Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

kamusia87 kamusia87 | 12 ноября 2011, 22:01

Мне нужна крем-пудра (вместо тональника), для сухой кожи) выбор пал на сишейдо. Кто нибудь брал? Может в других марках что-то есть?
Предпочтения - сияющий тон (можно матово-сияющий), среднее/плотное покрытие, маскировка покраснений и сужение пор местами. Что можете посоветовать из собственного опыта?

Комментарии (12)

1. флюенс  |13 ноября 2011, 21:02#

Попробуйте еще вГиерлайне.

• kamusia87  |13 ноября 2011, 21:23#

Вот смотрю на тот что с корректором вместе.... Герлен?)

• Saida  |13 ноября 2011, 22:18#

Герлен супер! Да, именно с корректором. Я Вам в другой ветке скинула фотографию,чтобы понимать обо дном и том же мы говорим или нет :))))

• Tanya 2008  |14 ноября 2011, 07:51#

Я тоже прикупила пудру с корректором от Герлен очень довольна

• Tanya 2008  |14 ноября 2011, 07:52#

в смысле тональную пудру с корректором

• kamusia87  |17 ноября 2011, 21:59#

Побегу за ней скоро, все таки к ней склоняюсь.... и удобно что с корректором вместе) Вообще мне герлен нравится в плане тона для лица. И знаменитые метеориты.

• V.I.A  |13 ноября 2011, 22:27#

Шисейдо очень люблю абсолютно все, кроме туши!) Купила себе недавно тоналку с лифтинг-эффектом, довольна до ужаса!

• D.T.L.L.  |13 ноября 2011, 22:46#

у меня было 2 вида тональников Шисейдо
            они шикарные!!!

• Ольга Богданова  |13 ноября 2011, 22:53#

Берите пудру с выравнивающим эффектом))

• EL4IK~M  |17 ноября 2011, 22:03#

и я ЗА пудру с выравнивающим эффектом от Шисейдо. Попробуйте - на зиму то, что надо!.)

• Анчутта  |16 ноября 2011, 20:49#

у меня пудра шисейдо SHEER MATIFYING COMPACT, тоже хотела вместо тональника на зиму :) пошла вообще за "выравнивающей", но консультант настоятельно насоветовала матирующую полупрозрачную, ссылаясь на то что у неё не такое сильное покрытие, а у меня кожа в порядке иособо замазывать нечего. Ну что могу сказать, я ОООЧЕНЬ довьна качеством - матирует очень хорошо, замазывает тоже (не смотря на полупрозрачность заявленную), ложится отлично, держится долго, по ощущениям как буд-то немного подсушивает, т.ч. обладательницам сухой или склонной к сухости кожи не рекомендую.
                Тушь кстати тоже не понравилась, и хочу попробовать их румяна. Уход отличный :)

• V.I.A  |17 ноября 2011, 20:15#

Румяна советую очень! А еще тени-тройки! Насчет туши поддерживаю полностью!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи