Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

NOG NOG | 10 августа 2011, 13:56

Хотелось узнать какая марка наиболее эффективна в борьбе с пигментными пятнами возникшими на руках?

Комментарии (6)

1. Аннетка  |10 августа 2011, 14:30#

пилинг. сделанный у хорошего косметолога. просто кремом ситуацию редко можно исправить(

• geit  |11 августа 2011, 21:12#

мне кажется уже ни чего не поможет.делала пилинг.

• Лёля11  |11 августа 2011, 21:31#

У меня побледнели пятна на руках от Ювеновского крема.

• Ветка  |11 августа 2011, 22:18#

Мне его сегодня на КД советовали

• Dakinya  |11 августа 2011, 22:37#

Я понимаю, что Вас интересует косметика, но тут, однозначно, надо еще печенью заняться. Такие пятна на руках (да, собственно, и везде) - нарушение пигментного обмена в печени. Обычно начинают появляться с возрастом, когда печень уже прилично страдает от нашего образа жизни+экология+... КАК заняться - это уже сложнее :) Можно хотя бы с травок начать (настои, отвары внутрь), смелые начинают делать чистки организма (кишечник+печень+почки, т.к. все взаимосвязано). Смотрите, что Вам ближе.

• etoja  |16 августа 2011, 03:01#

У Натуры Сиберики есть сыворотка для рук именно против пигментных пятен. Не знаю как пятна, у меня пока их нет, а вот саму сыворотку рекомендую из-за приятной консистенции и быстрой впитываемости.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи