Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sun11 Sun11 | 02 ноября 2011, 12:24

Девочки, посоветуйте рассыпчатую пудру для лица. Кожа комбинированная, местами сухая (иногда шелушится). Сейчас пользуюсь рассыпушкой Клиник, но насколько знаю, она снята с производства.

Комментарии (41)

1. Аннетка  |02 ноября 2011, 12:26#

снята? ну вот...(((( мне она тоже нравилась

• Анюточка Бурая  |02 ноября 2011, 13:19#

Уж не знаю снята или нет, но я недавно купила её и пользуюсь сейчас)) Мне нравится она)

• Sun11  |02 ноября 2011, 14:15#

может мы про разные пудры говорим? мне консультант говорила что та, что у меня вроде снята...
        может какие другие марки кто посоветует?

• Аннетка  |02 ноября 2011, 14:59#

у шанель рассыпушка приятная

• Аннетка  |02 ноября 2011, 14:59#

[Комментарий удален]

• a_zamaraeva  |03 ноября 2011, 10:21#

я очень довольна этой пудрой, весьма хороша)))

• Barumbek  |02 ноября 2011, 16:26#

Для мой комбинированной кожи (также местами сухой) не подошла Givenchy Prisme - стягивает, все шелушения подчеркивает (

• Katarina-S  |02 ноября 2011, 16:44#

А я люблю рассыпчатую пудру от Sisley (моя кожа такая же: комбинированая, но местами сухая) - Transparent loose face powder.
            + с собой в косметичке таскаю компактную Sisley для корректировки в течение дня (Phyto-poudre compacte в "черепаховом" футляре), если потребуется.
            У меня № 0 у рассыпчатой пудры хорошо сочетается с № 2 у компактной

http://www.etoya.ru/...

• ирусяяя  |02 ноября 2011, 17:41#

Я тоже недавно стала счастливым обладателем этой пудры, довольнаяяяя :)))

• jalochka  |02 ноября 2011, 16:47#

Очень рекомендую Армани рассыпушку!!! Это просто сказка! Я не могла долгое время найти пудру, которая бы подходила мне на 100%. Кожа у меня так же комбинированная, склонная к сухости! Попробуйте, не пожалеете!))))

• anna_21  |02 ноября 2011, 20:25#

Плюсуюсь к рассыпушке Армани! Замечательная пудра)))

• manna2007  |03 ноября 2011, 00:11#

Девочки, а какой у вас цвет рассыпушки Армани? Хочу тоже купить, посоветуйте!))

• in4ikkk  |04 ноября 2011, 10:45#

Плюсуюсь к рассыпушке Армани! У меня самый светлый номер после прозрачной

• manna2007  |05 ноября 2011, 22:19#

Инна, я тоже купила двойку, она великолепна! Тончайшая, нежно поблескивающая и благородная!!!!!

• olga_belikova  |02 ноября 2011, 18:07#

La Prairie: нескончаемая, невесомая, удобная (прилагается дорожная пудреница) и прекрасная.

• Natalub  |02 ноября 2011, 18:10#

Присоединяюсь к La Prairie)))) Единственное... из маленькой дорожной не очень удобно извлекать, но это мелочи))))))))))))))))))))))) Или я не приспособилась)))

• livinglegend  |02 ноября 2011, 23:41#

сколько она стоит?

• Natalub  |02 ноября 2011, 23:48#

4450 уже после скидки, но её действительно много))))))))))))

• olga_belikova  |03 ноября 2011, 00:17#

Наташа, по-моему подешевле она. Пойду сейчас чек найду....

• olga_belikova  |03 ноября 2011, 00:18#

4450 но ДО скидки. А это меняет дело, правда? А если еще с карточками СД...

• Natalub  |03 ноября 2011, 00:34#

Точно, Оля))))))))))))))))))))))) Спасибо!!! Все пора спать)))))))))
                              Извиняюсь за дезинформацию и ночные страхи))))))))))))))))))

• Snezhka555  |03 ноября 2011, 00:38#

Тоже за La Prairie. И крем-пудра у них замечательная и тональный крем, который с кисточкой.

• Snezhka555  |03 ноября 2011, 00:02#

[Комментарий удален]

• koteyka  |03 ноября 2011, 18:35#

La Prairie: нескончаемая, невесомая, удобная (прилагается дорожная пудреница) и прекрасная.+100500!!! обожаю её!

• Sun11  |02 ноября 2011, 23:19#

Девчонки, спасибо Вам всем огромное за советы. Буду на СД присматриваться :)

• Snezhka555  |03 ноября 2011, 00:31#

У нас ее нужно заранее заказывать, потому как разбирают быстро. На КК La Prairie в сентябре записывалась аж на декабрь.

• Natalub  |03 ноября 2011, 00:33#

Счастливые))) У нас КК нет и не было((((

• Olessia  |03 ноября 2011, 18:29#

Я "за" Сислей, но там ограниченный выбор цвета. Самый светлый - с блестками, а матовый для меня уже загарный, практически. Но качество - выше всяких похвал! У самой кожа комби, нос в течении дня не блестит, шелушения не подчеркивает, можится ровно (правда кладу кистью), цвет в течении дня не теряет, ощущение адаптации к лицу. Насчет Диор могу сказать, что Нюд для меня оказался тяжелым, может вообще "слезть" летом. Живанши 4-цветка не плохо, но подбор цветов тоже не фонтан, Шанель не сильно воздушен, Клиник для меня так же "тяжелый", ИСЛ - мука, Герлен - мука (не про метеориты), ЭЛ - ни о чем..

• Olga0926  |03 ноября 2011, 23:30#

Dior очень нривится

• Beija-Flor  |04 ноября 2011, 00:17#

+1! Рассыпчатая пудра Dior Capture Totale.

• Tanya 2008  |05 ноября 2011, 21:16#

Я тоже за неё просто супер - тончайшаю как вуаль - просто супер

• Marina O  |04 ноября 2011, 02:37#

Dior Nude

• Ольга Богданова  |04 ноября 2011, 10:50#

Попробуйте Шисейдо, цена демократичная, а качество не хуже Лапрейри.

• Лунария  |04 ноября 2011, 12:19#

у меня такой же тип кожи, как у Вас.мне нравится рассыпушка Герлен.она с минералами.заметно улучшилось состояние кожи.стала ей пользоваться и получила множество комплиментов от самых разных людей, в том числе от женщин, а это дорогого стоит.
                                    Цена 2200 до скидки.оформление и запах в стиле Герлен)

• tatennak  |04 ноября 2011, 12:22#

все, беру Герлен. По Ля Прери акция закончилась на Кутузе. Еще раз Теплый Стан я не выдержу... В европейском будет как на Черкизовском рынке в момент открытия, так что беру Герлен)

• vecna  |04 ноября 2011, 21:57#

Ла Прери. Очень качественная и очень большая банка. Просто вечная!

• ТОТО  |05 ноября 2011, 00:54#

А мне очень нравится рассыпная пудра от Кларанс! Большая банка! Хорошо ложится! Кожа шелковистая и нежная! Шелушения не подчеркивает! Кожу не сушит! Пользуюсь уже полтора года! И подсадила всех своих знакомых. Очень всем нравится. А до этого пользовалась Шанель, Диор Capture Totale, Givenchy Prisme, Клиник... Но как-то все не очень, пока вот не нашла Свое! Очень довольна. Да и цена хорошая!

• Tanya 2008  |05 ноября 2011, 21:16#

Мне нарвится рассыпчатая пудра Диор - она мой идеал - просто суперская, легкая как вуаль

• gali  |08 ноября 2011, 16:44#

Я пользуюсь рассыпушкой JI (Джейн Ирдейл). Но в ИДБ нет. Я покупаю в ЦУМе. Очень довольна.
                                              Единственный минус не слишком удобно носить с собой. Но я отсыпаю в предыдущую коробочку по немного и держу на работе. Пользуюсь кистью для нанесения.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи