Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Allay Allay | 24 ноября 2011, 10:12

Девочки, нужна ваша помощь! Разрываюсь между метеоритами и пряником. Кто знает, поделитесь плюсами и минусами этих продуктов, помогите с выбором!

Комментарии (32)

1. Казя  |24 ноября 2011, 10:19#

А что вам конкретно нужно?! Какой эффект?
    Задаю вопрос, потому что "Пряник" это действительно шимер во всех отношениях... а вот "Метеоритами" все же, если пользоваться спонжем, можно сделать и легкий тон, да и пигмент в них такой, что при "столкновении" со светом, идет видуальное выравнивание рельефа кожи. ИМХО опять же =))

• tatennak  |24 ноября 2011, 10:23#

по мне так выбор очевиден: метеориты!)

• Allay  |24 ноября 2011, 10:33#

Дело в том, что у меня комбинированная кожа (жирная Т-зона). С одной стороны боюсь блеска пряника (и так вся жизнь уходит на борьбу с жирным блеском), а про метеориты слышала, что закупоривают поры. Просто хочется чего-то, что придаст лицу праздничный и ухоженный вид, и что можно использовать не только на выход куда-то в свет.

• Казя  |24 ноября 2011, 10:36#

у меня тоже смешанный тип кожи, замужем за "метеоритами" не первый год =)) О закупорке пор не слышала, не видела - т.т.т. чтоб не сглазить =))

Им. вв., что пряник, дает всего навсего бело - золотистую вуаль на лице... такого эффекта можно добиться массой средств из других марок, я считаю)
          Метеориты? Да просто свежий цвет лица =)) Важно просто подобрать свой вариант, ибо их несколько и они дают разный пигмент, что-то в более розовое, что-то в персиковое =))

есть еще компактные "метеориты" - вот они, как твердые, вообще идеал для смеш. типа =)) правда свечения в них меньше)

• Allay  |24 ноября 2011, 10:44#

Слышала еще, что в принципе, пудру с метеоритных шариков тоже можно использовать как шиммер. Правда?

• Казя  |24 ноября 2011, 10:50#

правда)

• Снежная (по-летнему)  |24 ноября 2011, 10:46#

Девочки, а какие марки метеоритов ещё есть? Я только с Guerlain знакома. И если есть, какие понравились?

• Казя  |24 ноября 2011, 10:50#

=))))))))) "Метеориты" это сугубо тренд и бренд ТД Герлен, да и имя как таковое)) Кроме того, есть еще и одноименная п/ вода с идентичным ароматом =))

Вы очевидно им. вв. какими еще средствами можно достичь эффектов сияния, и т.д. и т.п.?!))))

• Снежная (по-летнему)  |24 ноября 2011, 11:04#

=))))))))) "Метеориты" это сугубо тренд и бренд ТД Герлен, да и имя как таковое)) Кроме того, есть еще и одноименная п/ вода с идентичным ароматом =))

Вы очевидно им. вв. какими еще средствами можно достичь эффектов сияния, и т.д. и т.п.?!))))

Спасибо) Какие ещё средства хороши в этом случае?)

• Казя  |24 ноября 2011, 11:10#

Тут вам скорее лучше спросить у форумчанок. Ибо я стоически "сижу" на метеоритах и в пользовании еще 3 разных палетки от других марок, но они выпущены лимитов и в прошлые года (т.е. в продаже их уже не найти(((, средства нескончаемые - потому и не дрогнула от вида "пряника" в этом году)

Хвалят "Ближний" и "Дальний" свет от Шисейдо.

У Руж Бани Руж есть пудра с эффектом сияния.

в MUFE есть палетка для скульптурирования лица - с ее использованием тоже можно добиться эффекта контрастности и сияния отдельных зон.

• Allay  |24 ноября 2011, 10:54#

Похоже, что метеориты все таки более универсальная вещь. Остается только не ошибиться с оттенком, как я поняла, их там очень много.

• Казя  |24 ноября 2011, 10:59#

3 основных, и теперешнее "Рождество" - это если речь о "шариках", есть так же "компактные" тоже в 3 оттенках =))

• Allay  |24 ноября 2011, 12:49#

Так понимаю, что "Рождество" отличается от основной палитры наличием большего количества блесток?

• Казя  |24 ноября 2011, 12:57#

бОльшего кол-ва блесток я не заметила. Они отличаются по цветовому составу шариков! например в № 2 из постоянки есть "лавандовые", а в "рождестве" их нет, зато в рождестве есть "серебристые")))
                    найдите анонс коллекции Рождество и прочитайте, что там заявлено по эффекту....

про блестки - все относительно =)) Вы можете хорошенько втсряхнуть коробочку и "осыпать" верхнее блестючее напыление)) Можете разбить состав на два - отдельно совсем светлые для "шимера", отдельно персиковые для легкого тона)))
                    Люблю "Метеориты" за то, что с ними можно играть)

• Allay  |24 ноября 2011, 15:08#

Все, с маркой определилась))) с оттенком, думаю, лучше будет разобраться на месте

• Lady D  |24 ноября 2011, 15:14#

Казя, я вот в начале ноября купила первые в своей жизни Метеориты №2 в шариках из постоянной коллекции. Расскажите несколько Ваших "игр" :))) Я пока только кистью кабуки наношу ими вуаль так сказать...

• Allay  |24 ноября 2011, 15:59#

И еще вопрос, сейчас в инете изучала палитру постоянной коллекции и растерялась. Все кругом говорят о №2, а пишется, что это подходит для смуглых и загорелых девушек, чтоб не ошибиться лучше взять №3 бежеки...

• Lady D  |24 ноября 2011, 16:13#

Я купила №2 и кожа у меня отнюдь не смуглая, но и не белая фарфоровая, нечто среднее (хотя ближе к светлой коже, все так говорят мне). Так вот, на мне №2 вообще особо не видно, я даже пожалела, что не взяла №3 - они бы слегка смуглее делали мою кожу, но совсем чуть-чуть:)

• fiery fox  |27 ноября 2011, 15:40#

У меня светлая кожа и №2 отлично подошли- они универсальные, почти всем подходят) Если нужны темнее, тогда посмотрите №3 :)

• Allay  |24 ноября 2011, 16:16#

Интересно....хотя так, наверное, и должно быть...на разной коже, казалось бы одного оттенка, тон может лечь по-разному

• Allay  |25 ноября 2011, 20:59#

Сегодня заходила в магазин и протестировала метеориты №3 и рождественскую лимитку. Девочки, может у меня со зрением проблема, но я не заметила какой-то разницы. И теперь сижу вся в полной растерянности, подскажите- в чем все таки у них отличие???

• Tanya 2008  |27 ноября 2011, 14:33#

В лимитке наверно больше блеска - и все

• Janik 59.ru  |27 ноября 2011, 14:09#

[Комментарий удален]

• Janik 59.ru  |27 ноября 2011, 14:10#

Анна, представляешь, я тоже думала, что у меня проблемы со зрением))))). на самом деле выбирала между №3 и Рождеством, не могла ну никак углядеть разницу))) Взяла Рождество, просто потому что лимитка, да и сравнивать устала...)))

• Allay  |27 ноября 2011, 22:40#

Я вот тоже взяла тайм-аут на "подумать"....с одной стороны подкупает лимитка, потому что лимитка, а с другой стороны, если нет никакой разницы, зачем платить больше? разница в цене тысяча получается....

• Byblik_Olga  |28 ноября 2011, 05:31#

Ох а я даже и не знала, что у них разница в цене есть!

• Larisa02  |28 ноября 2011, 12:12#

Я купила и метеориты и пряник. Разница между ними есть, у пряника верхнее блескучее покрытие очень тонкое, быстро закончилось, ниже идет нежнейшая перламутровая пудра. Но имейте ввиду, что она очень светлая, для моей белой кожи подошла идеально. А метеориты помимо перламутра еще и с блесточками. На повседневную "носку" подойдет и пряник и метеориты, если тонкий слой нанести

• Tanya 2008  |28 ноября 2011, 12:17#

да согласна с Вами у меня тоже у пряника уже стерся почти всеь блестючий слой, но у меня кожу не выбеливает, но я и так всегда беру пудры светлого тона - мне очень нарвится.

• Larisa02  |28 ноября 2011, 12:16#

Пряник мне так понравился, что я понеслась за вторым, но, к сожалению, их уже не было. А может и к лучшему - еще шляпу жду и Сислей леопарда хочу попробовать - его так нахваливают все

• Tanya 2008  |28 ноября 2011, 16:08#

Леапорд пудра - классная.

• Allay  |28 ноября 2011, 12:20#

А шляпа- это что?

• Tanya 2008  |28 ноября 2011, 16:08#

пудра румяна ланком

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи