Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Cheska Cheska | 24 ноября 2011, 11:18

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался тушью Phenomen'Eyes от Givenchy? Давно на нее посматриваю, но все не решаюсь купить..

Комментарии (17)

1. katichka  |24 ноября 2011, 11:30#

У меня была, щеточка очень нравилась - удобная, а вот консистенция туши густовата для меня.
    Но в уме держу её.

• Анюточка Бурая  |24 ноября 2011, 11:36#

А я наоборот так и не приспособилась к кисточке:( Поняла, что не моё. Так что решила больше не экспериментировать и покупаю теперь туши с классическими кисточками)))

• Cheska  |24 ноября 2011, 11:34#

Т.е. щеточка удобная? А долго к ней привыкали? Тушь не течет?
      Купила просто совсем недавно тушь Герленовскую для объема, так она течет по страшному (может мне просто попалась такая).. Надо менять, вот и подумываю на счет живанши (честно говоря очень дизайн привлекает :)

• katichka  |24 ноября 2011, 11:35#

Вообще не привыкала, как взяла в руки, так все автоматически и пошло.

• Zloy pupsik  |24 ноября 2011, 12:33#

Аналогично. С первого раза все получилось просто прекрасно. Очень хорошее разделение и длина.

• ochenlubopitnaya  |24 ноября 2011, 21:00#

Мне очень понравилось пользоваться такой кисточкой. Тушь сама была нормальной густоты/жидкости... Просто я больше люблю туши Диор...

• V.I.A  |25 ноября 2011, 00:26#

Я никак не не справилась с этой кисточкой! Так жалко, трижды попробовала и не прокрашивала ничего, в итоге так и лежит, выкинуть жалко)

• Ольга Богданова  |25 ноября 2011, 08:18#

Мне понравилась и к щёточке быстро привыкла, эффект очень густых ресниц гарантирован))

• sladkajamoja  |25 ноября 2011, 09:33#

на моих ресницах никакого вау эффекта, длина у меня своя хорошая, от туши жду объем и подкручивание.

• Кнопк@  |25 ноября 2011, 21:50#

Мне эта тушь очень нравится. Раза три покупала ее. Не растекается, не осыпается. К щеточке очень быстро привыкла.

• Динька  |25 ноября 2011, 21:54#

мне очень нравится эта тушь и кстати ее так надолго хватило, почти на полгода. но у меня ребеноу маленький и красится долго не получается, а с этой кисточкой все таки подольше приходится краситься. теперь перешла на обычные щеточки.

• V.I.A  |27 ноября 2011, 01:19#

Вам не показалась она слишком твердой что-ли?

• Динька  |27 ноября 2011, 12:37#

нет, абсолютно. даже мысли такой н е возникало

• V.I.A  |27 ноября 2011, 01:19#

Кисточка=)

• tiarka  |27 ноября 2011, 02:41#

Не очень твердая кисточка, но времени занимает побольше, да и у меня ничего особенно не наращивает, только немного удлиняет, больше не куплю. Пользуюсь редко, но она не сохнет.

• 1607NIN  |27 ноября 2011, 12:17#

единственный минус этой туши (для меня) - она совершенно не подручивает ресницы, они выглядят как палочки в разные стороны, без изгиба. Свои ресницы длинные, может, на коротких другой эффект получается.
                          Не знаю, понятно ли объяснила...

• Cheska  |15 декабря 2011, 12:00#

Спасибо всем огромное за отзывы. Купила себе эту тушь и пока мне все в ней нравится, к кисточки практически не пришлось привыкать... Очень нравится как тушь ложиться на ресницы, удлиняет и прекрасно разделяет.. В общем не пожалела ни на секунду

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи