Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 22 января 2012, 16:29

Blush Horizon de Chanel - вопрос к обладателям румян из весенней коллекции Chanel, какая она по структуре, какой финиш дает при нанесении, какой кистью Вы ее наносите? Просто у меня сейчас нет румян, хотелось бы приобрести продукт, который не будет пылится на полке! Стоит ли ее покупать?

Комментарии (41)

1. Mart_ina  |22 января 2012, 17:38#

У меня есть эти румяна. Текстура пудровая, естессно, набираются легко в отличие от кругляшей-запеченок. Цвет довольно насыщенный, поэтому наношу кистью для пудры Шисейдо - она очень мягкая, мягче не встречала и поэтому набирает и наносит пудру и румяна очень деликатно, не дает переборщить или положить продукт пятном, хорошо растушевывает. Родной кистью не пробовала наносить, но она мягкая, не маленькая и кажется, в походных условиях может оказаться полезной.
    Верхняя половина по цвету сейчас для меня ярковата, на светлую кожу мне такой откровенно розовый не идет, на лето под загар будет хорошо, поэтому пока я набираю на кисть все цвета или нижнюю половину. Внизу есть тонкая полосочка с блеском, поэтому, если ее затрагивать, получается деликатнейший, не бросающийся явно в глаза, мерцающий золотистый финиш.
    В целом не жалею, что приобрела - когда открываю коробочку, получаю еще огромное эстетическое удовольствие.
    По поводу стОит-не стОит брать, советую все-таки посмотреть вживую, "примерить" цвет к тону своей кожи.

• Mart_ina  |22 января 2012, 17:43#

Посмотрела сейчас, легкий шиммер есть по всей поверхности, не только в одной полоске, но очень деликатный))

• Sensual  |22 января 2012, 18:10#

спасибо большое за отзыв! буду обязательно тестить))) а так по-вашему описанию - хоть сейчас иди и бери ее)))

• L/  |22 января 2012, 23:48#

мне очень нравится румяна на девушке,если на мне так же будут смотреться,то обязательно куплю!
        http://www.temptalia...

• Sensual  |23 января 2012, 07:06#

смотрится очень натурально и свежо на коже!

• a_zamaraeva  |23 января 2012, 17:35#

Девочки, извините,что не по теме, а что за блеск на губах у девушки по ссылке?

• Анюточка Бурая  |23 января 2012, 17:46#

Помадка Chanel Rouge Coco Shine из весенней коллекции, оттенок Flirt :)

• AnnaU  |23 января 2012, 17:47#

Мне тоже поазалось, что это Флирт

• Анюточка Бурая  |23 января 2012, 17:49#

Одновременно одну и ту же ссылку скинули:))))

• AnnaU  |23 января 2012, 17:51#

:)))))

• a_zamaraeva  |23 января 2012, 17:55#

девочки, спасибо, чего то мне так понравилась)

• AnnaU  |23 января 2012, 18:03#

Я тоже флирт хотела:))

• Sensual  |23 января 2012, 18:04#

уже разхотели?

• AnnaU  |23 января 2012, 18:14#

Уже купила PARADIS:)

• AnnaU  |23 января 2012, 18:14#

[Комментарий удален]

• AnnaU  |23 января 2012, 18:15#

По розовей:)

• Анюточка Бурая  |23 января 2012, 17:49#

Вот тут её можешь ещё посмотреть:)

• Mart_ina  |23 января 2012, 01:05#

У temptalia кожа смуглая и у нее похоже смешаны все цвета. Надо учитывать свой оттенок кожи. Я сейчас бледная, если накрашусь одним розовым, да еще с собств.румянцем, буду Марфушечкой-душечкой )))

• zarinkin  |23 января 2012, 01:47#

вау, какой замечательный сайт :)

• Анюта М.  |23 января 2012, 07:27#

не, чтоб стать Марфушечкой, надо будет постараться, они легкие и естественный румянец дают, на вечер мона и поярче сделать)))

• Sensual  |23 января 2012, 07:37#

все зависит от интенсивности нанесения румян

• Tanya 2008  |23 января 2012, 07:40#

Мне эти румяна тож очень понравились, я румянами не пользуюсь, но тоже задумалась может стоит купить

• Sensual  |23 января 2012, 08:55#

мне они тоже очень понравились, сочетание цветов конечно просто отпадное, тоже не пользовалась румянами))) на одном сайте девушка назвала эти румяна универсальными: и на осень, и на весну, и зимой тоже будет хорошо смотреться! буду решать на месте)))

• Анюта М.  |23 января 2012, 09:12#

берите, точно не пожалеете!!

• Sensual  |23 января 2012, 09:15#

а вы тоже купили? как она вам? хочется и другие отзывы послушать!

• in4ikkk  |23 января 2012, 11:36#

ЕЕ стоит увидеть своими глазами, и нанести на лицо. Она не на круглый год, если в целях универсальный продукт. по моим ощущениям теплая весна и лето.

• Sensual  |23 января 2012, 11:40#

на лето думаете тоже пойдет?

• in4ikkk  |23 января 2012, 11:44#

конечно подойдет!

• in4ikkk  |23 января 2012, 11:44#

я не знаю какой у вас цвет кожи, и загараете ли вы? На очень загорелой коже мне кажется будет немного комично.

• in4ikkk  |23 января 2012, 11:43#

Наносить нормальной кистью для румян, или скошенной, или обычной. Большой кистью трудно напортачить, и легко разнести. Большого колличества не требуется, так как продукт очень мягкий. Родные шанелевские кисти обычно никакие... к сожалению.
                            Надеяться на точечное нанесение каких то из отдельных полосочек не стоит. Красивый цвет при смешении. Я считаю что она на любой тон кожи, только не очень темный, и без колличественного фанатизма. На цвет кожи "курица гриль" будет не очень.

• Mart_ina  |23 января 2012, 16:36#

В полоски конечно трудно попасть)) но скошенной кистью для румян среднего размера легко набирается из верхнего или нижнего сектора.
                              Кисть родная вполне нормально накладывает и тушует, вот в запеченках недокистью у меня ничего не получалось сделать, в герлен 4-цветных маленькая неудобная, а здесь очень приличная.

• in4ikkk  |23 января 2012, 17:03#

в этих конечно приличнее чем в запеченках. Но по большому счету никакая

• Sensual  |23 января 2012, 17:06#

но все равно хорошо,что она есть!)))

• in4ikkk  |23 января 2012, 17:08#

а толку от нее!? :))

• Mart_ina  |23 января 2012, 17:28#

да, кисть вполне можно использовать, она не плохая

• chempionka  |23 января 2012, 17:13#

А чем она плоха?

• in4ikkk  |23 января 2012, 17:33#

Попробуйте родной кистью, и купите самую простую для румян, например у sephora. Разносить легче и удобнее не родной. И результат лучше.

• in4ikkk  |23 января 2012, 17:34#

или у qvs которая так же продается в ИДБ есть хорошие кисти

• Mart_ina  |23 января 2012, 17:42#

она совсем не плоха для поездок, но для качественного использования конечно удобнее кисти для румян стандартных размеров

• Sensual  |23 января 2012, 18:01#

для поездок самое то)))

• Ольга Богданова  |23 января 2012, 19:00#

Понравились румяшки и отзывы хорошие, надо брать))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи