Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Любовь77 Любовь77 | 17 января 2012, 13:15

Девчонки, большое всем спасибо за консультации и ваши мнения. Все очень пригодилось. Еще подскажите, пожалуйста, каким тональным средством лучше пользоваться. У меня комбинированная кожа. Блестит. Я раньше никогда не пользовалась тональником, только пудрой. 35 лет. Не люблю, когда забиты поры и на лице словно маска. Что посоветуете?

Комментарии (28)

1. LO-KO  |17 января 2012, 14:16#

Givenchy photo perfexion - отличный тональник !

• сластёна82  |17 января 2012, 14:20#

мне кларанс понравился: оч легкий, поры не забивает ( у меня кожа комби, поры, и я оч боялась что забиваться будут, т.к. часто кожа так реагирует и на декоративку и на уход), матирует очень хорошо) рекомендую!

• mmm  |19 января 2012, 09:54#

мне Кларанс понравился Instant Smooth Foundation, кожа комби, попросите пробник, оцените!)

• Любовь77  |17 января 2012, 14:29#

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Надо будет протестировать.

• МарияДиваева  |17 января 2012, 21:28#

зачем Вам тональник, если Вы и без него прекрасно обходитесь

• сластёна82  |19 января 2012, 08:14#

я тоже тональником начала пользоваться только недавно6 раньше пудра и все...а тут попробовала: чуть-чуть тональника, совсем капелька а лицо выглядит более ухожено))

• Bina  |19 января 2012, 10:08#

+ 1
              если на лице нечего маскировать, то и тональник не нужен

• Любовь77  |18 января 2012, 12:33#

Хочется попробовать. Все говорят о том, что необходимо наносить на лицо основу и тон, так лицо защищено и выглядит много лучше. Однажды нанесла пробник Ланком. Было ужасно. Может я не умею правильно наносить, может тональник был не очень. Поры забились, мелкие морщинки тут-же стали заметнее. Словом, не понравилось.

• МарияДиваева  |18 января 2012, 21:11#

ну вот - у меня та же история
                я немного консилером и все

• МарияДиваева  |18 января 2012, 21:13#

но, спаведливости ради, есть у меня герленовский линжери - используется на выход

• Tanya 2008  |18 января 2012, 15:18#

Можно попробовать крем -пудру с корректором Герлен - вроде бы и тональник, а в то же время пудра. У меня самой она есть - иногда пользуюсь, так как тональником никогда не пользовалась - привыкаю

• livinglegend  |18 января 2012, 21:14#

я бы тоже посоветовала крем-пудру, бывают кремообразные, как тональный, или сухие, как пудра, но с увлажняюшими свойствами. лучше начать с пробников, чтобы потом не было камедонов, неприятного ощущения на лице и т.п.

• livinglegend  |18 января 2012, 21:16#

я бы в вашем возрасте не советовала пользоваться одной пудрой - так можно и кожу высушить раньше времени, мне 27, но одну пудру без тонального крема наносить не хочется.
                    можно попробовать крема я легкой текстурой, есть увлажняющие средства с тональнм эффектом

• Tanya 2008  |19 января 2012, 15:51#

Ну не знаю мне 40 лет и я никогда не пользовалась тональным кремом - всегда только пудрой - и кожу к своим 40 годам не пересушила. Наверно это зависит не только от пудры но и от уходовых средств - ну и особенностей самой кожи

• livinglegend  |18 января 2012, 21:19#

а под глаза посмотрите отдельно корректор - мне визажист объяснила, что вокруг глаз кожа очень нежная и тонкая, и даже одним тональным не стоит мазать, не то что пудрой. у корректора более сильная увлажняющая формула. мне очень нравится Диор - легко растушевывается.

• Tanya 2008  |19 января 2012, 15:52#

Естественно вокруг глаз надо использовать только средства предназначенные для глаз - консиллер

• Mart_ina  |18 января 2012, 21:21#

А вы не пробовали Кларанс тональный мусс в банке? У меня был пробник, он показался достаточно легкий и я помню, мне пудру не хотелось наносить на него кожа была матовой и без ощущения маски.
                        Я его даже себе записала, может возьму, когда мои закончатся.

• mmm  |19 января 2012, 11:39#

Мне понравился этот мусс, матирует и делает кожу бархатной!! приятненький!

• Elena76_76  |19 января 2012, 07:48#

Мне нравится тональник в стекле sisley. Очень хорошо выравнивает тон, сглаживает визуально поры, в морщинки (если есть, sorry )) не забивается, сливается с кожей идеально, никакого эффекта маски, на коже просто не ощутим. У меня кожа комбинированная, т-зона - жирная, ближе к обеду, если день суматошный, появляется блеск, чуть пудрю носик - и вперед! )) Для меня важно, что на моей крайне капризной коже тон к вечеру в поры не проваливается, не "съедается" и "не пятнит", как порой бывало с другими тональниками. Использую его уже лет 5 точно, только меняю оттенок в зависимости от сезона. Он дороговат, но необычайно экономен, флакона мне хватает примерно на год, использую ежедневно, даже порой на выходных )) Если думаете о тональнике, обязательно потестите, лучше несколько близких отенков, консультанты всегда дают семплы этой марки.

• o_nega  |19 января 2012, 07:50#

плюсуюсь! любимый тональник у меня и 2-х подруг)

• piatochka  |19 января 2012, 15:56#

а если капельку этого тонального добавить в крем того же сислей (all day all yeаr), то возникает порой реальное желание поцеловать свое собственное изображение в зеркале)))))

• МарияДиваева  |19 января 2012, 21:04#

о - интересно! у меня как раз пробники тональника!

• ju-ju78  |19 января 2012, 21:48#

И я плюсуюсь к Сислей в стекле,лучше ничего не пробовала для себя.

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

• янаталия  |19 января 2012, 09:02#

Можно еще потестить тональники HR: Color clone subli-mat (легкий, матирующий, "шелковый") и Color clone perfect complexion creator (плотнее первого, в стекле).

• Алиса Fox  |19 января 2012, 09:25#

Шисейдо хорошо матирует

• Любовь77  |19 января 2012, 11:32#

Спасибо огромное, очень подробные и полезные ответы. Все очень информативно. Сислей обязательно протестирую, еще подумываю о Герлен.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи