Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

илиса илиса | 10 августа 2011, 00:04

Девушки, пользовал ли кто маску Givenchy Noir Activateur де Люмьер, стоит ли покупать?
И посоветуйте, пожалуйста, сыворотку для сияния/улучшения цвета лица, витаминную, курсом попользовать. Только чтоб самостоятельно наносить ( не под крем). Смотрю на Матис витаминную.

Комментарии (32)

1. илиса  |10 августа 2011, 00:05#

На картинке маска Живанши : )

• Ветка  |10 августа 2011, 00:12#

Где-то были отзывы не очень, больше хвалили зеленую. По-моему, в ветке про КД Живанши. Кинуть ссылку не могу, у меня комп рехнулся

• илиса  |10 августа 2011, 00:33#

как комп вылечится...плиз ссылку : )

• Лёля11  |10 августа 2011, 00:15#

Говорят эта лучше - эффект "золушки". Я пользовалась зеленой, мне нравится))

• илиса  |10 августа 2011, 00:34#

в смысле я превращусь в тыкву после 12? : )

• Ветка  |10 августа 2011, 10:47#

в смысле резко похорошеете

• илиса  |11 августа 2011, 22:54#

а.....тогда ладно, пойдет

• Нуча  |10 августа 2011, 00:21#

Я в СД тоже за зеленой пойду!

• илиса  |10 августа 2011, 01:11#

насколько я знаю,то зеленая очищающая,по-моему с глиной (но могу ошибаться)

• LOO  |10 августа 2011, 03:15#

Зеленая на упругость, лифтинг.

• Ветка  |10 августа 2011, 10:47#

Точно лифтинг! Мне вчера щедрая конс подарила маленькую баночку (одну из 9 из набра), я вчера же и попробовала. Ей-ей, эффект виден сразу!

• МарияДиваева  |10 августа 2011, 21:18#

а она от какого возраста?

• Ветка  |10 августа 2011, 21:31#

ОТ какого- не спрашивала, мне в 41 - отлично

• МарияДиваева  |10 августа 2011, 21:48#

мне 33
                    вот загвозка

• Ветка  |10 августа 2011, 21:52#

Радоваться надо, а она - "загвоздка" . А если серьезно - то, может, рановато лифтинг?

• МарияДиваева  |10 августа 2011, 22:07#

наверное, повременю

• илиса  |11 августа 2011, 22:53#

вот,надо черную брать : ), нам то что и нужно

• lpg  |10 августа 2011, 03:13#

Девочки, вот ссылка на обсуждение обеих масок - и черной, и зеленой: http://www.etoya.ru/...

Илиса, Вы точно ошибаетесь:) Очищающая с зеленой глиной есть, например, у Мелвита, у Деклеор, зеленая маска Живанши - лифтинговая.

• илиса  |11 августа 2011, 22:50#

Спасибо за ссылку. А ошибаться меня заставила консультант....ну да ладно : )

• lpg  |12 августа 2011, 02:48#

Это с ними случается, к сожалению:)

• LOO  |10 августа 2011, 03:18#

Зелёная и черная мне нравятся, по комфортности использования и эстетическому удовольствию. О суперэффекте не могу сказать, т.к. до того состояния, что бы сильно увидеть изменения кожи стараюсь её не доводить. Маски делаю регулярно:) Единственное, чёрную делаю последней, после неё кожа сияет изнутри :)

• илиса  |11 августа 2011, 22:52#

Вот! Сияние мне и нужно! Спасибо. Манит попробовать загадочный черный цвет маски и какие-то там редкие водоросли.

• Zloy pupsik  |20 августа 2011, 19:55#

Очень люблю черную маску. Цвет лица ясный, поры чистые - мне очень понравилась. В январе дали в качестве пробника две баночки этой маски (сразу после этого меня положили в роддом на сохранение, вот уж я там всех повесилила черными водорослями на лице). Вот с тех пор я поклонница Живанши, а их черной маски в особенности.
                Витаминную маску для лица от Матис тоже пробовала, эффекта никакого не заметила.

• илиса  |21 августа 2011, 19:36#

я витаминную маску Матис тоже пробовала,но мне понравилась. А вопрос еще задавала про сыворотку, но никто не ответил : (

• МарияДиваева  |21 августа 2011, 20:03#

кстати, эта маска в РГ сейчас по 2199
                    по-моему выгодней, чем в СД

• Zloy pupsik  |28 августа 2011, 23:42#

А я в РГ и купила. В ИДБ, в который я обычно хожу, все не было и не было. А потом зашла в РГ, а там такой сюрприз.

• МарияДиваева  |28 августа 2011, 23:47#

причем и срок нормальный, в отличие от риволи

• илиса  |21 августа 2011, 20:32#

в другой ветке про эту маску я РГ в виду имела : ) вот все и думаю надо оно мне или нет

• sladkajamoja  |29 августа 2011, 12:03#

про черную - я довольна своим цветом лица, поэтому, не оценила ее. Какого-то особенного сияния не заметила. Такой же эффект у меня от увлажняющей йогуртовой маски коррес, к тому же последняя увлажняет, зачем платить больше ;-)

• илиса  |29 августа 2011, 18:32#

логично, но хочется такого- эдакого : ). йогуртовая у меня пока лежит не начатая, нужно попробовать.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи