Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

натсок натсок | 30 ноября 2011, 11:42

Девочки у нас (во Владивостоке) открывается корнер MAKE UP FOR EVER
кто чем пользовался,
что попробовать? (хочется конечно всё, но на всё нет стока финансов :)) )

Комментарии (29)

1. AnnaU  |01 декабря 2011, 16:05#

Тушь Smoky Lash Mascara Extra Black Mascara - объём + длинна, не осыпается, смывается хорошо, мне понравилась
    HD Primer Microperfecting Primer - увлажняющая база под макияж - очень лёгкая, немного матирует
    HD Foundation Invisible Cover Foundation - жидкое тональное средство, мне очень понравилось
    И кисти у них хороши!))

• livinglegend  |03 декабря 2011, 17:30#

кисти - да суперские!

• sladkajamoja  |01 декабря 2011, 18:30#

Классный консилер в белой тубе Lift concealer, универсальный 3 оттенок - нра тем, что не скатывается, складками не ложится, маскирует круги, нет тяжести, наношу их же кистью серебро 6N
      Белая рассыпчатая пудра, классно матирует, не выбеливает лицо, особенно хороша на летний период, наношу их же кистью кабуки, последняя отлично используется для нанесения пудры других марок, румян.

Разочаровали:
      сухие тени, сухие румяна, тушь (объемная).

• Алиса Fox  |02 декабря 2011, 04:12#

я к сожалению еще ничем, планирую 8 дек. пойти на открытие и познакомиться с маркой, тем более Виктория будет)

• Vera0305  |02 декабря 2011, 10:45#

Мне понравилась последняя помада - пастель.

• Rau  |02 декабря 2011, 12:15#

Вчера взяла карандаш для глаз. Разочарована сильно. Я сразу объяснила консультанту, что с меня слезает все, потому что шкурка жирная (еще и строение века, но в это я уже не вдавалась). Мне сказали, что карандаши у них все водостойкие и мне подойдут. Начала искать тон (хотелось светло-бежевый или светло-серый, чтобы чуть-чуть подчеркнуть глазки), намазала на себя все серые и коричневатые тона, светлых не обнаружила, зависла, начала склоняться к розовато-бежевому, очень светлому, но опасалась, что он на мне не виден будет. Консультант сказала, что не такой он и светлый. Насколько у меня веки светлее кожи на руке, на какой тестировалось все, я не помню, но решила поверить специалисту.
            Ну и зря. Намазалась по приходу домой. Результат: карандаш на мне не виден, только что-то поблескивает. И через четыре часа после нанесения это "поблескивает" было по всему веку неопределимыми пятнами. Был бы темный карандаш, было бы, видимо, вообще ужас, а так в глаза не бросается, но пачкается только в путь.

• sladkajamoja  |02 декабря 2011, 14:55#

попробуйте подводку в баночке Bobbi Brown, на мне все карандаши текут и очень много лет я забила на них, пока не протестила подвоку, это бестселлер марки.

• Rau  |02 декабря 2011, 23:26#

За совет спасибо, осталось созреть на него. Ну разучилась я давно жидкие подводки! Или в баночке - это не жидкая? Она чем наносится? Аппликатором, кисточкой?

• Grace  |03 декабря 2011, 23:16#

в баночке - это не жидкая. наносится кисточкой.

а какой карандаш, Аква Айс?

• Rau  |04 декабря 2011, 01:56#

Карандаш - ага, Аква что-то там. Я его уже куда-то засунула, так что точно сказать не могу.

Насчет подводки - кисточка и я... трудно совместимы. Но я попробую! Спасибо за совет!

• sladkajamoja  |04 декабря 2011, 11:21#

уже ответили, да масса плотная, кисточка их родная, все очень легко тушуется, кисть классная, вы попробуйте, я узнаЮ себя вначале))))

• Rau  |04 декабря 2011, 13:55#

Хорошо, уломали :-) , тогда следующий вопрос: Bobbi Brown на Маросейке есть? А если нет - то вообще в ИДБ и где именно?

• Grace  |04 декабря 2011, 17:58#

ВВ, по-моему, только на Маросейке и есть.

Вы знаете, у меня была проблема с "плывущими" карандашами до того момента, как я перестала рисовать стрелки "без подкладки". карандаш наношу строго на базу для теней или хотя бы на припудренное веко. очень хороши водостойкие карандаши МАС и Chanel. держатся отлично весь день. правда, снимать их тоже целая проблема.

• Rau  |06 декабря 2011, 22:50#

Вы меня спровоцировали. :-) Купила вчера, буду пробовать. Сейчас вылечу "проклятый насморк" - и буду. Знала бы, что простужусь - купила бы потом.

• Rau  |18 декабря 2011, 02:22#

Анастасия, спасибо-спасибо-спасибо! Это замечательная подводка! Я наконец-то ее опробовала - и полдня она на мне пролежала как положено, и нигде не отпечаталась, хотя я себя в мимике не ограничивала совсем.

• sladkajamoja  |18 декабря 2011, 12:35#

Мария, всегда велкам ;-))) хорошими "вещами" надо делиться)) сама не нарадуюсь, когда крашусь и вижу себя в зеркале))))все на месте. Родной их кистью красите?

• Rau  |19 декабря 2011, 12:28#

Да, кисть купила сразу же, вместе с подводкой, потому что подобных никогда не видела. Еще раз спасибо.

• Rau  |20 декабря 2011, 14:42#

У-упс... Рано я обрадовалась. Рабочего дня подводка не выдержала - растворилась в нетях. Уже хорошо, что не отпечаталось на подбровье, несмотря на интенсивный цвет. Анастасия, а вы ее на что-нибудь накладываете или на "голое" веко?

• sladkajamoja  |20 декабря 2011, 19:21#

Не, такого не может быть, у меня очень жирная кожа, я накладываю ее после теней (предварительно обезжирив кожу матирующей салфеткой), никакие базы не юзаю. Вы что-то делаете неправильно, ибо эту подводку все хвалят, т.к. она не течет.
                            Расскажите, как вы ее наносите.

• Rau  |21 декабря 2011, 14:30#

Я просто не пользуюсь тенями. Поэтому именно на "голое" веко - сухое. Потом тушь. И все. А матирующие салфетки можно на веки? Надо попробовать.

• sladkajamoja  |21 декабря 2011, 23:09#

конечно можно. этим вы ничего не пересушите, прикладываете салфетку, 3 секунды, снимаете.

• N-ka  |06 декабря 2011, 23:24#

Если этот карандаш того оттенока, который я имею ввиду))), то он отлично лежит на губах, очень похож на Купидон от Герлен. А на глазах действительно, не очень.

Но водостойкие тени (в баночке) у них просто класс!

• livinglegend  |03 декабря 2011, 17:29#

пробовала подводку аква-лайнер http://beauty-formul... очень понравилась, и глаза не устают от нее

• AnnaU  |03 декабря 2011, 19:27#

Мммм... а сколько там цветов...)) Спасибо за отзыв!)

• Ольxbr  |04 декабря 2011, 18:13#

Пробовала практически все, но все индивидуально конечно. Кисти одни из самых лучших, особенно нравится двухсторонняя (для коррекции лица, но я использую ее для румян и пудры), основы хорошие, тональники отличные, карандаши для глаз водостойкие понравились, подводка - средне.. на любителя.. кремовые тени хорошие..вообщем есть чего выбрать...

• Джамиля Короткова  |05 декабря 2011, 19:52#

карандаш - ужасный... просила консультанта (как раз в ИДБ) твердый карандаш, чтоб не растекался и хорошо стрелки тонкие рисовались после подточки. ага, щас, на руке показался твердым, дома оказался мягким..еще и дерево дешевое, плохо точится и неровно..разочарована жуть....

• Ольxbr  |06 декабря 2011, 10:54#

Карандаш действительно мягкий, мне этим он и нравится, держится целый день не размазываясь, правда тоненькие стрелки им тяжеловато будет нанести. Очень плохо что некоторые консультанты не знают продукцию, поэтому и вводят в заблуждение клиентов... Также хочу добавить, что у них отличная пудра белая (прозрачная).

• mari150492  |05 декабря 2011, 20:20#

Все что покупала из косметики понравилось и пользуюсь. Основы под макияж зеленая (у меня купероз на лице) HD high definition primer №1, неплохо маскирует покраснения, увлажняющий HD hi defition elixir, неплохо увлажняет, его можно наносить на веки, комбинирую эти основы, на нос чисто зеленую, на щеку и подбородок смешиваю две основы, на оставшееся лицо наношу увлажняющий праймер. Камуфляжная палетка №1, так же очень нравиться, поверх основы наношу легкий тон, а какие сосудики не скрываются корректирую эти места с помощью данной палетки, в итоге вроде и недостатки скрыты, и в то же время нет эффекта маски на лице. Очень нравиться консилер HD high definition concealer № 325. Так же покупала сатиновые тени № 126, очень нравятся. К жидкой подводке AQUA Liner #12 (коричневая) очень долго приноравливалась, т.к. сохнет она очень быстро, но когда руку набила, очень хорошо сейчас получает, держится весь день и легко снимается, как бы ластушками, провела ватной палочкой, смоченной в средстве для снятия макияжа с сглаз, и все подводки нет. Еще хочу купить прозрачную пудру HD, и shing+ (это матирующая основа), но это хотелки на будущее. А вот кисть для растушевки теней № 14S мне совсем не понравилась жесткая и колется, на порядок хуже кистей MAC и DIOR, которые я покупала ранее, но дучше чем кисти сефора, эти совсем плохонькие.

• Disturbia  |06 декабря 2011, 23:57#

Кисть Кабуки шикарная,и складная кисть для помады тоже нравится =) Подводка с кисточкой классная,блески для губ из коллекции Star просто обожаю! =) Новая помада нравится,но карандаш под неё надо лучше брать у Живанши ,ибо их собственные карандаши слишком пигментированны для таких нежных оттенков помад и блесков.Бальзам для губ хороший,водостойкая тушь Smoky Lash хорошая,а обычная Smoky Lash засыхает крайне быстро...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи