо для такого уровня помады))))

• Ветка  |06 августа 2011, 21:26#

Цена очень даже приемлемая. Еще бы в цвет попасть. Я хочу что-то розовато-сливовое.

• oxino  |06 августа 2011, 21:46#

моя воля - я бы все цвета взяла, уж очень они хороши!

• МарияДиваева  |06 августа 2011, 23:20#

там как раз сливовая красивая

• Ветка  |07 августа 2011, 09:18#

Обязательно посморю на позднюю осень/зиму, когда загар побледнеет. На загар мне этот оттенок не очень, а мою "аристократическую бледность" - самое то.

• mialashka  |15 августа 2011, 20:12#

Шисейдо, Эсти Лаудер из серии Pure Color. ОЧчень мягкие, плотные, увлажняют губки. ЧТо очень актуально именно зимой

• Юкис  |03 декабря 2014, 06:48#

https://www.youtube....
                                          девочки тут я рассказываю про уход зимой!подписывайтесь-скоро будет много видео

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи