Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lawanda Lawanda | 30 сентября 2011, 12:22

Румяна. Нужна помощь - какую марку взять?
Хочу румяна с мерцающим деликатным эффектом, шелковистой текстурой. Сейчас пользуюсь Кларанс, надоели. )))
Выбираю между: Герлен, Диор, Шанель и Сислей.
Девы, что выбрать? Кто какими румянами пользуется? Что нравится, то нет?
Спасибо!!!

Комментарии (32)

1. Аннетка  |30 сентября 2011, 13:04#

я бы выбрала шанель - очень хорошо ложатся, тонким слоем, так что не надо долго растушевывать, естественное сияние придают

• Аннетка  |30 сентября 2011, 13:05#

Lawanda, а у кларанс единственный недостаток - то, что надоели? или еще и разочаровали чем-то?

• Lawanda  |30 сентября 2011, 13:16#

Lawanda, а у кларанс единственный недостаток - то, что надоели? или еще и разочаровали чем-то?Аннетка, пожалуй, да, это единственный недостаток еще то, что недолюбливаю я Кларанс...не знаю почему. :((((
        А так румяшки достойные - вот сейчас специально на руке еще раз их протестировала - они мягкие, шелковистые, растушевываются прекрасно, мерцания как такового нет, они как бы атласные. В общем, классные они. ))))))))) У меня, кстати, цвет 20, Rose. Сейчас хочу персиковые, теплые... ))))

• SClever  |30 сентября 2011, 21:00#

Плюсуюсь к Chanel.В последний СД себе купила и очень довольна:))

• manna2007  |30 сентября 2011, 13:06#

Анечка, а мне неожиданно понравились Шисейдо, тонкие и хорошо ложатся, тоже как вариант))))

• Lawanda  |30 сентября 2011, 13:17#

Присмотрюсь. У Шисейдо наметилась на Ближний/Дальний свет. ))))))))

• МарияДиваева  |30 сентября 2011, 20:52#

я аналогично наметилась
            но это не румяна в классическом смысле

• fiery fox  |30 сентября 2011, 20:55#

Плюсуюсь к Шисейдо - отличные румяна и подходят под Ваши требования)))

• lpg  |30 сентября 2011, 13:11#

Я в восторге от шанелевских румян из осенней коллекции, отвечают всем требованиям, заявленным Аней - и деликатное мерцание, и шелковистая текстура, еще и пахнут розой:)
            И шисейдовские прекрасны, потому что у меня есть то, что называют Дальним светом, этот продукт у Шисейдо в линейке румян, чудо, как хорош!

• Jekio  |30 сентября 2011, 13:27#

Анна! я пользовалась и Шанель и сейчас у меня Сислей. Не знаю как Диор и Герлен. Не пробовала. В моем случае однозначно Сислей ! Очень свежие щечки получаются, и он вообще не заметен на коже. Текстура очень легкая и нежная. Я Шанель люблю нежно, и сама металась между этими брендами. Взяла таки попробовать сислей. Теперь других просто не хочу )

• Lawanda  |30 сентября 2011, 14:21#

В Сислей мне очень нравится заявленный ухаживающий эффект. ))))))

• Jekio  |30 сентября 2011, 14:28#

Насчет ухаживающего не знаю, но лежат здорово, и кисть отличная! )

• Снегурочка Юля  |30 сентября 2011, 14:33#

Я тоже отдаю свой голос румянам Шанель. Купила недавно сентябрьском СД. Оттенок 82 Рефлекс. Румянки эти запеченые. В зависимости от освещения оттенок как бы играет, но изначально он кораллово-золотистый. Мой цветотип "Осень" (тёплый). От румян в восторге!!! Цена в ИДБ 1850 до скидки.

• Ekaterina0511  |30 сентября 2011, 14:36#

У меня двухцветные Диор (из постоянной коллекции № 533). Один тон темнее (подходит для небольшой коррекции скул), другой посветлее. Оба с приятным лёгким мерцанием.

• orhideya-j  |30 сентября 2011, 14:51#

У меня тоже из этой коллекции. По моему лучшее на каждый день. Я лично не люблю слишком шиммерные румяна на день.

• D.T.L.L.  |30 сентября 2011, 20:56#

тоже такие
                        хорошие румяна

• Лиа-Омск  |30 сентября 2011, 14:38#

Тема румян тоже для меня актуальна........разбила на днях свои........

• Снегурочка Юля  |30 сентября 2011, 14:46#

ничего себе!!! как жалко... я бы плакала =(.. а какие румяна?

• Latifah  |30 сентября 2011, 14:44#

Аня, я - за Шанель))) Все что Вы написали "румяна с мерцающим деликатным эффектом, шелковистой текстурой" есть в этих румянах))) Я пользуюсь №15 orchid rose и №65 Espiegle, еще хочу купить из последней осенней коллекции нежно-розовые, они такие деликатные и нежные)) Пробовала разные марки, но все равно возвращаюсь к Шанель))

• Jekio  |30 сентября 2011, 14:44#

На самом деле сколько людей-столько мнений )))))))))) Думаю что все они хороши, надо тестить )

• Latifah  |30 сентября 2011, 14:54#

Еще очень нравится пудра-шиммер Диор 001 Rose diamond (есть и в бежеом цвете), я ее использую как румяна. Они дают очень красивый нежно розовый перламутровый блеск.

• МарияДиваева  |30 сентября 2011, 20:53#

а я люблю герлен - четверки
                                купила второй раз те же самые!

• Ольга Богданова  |01 октября 2011, 17:23#

Из того, что перечислено, пробовала все. Самые-самые Сислей, потом Шанель.

• xaduna  |01 октября 2011, 18:06#

Долгое время пользовалась Сислей,но недавно приобрела Бобби Браун и ни капельки не пожалела,отличные румяна,на 5+++++)Советую к ним кисть сразу купить,она шикарна(румяшки где-то 1350-1400 до скидки и кисть в районе 3000)

• Lawanda  |01 октября 2011, 19:09#

Девочки, всем спасибо за советы!!! :)
                                      Купила я -таки румяшки Сислей :) - тон 1 duo peach. Соблазнилась на их универсальный теплый цве, как раз для осени-зимы. :) И косультант одарила меня хорошим наборчиком из пробников ухода - очень интересно, все-таки Сислей уже культовый уход у нас тут на формуе ЭтоЯ. ))))))
                                      Купила еще помаду в тиле Нюд - Ланком, классная!!!
                                      Но вы все равно делитесь своими мнениями по поводу румяшек - все очень интересно. :)

• Grace  |02 октября 2011, 00:37#

ну вот, а я только хотела посоветовать присмотреться к осенним Диор и Живанши)) вообще я - шанелеманка, но жду не дождусь, когда мои №15 Orchid Rose закончатся, потому что сил уже нет никаких) они невероятные долгожители. а потом я поняла для себя, что совершенно не люблю запеченные продукты.

• tatennak  |02 октября 2011, 01:04#

Герлен - очень хороши, как по мне. Кларанс - не понравились... мне кажется, Шанель очень неплохи)

• mmm  |02 октября 2011, 05:18#

последние купленные Шанель, очень нравятся и все в них устраивает, но думаю еще и Герлен 4 купить, которые самые темные!))

• LenkaShip  |02 октября 2011, 09:12#

у меня как раз кларанс, очень нравятся, но купила недавно и пока не надоели

• Анюточка Бурая  |03 октября 2011, 10:17#

Я вам советую однозначно Шанель или Диор:)

• Vera0305  |03 октября 2011, 13:13#

Если хочется мерцания и нежного покрытия, стоит обратить внимание на запеченые румяна. Мне Шанель очень понравились из осенней коллекции. Очень нежные. Но они, правда. не персиковые...

• mari150492  |03 октября 2011, 14:00#

У меня куча румян и Эстер Лаудер из летней коллекции, и из какой-то совсем страрой коллекции, двое Ланком, и недавно купила как помаду у Шисейдо персикового оттенка, соответственно две кисти есть одна МАС, другая Диор, диоровская самая подходящая для нанесения сухих румян, контур если хочется делаю матовым бронзером МАС, сейчас у меня хит Шидейдо, накладываю, как Виктория Тагаева на уроке на Моросейке показала

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                Сейчас на сайте

Люся 605, Nira46, lyubov_2017112123, larisa21061994, nadezhd-2016, Irishka08, Dorner, Radost88, Al69la, mary*83, Zorik, IraWasHere, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, LuChicka, Анатол, anakor2703, junojugosa, Rastomi, ksenia_vb, inna117, Yana T., Helen_14, SvetlanaKHI, nirvana sssssssss, natahca82, Дезита, marina535, Баруля, b1245n, annazubikhina, west iris, Belka, Sonya.gee, alena2017ale, Natalie_Shu, анжелика меньшова, qwerty0909, Веичка, Margerita, джесс245, v.demina@mail.ru, 1223456, kristi_2016, kristina85, miss_economist, Вика 09, Natasha2929, qwertyuiopasdfghjkl, vista100, lyudmila1313, ПеЛе, laura1995, mistmiss, RougeEtNoir, Olga_BMGD, fibie, oksano444ka.t., skvortsovaa, evgeniya11111976, MarinaSemenova1, Ashnyrik, AntonYu, Lip4anka, Vika!!!, mary.kna, enik717, milana160911, Julia8886, Alfusha, :@zhukova@:168:, Lara@lapina, mishutkablack, An4ous3000, julia_359, Виктория13333, andybush, miryabova, ira.mu2017, EM_S, Olya Forever, Oks180679, Lady-glammm, o.a.anshukova@mail.ru, annakotlyar@mail.ru, корнетова, Красотка 1, Анюта1988, irinashev, Elena.Molodovaf, MillyVanilly, Елена78, Zhuchka_, Alexeevna, МДа, Ирина529, Татьяна96321, Olga-smi, Natali81t, AnastasiaKab, qwert019asd, ЛораLI, vladimir.cu, avalokiteshvara, esushkina, , eliza-beth, Инесса Федотова, lcePrincess, Дукалис, fotimia, Viki39, 777MARISHKA, Tasha V, olya_romanovna, svetlik19, bagira80, ЕленаКру, AngePi, Maldiv2009, Юлия Сл., Stasybazibga, tasha190386, Нелли1111, Elena76_76