Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ulia_Vip Ulia_Vip | 16 декабря 2011, 23:50

Дорогие девочки)) Подскажите пожалуйста - нужна рассыпчатая пудра. Кожа нормальная без особенных явных проблем. Никогда не было рассыпух вот не знаю на какой остановится( Думаю на счет
Chanel Poudre Universelle Libre. Как вы считаете? может кто что другое посоветует7

Комментарии (28)

1. Grace  |17 декабря 2011, 00:43#

Шанель не знаю. Думаю, вполне достойная должна быть. Отличная Призма у Живанши. Еще девочки хвалят Ла Прери рассыпушку. Я ее потестила, мне она очень даже приглянулась)

• manna2007  |17 декабря 2011, 10:32#

Советую Армани - изумительная!!!!!!!

• Галина140821  |17 декабря 2011, 10:36#

Все люксовые хорошие.

• Анюточка Бурая  |17 декабря 2011, 10:38#

Я сейчас пользуюсь вот такой рассыпушкой клиник. Очень нравится:)

• Ulia_Vip  |17 декабря 2011, 10:47#

Спасибо, дорогие) Потестить надо))

• Диляра Попова  |17 декабря 2011, 11:10#

Мне нравится Дживанши, просто бомба! Попробуйте-не пожалеете!

• tdav  |17 декабря 2011, 11:22#

Юлия, я пользуюсь рассыпчатой пудрой Шанель. Она легкая, с незначительным блеском, кожу немного "подсвечивает". Покрытие прозрачное, носить приятно. Если выбор еще не сделан, посмотрите здесь http://www.etoya.ru/... и здесь http://www.etoya.ru/..., а также здесь http://www.etoya.ru/...

• Tanya 2008  |17 декабря 2011, 11:28#

У меня рассыпушка Диор - очень классная

• Ulia_Vip  |17 декабря 2011, 11:38#

Спасибо большое))А про Живанши можно поподробней?)))

• Olessia  |17 декабря 2011, 22:48#

У меня есть 4-х цветка, легкая, хорошо лежит, только тяжело цвет подобрать (у меня очень белая кожа).

• Анюточка Бурая  |18 декабря 2011, 00:41#

Да, она совсем легенькая) Пудра-вуаль)

• MTS  |20 декабря 2011, 01:08#

Мой голос тоже за Живанши, хорошая пудра.

• LuJa  |20 декабря 2011, 14:00#

тоже стояла перед выбором новой рассыпушки и выбрала Призму от Живанши. На мой взгляд, идеально подойдет девушкам с хорошей кожей, т.к. серьезный недостатки не скроет. По консистенции - вуалька, очень мелкий помол. Большой объем, хорошие оттенки в гамме. Четыре равных отсека =4 оттенка цветов, есть мягкая пуховочка. Запах едва уловим, приятный. Можно потрясти коробочку, чтобы оттенки смешались и наносить пуховкой, либо собрать кистью пудру с пуховки. Ложится на лицо пудра совершенно естественным невидимым слоем, выравнивает цвет и у меня устраняет блеск и еще часа 4 точно матирует кожу, не высушивая. В целом, основной проблемой для меня была наука нанесения этой пудры кистью, т.к. пуховкой я не пользуюсь. Еще можно в разные сезоны корректировать оттенки, заклеивая ненужный сектор скотчем. Это моя первая декоративка от Живанши, но показала себя очень достойно. у меня 1 тон.

• LuJa  |20 декабря 2011, 14:01#

уф-ф-ф, аж устала писать)))

• mmm  |20 декабря 2011, 14:14#

очень интересный и полезный отзыв!! спасибки))

• sladkajamoja  |17 декабря 2011, 12:27#

эту хвалят - La Prairie Cellular Treatment Loose Powder, у меня в списках стоит))

• Ulia_Vip  |17 декабря 2011, 23:20#

Сегодня тестила пудрочки, про Диор могу сказать что она уж очень блестящая!! Очееень много блесточек, я этого не очень люблю((( Посмотрела шанель, тоже они есть но чуть меньше, она и вправду как вуаль..такая нежная и баночка большая)) Пока не на чем не остановилась. буду еще смотреть)))

• Olevd  |20 декабря 2011, 01:43#

У Ла Прери помимо качества еще и объем большой и дорожная пудреница прилагается. См. http://www.etoya.ru/...

• Лека001  |20 декабря 2011, 07:48#

+1 к лапрери, но мне больше нравится у них компакт)))

• Tanya 2008  |20 декабря 2011, 10:00#

А я тут открыла новую суперскую пудру ЭЛ серии Ре нутрив - просто суперская

• Tanya 2008  |20 декабря 2011, 10:01#

ой это компактная пудра

• Marlen77  |20 декабря 2011, 14:06#

Армани нравится.

• сластёна82  |20 декабря 2011, 14:17#

у меня есть шанель рассыпушка: неплохая, но НЕ ах! по крайней мере для меня. я не вижу разницы между ней и клиник например.

• Forveronline  |20 декабря 2011, 17:01#

Я тоже за Живанши Призму! Она еще и вечная ;) Моей уже 2 года, а там еще половина... Хотя пользуюсь почти каждый день.

• Ulia_Vip  |20 декабря 2011, 18:26#

Девочки попробую Живанши)) А про шанель - что то я ее тестила она такая блестящая...ужас((( Неужели она так будет на лице смотреться?

• tdav  |21 декабря 2011, 15:23#

Юлия, на лице с пудрой Шанель блеска нет вообще - попробуйте тот же тестер, только на лицо. С очень сильным блеском только пудра из рождественской коллекции, возможно, Вам ее и показывали.

• сластёна82  |21 декабря 2011, 15:24#

нет, она вообще не блестит)

• Ulia_Vip  |21 декабря 2011, 20:57#

Да нет смотрел именно ее...про Рожденственскую даже не думала..Я нанесла на руку, показалось столько блесточек....Но если их на лице не будет видно, хорошо))) Спасибо дорогие девочки что подсказываете)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи