Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mialashka mialashka | 22 августа 2011, 13:29

Новые тени Шанель из осенней коллекции. Как в использовании? Долго ли держаться на веке?

Комментарии (57)

1. mialashka  |22 августа 2011, 13:34#

Есть проблема: нависшее веко и в итоге, далеко не всякие тени держаться дольше 3 часов. Очень все понравилось на картинке в новой коллекции. Но счастливые обладательницы новинок поделитесь своим счастьем. Стоит ли собраться в магазин и не разочароваться в покупке?

• ElenaAl  |24 августа 2011, 03:09#

Мне визажист Шанель отсоветовала "кругленькие" тени и карандаш категорически (и ещё одной даме). Видимо, такие сильные блески девушкам по-старше уже не рекомендуются. Но я по-старше Вас.
      И, как я поняла из разъяснений, из-за нависания века тени могут отпечататься там, где не нужно.
      Поэтому лучше попробовать на себе.

• katichka  |24 августа 2011, 08:17#

Лена, я упала.... А я намереваюсь их купить, думаешь, уже поздно?

• Byblik_Olga  |24 августа 2011, 08:31#

А мне кажется, что возраст это очень противоречивый фактор...все зависит от способа нанесения, интенсивности и т.д. а вообще тени очень красивые!

• ElenaAl  |24 августа 2011, 20:42#

Речь не о том: красивые - не красивые.))
            Что касается блеска, то здесь на сайте визажисты "хором" рекомендовали: чем старше, тем меньше блеска. Сияние, шелк, сатин, но не блеск.)
            При личном общении рекомендации аналогичные. Не раз слышала в адрес самых разных дам.

В данном случае опасение в том, что тени могут отпечатываться на нависающем верхнем веке там, где не нужно. Поэтому и нужно попробовать самой. Заочно это же невозможно определить.)

• ElenaAl  |24 августа 2011, 20:58#

[Комментарий удален]

• mialashka  |30 августа 2011, 08:19#

очень интересное предложение. Очень заинтересовали средства MUFE. Надо будет разыскать их. Вы не в курсе,кроме Москвы, еще где-нибудь представлена в ИДБ эта марка?

• Vredinka_lion  |30 августа 2011, 13:14#

Конечно, дорогая, отхватила такую красоту и ни разу не покрасовалась :))) бесстыжая :))

• kinusha  |24 августа 2011, 08:29#

А вы их на базу Artdeco наносите. У меня нет нависшего века, но тени все равно скатываются все (абсолютно все, что на рынке за 50 руб., что люксовые). Для меня эта база просто спасение.С ней тени держатся около 10 часов.

• katerinel4  |24 августа 2011, 09:26#

+100000, меня тоже только это база спасает, без нее можно даже время на макияж не тратить...

• mialashka  |24 августа 2011, 13:05#

кажется эта марка не представлена в ИДБ. Подскажите, где можно ее найти? Эта база под тени одна в этой марке или есть разные? Я никогда не слышала о таком продукте. Как им пользоваться?

• katichka  |24 августа 2011, 13:16#

Артдеко есть в ЛЭ, во всяком случае в Москве и Питере я сама видела.

• mialashka  |24 августа 2011, 14:00#

Как наносить базу: поправьте, если не права. Тонким слоем только на подвижное веко. И дальше:
                  1. нужно ли ждать перед нанесением?
                  2. отличаются ли базы для сухих теней и кремообразных?

• kinusha  |29 августа 2011, 18:20#

Нанести базу тонким слоем на подвижное веко, далее подождать немного пока впитается и нанести тени.

• kinusha  |29 августа 2011, 18:22#

Вот так выглядит эта база. Она еще есть в форме карандаша с кисточкой, но я такую не пробовала.

• mialashka  |30 августа 2011, 08:24#

Спасибо за ценный совет по применению.

• Ветка  |22 августа 2011, 13:36#

Кто-то уже покупал, отписывались. Поищите в ветках о коллекциях Осень 2011

• mmm  |22 августа 2011, 13:52#
                • ElenaAl  |24 августа 2011, 03:04#

так много всего лишнего там написано... не смогла найти отзывы...((

• mialashka  |30 августа 2011, 08:26#

там отзывы есть, я нашла, но очень мало и так хорошо запрятаны на фоне восторженных отзывов о цветовой палитре самой осенней коллекции Шанели, что можно и не найти сразу

• mialashka  |22 августа 2011, 14:49#

Спасибо. Я его читала, но только ДО отзывов.

• orhideya-j  |22 августа 2011, 15:34#

У меня нависшее веко. С базой все тени держатся не менее 6 часов.

• mialashka  |22 августа 2011, 19:02#

Подскажите какую базу используете? Каким образом?

• orhideya-j  |23 августа 2011, 06:56#

У меня Люмине.

• Nat  |22 августа 2011, 20:41#

Я тени Шанель (не из новой коллекции) наношу на базу Артдеко, многие хвалят Люмине, есть и в люкс марках базы.

• МарияДиваева  |22 августа 2011, 22:08#

у меня нет проблемы нависшего века
                          тенями шанель довольна

• дашук  |22 августа 2011, 23:00#

из осени не покупала, а лето четверки у меня быстро скатываются в складочке века, без базы вообще никак, двушки по мне лучше, четверки осень не куплю, качество не вдохновило, жду эл и герлен

• Анюточка Бурая  |22 августа 2011, 23:22#

У меня тени новые из осени) Уже отписывалась в выше упомянутой ветке, очень довольна)

• дашук  |22 августа 2011, 23:45#

у всех по-разному. пока пятерки диор в фаворитах

• Amateur  |23 августа 2011, 10:05#

У меня 83 оттенок из новой коллекции теней Chanel. Ну что могу сказать. Во-первых, тени на глазах очень красиво смотрятся. В комплект сходит спец. кисточка для нанесения, но по моему мнению ею очень хорошо делать подводку этими тенями, а не наносить на всё веко и растушёвывать. Я вот приноровилась пальчиком наносить. Что касается стойкости, то она средняя - у меня часов шесть держатся, впрочем как и другие тени Chanel кроме жидких двухфазных. С теми я весь день хожу.

• МарияДиваева  |23 августа 2011, 20:48#

мне нравится то, что можно наносить пальцами и растушевывать от очень тонкого слоя до насыщенного

• Анюточка Бурая  |24 августа 2011, 08:27#

83 безумно красивый оттенок:)

• mialashka  |24 августа 2011, 13:06#

именно этот оттенок меня и манит. Цвет нравится безумно.

• МарияДиваева  |24 августа 2011, 20:21#

надо брать - он универсален

• mmm  |25 августа 2011, 09:00#

купила, делаю подводку кисточкой, пальчиком не хочу))) цвет нравится, все супер!

• МарияДиваева  |25 августа 2011, 21:51#

пальчиком хорошо растушевать по веку

• lzvt  |29 августа 2011, 18:30#

У меня 84 оттенок! Тенями очень довольна, ложатся ровно, красиво

• МарияДиваева  |29 августа 2011, 19:57#

83 - не темный
                                                  сложности начинаются обычно с темными
                                                  но я своими 83 и 86 довольна

• шалом  |30 августа 2011, 09:01#

...про 83...металась у стенда с 83 и 84 оттенками...честно говоря,сначала было стойкое убеждение купить именно 83,так как была в новом плаще ну прямо такого же цвета...он очень красивый(я про тени))),а интенсивность цвета-уж это как нанести,можно и так,что будет довольно ярким,а можно растушевать,и на веке появится нежная дымка...интригующий цвет,я бы так выразилась...взяла всё-таки 84,так как хотелось поэкспериментировать,и подобие 83-го у меня было,но из другой марки...но где-то глубоко в душе засела мыслишка,что на полочке с косметикой в ближайшем будущем появятся и 83,и 82:)))...

• Анюточка Бурая  |24 августа 2011, 08:27#

Да, я тоже пальчиком делаю))) Кисточка там по-моему некудышная совсем.

• ElenaAl  |24 августа 2011, 20:36#

Может, ею хорошо подводку делать?

• katichka  |25 августа 2011, 08:08#

Да, кисточка для подводки.

• Анюточка Бурая  |29 августа 2011, 09:48#

Попробую подводку сделать)

• шалом  |29 августа 2011, 09:53#

...купила эти тени и довольна...я их наношу от линии роста ресниц полосочкой,а потом растушёвываю этой же кисточкой или пальцем...держатся весьма неплохо,кстати...вот у меня веко нависает,но только к вечеру появляется намёк на то,что скатываться начинают...от других теней бы ничего не осталось,а эти вполне даже...

• mialashka  |30 августа 2011, 08:28#

при такой растушевке у Вас получается только намек на цвет, чуть заметное облачко. Я правильно Вас понимаю?

• шалом  |30 августа 2011, 08:52#

...в принципе,можно и облачком назвать...а полоску у ресниц можно и густо нанести,уже потом растушёвывать,и цвет теней будет отчётлив,но не настолько ярким...а как мне нравится кисточка!...для подводки и правда хорошА!...

• katichka  |29 августа 2011, 14:08#

Я тоже довольна покупкой. Несмотря на не сухую и нависающую кожу век, тени без базы нормально, без скатывания держатся с 9 до 18-00. Испытания на бОльший срок без использования базы впереди.

• mialashka  |30 августа 2011, 08:34#

Девочки, спасибо за отзывы и помощь. С удовольствием куплю, возможно, не только 83-й. Особенно, если учесть, что этот продукт станет постоянным в коллекции.
                                                Вот только теперь дилемма: база под макияж или закрепитель макияжа ??? Что лучше на Ваш взгляд?

• МарияДиваева  |30 августа 2011, 19:19#

к этим теням ни база, ни закрепитель не нужны

• syringa  |30 августа 2011, 14:58#

Я читала разные отзывы, кто-то пишет что весь день как прибитые, кто-то, что через 3 часа скатались и размазались. пришла к выводу, что нужно до покупке пробовать на себе конкретный оттенок.

• katichka  |30 августа 2011, 15:02#

Как-то стремно, во всяком случае, для меня, использовать для пробы извозюканный чужими пальцами тестер :((( Я предпочла купить без затеста на своих веках.

• syringa  |30 августа 2011, 15:08#

Ну можно поискать магазин со свежим тестером, или снять верхний слой теней, или подбить купить подругу и попробовать у нее)))

• katichka  |30 августа 2011, 15:10#

В Москве таких магазинов точно нет. Попробовать у подруги - более подходящий вариант.

• syringa  |30 августа 2011, 15:14#

Я заходила на Маросейку числа 15го, то есть коллекцию только привезли и тестер был уже использован наполовину. Так что я думаю, они скоро должны его заменить.
                                                          Ну и есть магазины с малой проходимостью, например, в Мега Белая Дача я часто вижу там нетронутые тестеры.

• katichka  |31 августа 2011, 08:09#

Отлично, можно попытаться.

• Nata__  |30 августа 2011, 15:04#

у меня - первый вариант - как прибитые, хотя и веко нависающее и не сухое и никакой базой не пользуюсь... (так же себя ведут еще только диоровские 5-ки безблесточные, а все другие опробованные на мне не держатся...)

• Black_Berry  |30 августа 2011, 19:48#

купила 84))) очень довольна, можно растушевать для дневного и плотнее для вечера.
                                                      наношу как пальцем так и кистью, ей(кистью) чаще подвожу.
                                                      держатся без базы до 8часов, хотя многие тени из люкса пользую только с базой(( база есть бюджетненько у Мэри Кей

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи