Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 28 декабря 2011, 10:13

Сменные блоки для компактных пудр Guerlain Parure и Chanel (не запомнила название), кто-нибудь покупал эти блоки? и есть ли они в Иль де Боте?

Комментарии (17)

1. Sensual  |28 декабря 2011, 10:17#

вот нашла про Chanel: пудра Mat lumiere

• Ulia_Vip  |28 декабря 2011, 11:03#

у меня такая)) Очень хорошая)) Я бы сказала классная! Сменные блоки у нее есть, я их не видела, но когда узнала что они есть сразу поставила для себя галочку что буду их покупать на замену)

• Ласточка я)  |28 декабря 2011, 11:30#

У меня Герлен пудра и я постоянно покупаю сменные блоки (если сама коробочка не сломается). Гораздо дешевле выходит. Блоки есть в магазине, да. Оттенки тоже практически все, что и в цельной пудре.

• mmm  |28 декабря 2011, 11:59#

удобно, если вы взяли на лето на загорелую кожу чуть темнее тон, а на зиму чуть светлее, можно переставлять!))

• Ulia_Vip  |28 декабря 2011, 12:16#

Кстати да можно переставить, и не покупать еще одну...

• Sensual  |28 декабря 2011, 15:13#

спасибо девчонки большое за информацию)))

• МарияДиваева  |28 декабря 2011, 20:28#

герленовские точно есть

• Sensual  |28 декабря 2011, 20:38#

надо будет зайти в магазин и посмотреть вэивую)) спасибо большое))) очень помогли!!!

• jadina  |07 января 2012, 10:55#

У Шанель блоки тоже в наличии. Лично я обожглась с Диором который Форевер. Также размечталась, что буду зимой один блок летом другой, ан не повезло не было в наличии и даже не ожидали в поступлениях. Сейчас выпустили ее обновленную, но я "ученая" прежде чем купить, спросила о наличии запасок, их не было. Жду когда поступят.

• Sensual  |07 января 2012, 11:03#

значит надо обязательно спрашивать о наличии! спасибо за совет!

• jadina  |07 января 2012, 11:32#

Не за что! Мы здесь чтобы делиться опытом.

• UL4IK44  |25 января 2013, 19:09#

очень полезно, спасибо! Я как раз в поиске пудры, захотела Герлен теперь.

• СветланаАктивия  |23 января 2013, 18:54#

Да, у меня Герлен. Очень удобно.

• Юлия_мск  |23 января 2013, 19:37#

Есть эти сменные блоки в ИДБ, я мат люмьер покупала)

• lesikkurolesik  |23 января 2013, 19:44#

у меня Герлен Парур пудра и я покупаю сменные блоки дешевле пудры рублей на 400-500 выходит

• Green cat  |23 января 2013, 20:23#

У меня тоже Guerlain Parure, ей 2 года. Покупала сменный блок один раз - без проблем, коробочка выглядит как новая. Правда, у меня и другие пудры есть, но эта любимая, таскаю с собой частенько.

• жемчужина  |25 января 2013, 19:17#

Я когда chanel покупала, сменные блоки были. но у меня коробочка сломалась, да и за год активного использования пудра немного надоела, чего-нибудь новенького захотелось)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи