Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Disha Heo Disha Heo | 16 декабря 2011, 22:26

добрый вечер! у меня множество вопросов. я только недавно зарегестрировалась здесь и многое не понимаю.

начем))
что посоветуете для избавления носика от черных точек? кожа комбинированная нормальные (зимой суховатые) щеки и жирная т-зона, кожа склонна к появлению прыщиков.
для умывния пользуюсь лосьоном и пенкой от estee lauder для сухой кожи

нужна тушь для ошеломляющего взгляда.у меня азиатская внешность и мне достались не длинные редкие ресницы(( посоветуйте тушь. хочу кукольные глаза..

и третье мне нужна губная помада или блеск или консилер с эффектом nude ... это что то вроде эффект обнаженных губ.

Комментарии (9)

1. Polosataya  |17 декабря 2011, 09:46#

От черных точек - сыворотка и скраб Idealist от Estee Lauder.

Тушь - не решение проблемы. Попробуйте сыворотки для роста ресниц. Когда ресницы здоровые и густые, любая тушь будет смотреться на них хорошо.

"Эффект обнаженных губ"? :) Даже не могу себе представить "обнаженные губы"... :)

• Ласточка я)  |17 декабря 2011, 10:47#

Насчёт губ посоветую отличную помаду!!!)) Сама вела поиски такой долго! Есть такая помадка Шисейдо Perfect Rouge BE 109 (это более светлый оттенок, как бы выбеляет пигмент губ), а есть и второй тон, чуть потемнее. Насчёт кожи...Сходите лучше к косметологу! Косметикой, тем более не профессиональной, тем более с разных точек зрения и советов ничего не решите!!! Всё индивидуально! Делайте регулярно чистки в салоне, пользуйтесь проф.косметикой, которую Вам там порекомендуют и пропейте что-нибудь для кишечника (это Вам тоже косметолог расскажет). Не нужно искать средства в ИДБ. На крайний случай лучше уж в аптеке. есть потрясающий гель Ля Рош Позэ - Эффаклар.

• Ласточка я)  |17 декабря 2011, 10:49#

Насчёт туши, тут действительно одной только тушью не решить вопрос) Вам нравятся "кукольные реснички" на обложках журналов, на девушках со сцены....так так сплошь и рядом они накладные и искусственные в любых вариантах))

• Olessia  |17 декабря 2011, 22:52#

Для носа экспресс средство - "носики" от Нивея, ну и маски всякие очищающие, для глаз - не у всех растут ресницы, "кукольная" тушь - ЭНР от ИСЛ, но сохнет, для губ - Шесейдо (плюсуюсь) и Канебо (то же Япония)

• Ласточка я)  |17 декабря 2011, 23:13#

"Носики" - это вы имеете ввиду пластыри? Я просто никогда не пользовалась ими, но косметолог говорил, что поры растягивают эти средства сильно(

• livinglegend  |12 января 2012, 16:50#

не знала, как раз хотела попробовать. теперь не хочется

• Maria G  |17 декабря 2011, 23:18#

Для прекрасных густых и длинных ресниц-тушь Диор Экстаз+сыворотка Диор! И ресницы обалденные!!!)))

• Disha Heo  |21 декабря 2011, 20:23#

спасибо)) насчет помады посмотрю)))) а вот тушь нипонятно.... а вот про носики.. это пластыри для носа которые???

• mmm  |15 января 2012, 04:16#

И с тушью все понятно)) выше Мария написала)))
                Для прекрасных густых и длинных ресниц-тушь Диор Экстаз+сыворотка Диор! И ресницы обалденные!!!)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи