Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

заюшка5 заюшка5 | 27 ноября 2011, 22:48

Добрый вечер!Хочу купить сыворотку,не знаю кому отдать предпочтение.Напишите кто пробовал Диор,Герлен,Шанель?Вроде ничего Живанши и Кензоки?какая сыворотка дает результат?Мне 28 лет,антивозрастные еще рановато!

Комментарии (36)

1. Krokodila  |27 ноября 2011, 22:50#

А какой эффект нужен и какой к Вас крем?

• Krokodila  |27 ноября 2011, 22:50#

*у Вас

• tanya12  |27 ноября 2011, 23:08#

а другие марки не рассматриваете?
      кстати в 28 мне кажется не рано антивозрастные :) я тоже так думала, а все-таки профилактика- лучшее лечение

• tanya12  |27 ноября 2011, 23:08#

тоже послушаю, что посоветуют

• tiarka  |27 ноября 2011, 23:15#

В паре с кремом, а вообще- чего хотите достичь? И чем пользовались, что не устроило?

• V.I.A  |27 ноября 2011, 23:29#

Мне 25 лет. Этой осенью появились изъяны на лице- покраснения, местами шелушение, расширенные поры и неровный цвет лица. За пару месяцев я решила эту проблему сывороткой идеалист, дневным кремом Дэй Вэйр, в качестве ночного крема использовала Тайм Зон. Все от Эсте Лаудер. Результатом довольна на все 100!

• Tanya 2008  |16 декабря 2011, 17:50#

Плюсуюсь к ЭЛ - пользуюсь уходовыми средствами уже более 2 лет - кожа в отличном состоянии - нет ни сезонных шелушений и покраснений

• Byblik_Olga  |28 ноября 2011, 05:35#

А какие у вас требования к сыворотке? У меня была ANR от ЭЛ, идеально мне подходит, буду брать еще! Сейчас увлажняющая от Матис из серии Блеск молодости, но по всем признакам уступает ЭЛ! Мне 23 года, кожа комбинированная! Конечно, антивозрастной эффект мне не нужен пока, но, когда начинала пользоваться ЭЛ, кожа была как наждак, сыворотка эту проблему решила!

• taleska  |28 ноября 2011, 05:44#

у меня от ЭЛ сыворотки ANR и идеалист. меня все устраивает менять пока не собираюсь!

• Polosataya  |28 ноября 2011, 06:46#

В 28 антивозрастные сыворотки использовать не рановато, а как раз уже необходимо. Мне 25, пользуюсь ANR от Estee Lauder, отличная вещь, кожа и вправду становится лучше по всем параметрам, а сама сыворотка очень легкая и практически не ощущается на коже.

• main_liber  |28 ноября 2011, 16:05#

Сыворотка One Essential от Dior. Она обсуждалась уже, вот здесь посмотрите http://www.etoya.ru/...

• заюшка5  |28 ноября 2011, 19:10#

Девочки,спасибо за советы!ЭЛ уже пользовалась всеми сыворотками,хочеться более увлажняющую от первых признаков.может стоит Диор пробовать,Герлен никто не пробовал?

• livinglegend  |28 ноября 2011, 19:19#

у меня Бель Де Жур Кензоки, соответсвенно в паре с кремом из этой серии, увлажняет хорошо, сразу пропадает чувство стянутости после умывания водой (не могу утром без воды проснуться).развернутый отзыв об этой линии я писала здесь: http://beauty-formul...

Сыворотка и крем Бель Де Жур не решают глобольных проблем кожи - сокращение мимичиских морщин, матирование, исчезновение черных точек, как это можно ждать от сывороток ЭЛ. Но линия обеспечивает увлажнение и сияние кожи.
                        После нескольких недель использования поры стали меньше (хотя, может это и не от Бель де жура, я недавно начала овсянокой умываться)

• Кнопк@  |28 ноября 2011, 21:27#

"недавно начала овсянокой умываться"
                          Поясните, пожалуйста, это как? И что дает умывание овсянкой?

• livinglegend  |28 ноября 2011, 21:59#

для меня это тоже раньше было загадкой. овсянка очищает кожу, смягчает, избавляет от черных точек (это обещают знающие, я пока только пробую первую неделю). как это делается можно посмотреть на видео китайской девушки: http://www.youtube.c...

я по-другому ее использую: беру обычную овсянку (советуют экспресс варки, но простая тоже хорошо заваривается) и заливаю ее кипятком (чуть-чуть), настаивается 1-2 мин., разбавляю холодной водой, и мою лицо. Из овсянки выделяется белое молочко, оно такое балдежное, успокаивает даже очень раздраженную кожу. На днях вода из под крана пошла очень хлорированная и моя кожа сразу среагировала покраснением, после обтирания этим молочком кожа успокоилась.

умываться нужно 1 раз в день (по утрам), втирая овсянку как обычный скраб, по массажным линиям

• Кнопк@  |28 ноября 2011, 22:06#

Умываться так можно каждый день? Вместо всяких умывалок?

• livinglegend  |28 ноября 2011, 22:09#

да, овсяное молочко глубоко проникает в кожу и мягко очищает, а хлопья нежно отшелушивают, поэтому его и советуют наносить утром, так как вечером больше загрязнений+макияж, когда одна овсянка уже, конечно, не справится

• Кнопк@  |28 ноября 2011, 22:10#

Спасибо!!! Попробую))))

• флюенс  |28 ноября 2011, 21:38#

С овсянкой лучше маску делать,эфект песподобный.

• sekret  |28 ноября 2011, 21:44#

мне сыоротка ANR от EL вообще никак... мне 27, кожа комбинир. и в ужасном состоянии из-за вечного недосыпа.... я около месяца использую серию Женефик от Ланком (сыворотка, крем дн,ночн, вокруг глаз) я оч довольна, тон выравнивает, поры сужает, хорошее увлажнение, с утра кожа свеженькая, гладенькая)))

• lesikkurolesik  |28 ноября 2011, 21:56#

я около месяца использую серию Женефик от Ланком (сыворотка, крем дн,ночн, вокруг глаз) я оч довольна, тон выравнивает, поры сужает, хорошее увлажнение, с утра кожа свеженькая, гладенькая)))вот со всем согласна, кроме увлажнения, тоже с кремом использовала,увлажнения - 0, в начале осени , сейчас , опять к АNR вернулась, кожа как будто после "засухи" напивается....

• Lilifish  |29 ноября 2011, 16:25#

[quote]
                                мне сыоротка ANR от EL вообще никак... мне 27, кожа комбинир. и в ужасном состоянии из-за вечного недосыпа.... я около месяца использую серию Женефик от Ланком (сыворотка, крем дн,ночн, вокруг глаз) я оч довольна, тон выравнивает, поры сужает, хорошее увлажнение, с утра кожа свеженькая, гладенькая)))
                                [/quo
                                Присоединяюсь )) такие же впечатления от EL
                                До 30 использовала сыворотку Гидразен от Ланком, сейчас Женефик, все вместе с кремами Ланком (утро, вечер)
                                Кожа благодарна, вид сияющий. Как-то конс в магазине даже спросила какой крем я использую)) в результате принесла мне пробнички по 5 мл моего любимки.

• Juliya23  |01 декабря 2011, 23:59#

Плюсуюсь к гидрозен и Женефик от Ланком. Отличные средства, я их просто обожаю.

• Tanya 2008  |29 ноября 2011, 07:26#

Я тоже пользуюсь сывортками ANR и идеалист от ЭЛ, но конечно и лифтинговой серией. Так что я за сыворки ЭЛ

• kisspanterka  |29 ноября 2011, 23:46#

Мне очень понравилась витаминная серия от Матис (26, кожа норм., склонная к сухости) после нее стал очень красивый ровный цвет лица, но! вокруг глаз получился эффект "темных панды" )))) теперь думаю чем отбелить кожу вокруг глаз и убрать синячки. Надо было сразу об этом позаботится, эххх, если б кто подсказал заранее...

• Svetlan210000  |01 декабря 2011, 23:52#

Я бы посоветовала Chanel Eclat Originel Serum очень понравилась, быстро впитывается и заметно улучшает цвет лица, но если кожа сухая, то лучше Guerlain Happylogi, Dior Hydralife не понравился, никакого эффекта.

• Juliya23  |02 декабря 2011, 00:00#

От первых морщин хорошая линия мульти-актив у Кларанс. У них же хороша увлажняющая линия.

• Dolcevitasweet  |02 декабря 2011, 00:11#

Мне тоже 28, и очень понравилась сыворотка Helena Rubinstein Prodigy Powercell в паре с кремом из этой же линии, кожа приобрела более ухоженный и сияющий вид )) Замечаю не только я ))

• ТОТО  |03 декабря 2011, 18:01#

А я бы в свою очередь посоветовала увлажняющую линию От Кларанс! Очень хорошая сыворотка, маска для лица и кремы! Маску и сыворотку всегда имею в своем арсенале. Очень хорошо увлажняют,снимают покраснения и шелушения кожи! Гораздо лучше (на мой взгляд) серии от Есте Лаудер! Имею в наличии и то,и другое.... Но реально вижу результаты только после использования серии Кларанс! Пользуюсь именно Кларанс уже второй год!

• taleska  |03 декабря 2011, 18:11#

у меня на Кларанс жуть какая аллергия. каждому индивидуально наверное, от ЭЛ в в глубочайшем восторге!!!

• заюшка5  |03 декабря 2011, 23:08#

Мне Кларанс очень понравилась,только у нас увлажн.сыворотки в продаже сейчас нет.я тоже слышала про возможную аллергию,у меня тоже бывает на некоторые средства,на Кларанс нет!у них богатый выбор,цена нормальная и всегда хорошие пробники!!!

• ТОТО  |03 декабря 2011, 23:13#

Это точно! И пробников всегда дадут, и подарки хорошие! Да и цена нормальная! А качество, так вообще Супер! Я очень довольна! )))))

• ТОТО  |03 декабря 2011, 18:30#

Как обидно?! Вот первый раз слышу отзыв на Кларанс про аллергию....! Вроде совсем не аллергенное.... Но Все Мы такие разные! :-))) И все таки французам (Кларанс) я больше доверяю нежели американцам (Есте Лаудер)! В Есте Лаудер сплошные силиконы.... Хотя пользуюсь и тем,и другим,но иногда приходится выбирать:-)

• tiarka  |03 декабря 2011, 20:13#

девочки, аллергическая ревкция, если она это, может быть даже на противоаллергические препараты, кроме гормональных

• maklerkhb  |16 декабря 2011, 15:12#

Мне очень нравится и походит увлажняющая серия Шанель: сыворотка Hydramax и такой же крем.
                                                  Еще очень нравится Sisley гидрафлэш, прям цистерна воды для кожи

• Кузькинамать  |16 декабря 2011, 17:32#

кстати даже для моей склонной к жирности коже эта серия оч очень!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи