Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

LO-KO LO-KO | 15 января 2012, 16:58

очень нужен ваш совет!!! Приобрела подводку-фломастер для глаз Dior : качество, удобство нанесения ,цвет, влагоустойчивость я оценила,НО : обратила внимание на то,что она у меня слегка отпечатывается в складочке век ... Кожа век всегда жирная... Хочу спросить,у кого такая же проблема : посоветуйте средства ,уменьшающие жирность век ,либо стойкие люксовые подводки для глазок

Комментарии (12)

1. Ольга Богданова  |15 января 2012, 17:16#

Больше всего мне понравились подводки-фломастеры 2-ух марок: МАС и Армани. Они с фетровым наконечником и по-настоящему стойкие, выдерживают 12 часов.

• Лунария  |15 января 2012, 20:07#

припудрить.

• Ashу  |15 января 2012, 22:04#

такая же проблема,
        мне нравиться подводка Герлен и Живанши, но они с кисточками...

• МарияДиваева  |16 января 2012, 00:03#

я вот всю жизнь любила фетровые наконечники
          но вот после герлен с кисточкофй - как отрезало - она очень удобая и дает тонкое нанесение

• Ashу  |16 января 2012, 12:03#

я фетровый не люблю, кисточки и только кисточки, хотя мне еще пудровая подводка Герлен нравиться :) и тоже весьма удобно, но это знаю, что многим с ней сложно

• IrisKa77  |15 января 2012, 22:09#

У меня та же проблема, консультант Шанель порекомендовала обратить внимание на водостойкие средства. Уменьшать "жирность" не стоит, не секрет, что жирная кожа стареет медленнее, нежели сухая.

• MoulinRouge74  |16 января 2012, 10:44#

У меня почти всегда все подводки отпечатывались,пока не приобрела подводку-фломастер Шисейдо, абсолютная стойкость на целый день обеспечена,я им очень довольна:) Купила и черную,и коричневую,хотя она тоже ближе к черному,очень темная.

• Ирнэк  |16 января 2012, 12:06#

Просто нанести сухие тени и ничего не отпечатывается.

• visavis  |16 января 2012, 12:16#

КМК тут можно разные варианты рассмотреть. Или хорошую базу...+ дать подводке высохнуть, а не сразу глазами моргать. У меня отпечатывается только если я не даю высохнуть.
                Лично мне нравятся подводки Make up Forever...ооочень стойкие.

• LO-KO  |17 января 2012, 20:00#

начинаю уже подумывать о приобретении базы под тени... Теперь буду ломать голову над тем : какая лучше ! ...

• visavis  |17 января 2012, 20:02#

у меня артдеко))) пока довольна)

• LO-KO  |17 января 2012, 23:37#

я про Lumene много хороших отзывов слышала, хочу Guerlain ещё посмотреть :кто-то говорит- супер! кто-то : Г... Думаю,нужно будет попробовать в течении дня "поносить "на себе,посмотреть : скатается или нет

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи