Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

* * | 10 февраля 2012, 23:51

Лаки для ногтей. Уход за руками.Лаки для ногтей и уход какой марки вы предпочитаете?Мне нравятся лаки салли хансен,особенно красный-идеальный цвет в один слой! Мавала и орли у меня быстро облезают,но я не пользуюсь основой(хотя надо бы...что посоветуете?),только вернее покрытие,оно же сушка от мавалы.Крем для рук локситан или мавала, больше ничего не справляется с сухостью.

Комментарии (51)

1. сластёна82  |10 февраля 2012, 23:59#

лаки у меня орли, любимец: розовый с блестками, смотрится очень хорошо) крем для рук: бархатные ручки питательный, ничего лучше пока длясебя не нашла)) а, еще база под лак: умная эмаль и масло для ногтей, какой фирмы не помню: этикетка стерлась.

• zarinkin  |11 февраля 2012, 00:03#

крем локситан карите, лучше, чем кодали)) лаки люблю салли хансен, такой прозрачно-розоватый, он для укрепления ногтей, но я его просто как лак прозрачный использую))

• Pure♥Poison  |13 февраля 2012, 20:22#

мне тоже Локситановский очень нравится))

• Olevd  |11 февраля 2012, 04:19#

К умной эмали в качестве базы плюсуюсь. Много лет ее использую, ничего лучше не нашпа. на прекрасно лежит все, даже неосторожно приобретенный по ошибке лак шанель, который в принципе дольше 1 дня не должен держаться (по словам конса) сидел как влитой 3. Лак вообще выбираю по цвету. А крем -сейчас Деклеор, вперемешку с Ювеной, которая по акции была - там срок годности оказался на пределе, надо до конца марта использовать. Кстати, он весьма приятен, хотя мне не слишком нравится когда марка как подарок по акции выдает продукты с заканчивающимся сроком годности.

• Елена78  |21 февраля 2012, 13:04#

Ничего себе! Это я про крем от Ювена, глянула у меня тоже самое, а я им пару раз всего помазала.

• dulepina  |11 февраля 2012, 10:27#

Лаки у меня разные- Mavala, Orly, Dans Legend,Nouba.
          Кремов для рук много было,сейчас из самых любимых - локситан(какао,гибискус,фруктоое искушение) и кодали

• Ollegro  |11 февраля 2012, 10:31#

И я не оригинальна - Умную эмаль уже много лет использую, лаки - Орли, СХ, еще у Риммель очень нравится кисточка - широкая.

• сластёна82  |12 февраля 2012, 15:11#

кстати про Риммель: подруга очень его нахваливает на предмет как раз очень удобной кисточки...а мне вот что то на глаза никогда эта марка не попадалась...она в ИДБ есть? зняю что в РГ она есть, но т.к. поблизости его нет, я там не бываю практически...

• Ollegro  |12 февраля 2012, 15:14#

Есть едва ли не во всех магазинах, где продается масс-маркет. В ИДБ не видела.

• Аннетка  |14 февраля 2012, 07:12#

да, у риммел действительно очень удобная кисточка - у той линейки лаков, которые сохнут за 60 сек. я эти лаки в основном из-за кисточки и покупаю - сами цвета вполне обычные

• Kristen  |21 февраля 2012, 10:12#

Про кисточку ничего не скажу, но сам лак отвратительный. Ложится крайне неровно и из-за этого плохо смотрится на ногтях, сохнет долго, слезает уже на следующий день просто кусками. Купила сразу два (больно цвета понравились), накрасила по разу ногти - и выкинула.

• *  |20 февраля 2012, 14:23#

мне тоже риммель нравится за кисточку! она еще кругленькая такая, это тоже упрощает нанесение!

• Olessia  |11 февраля 2012, 11:15#

Лаков много - Орли, Опи, СХ, Алессандро, Мавала. Основа Опи, Верхнее покрытие - СХ с эффектом сушки. Самые удачные для меня лаки по стойкости - Опи и Аллесандро, по быстроте - СХ укрепляющий (в 1 слой, но не айс..). Мне кажется стойкость не зависит от базы... Крем для рук понравился Матис.

• Mango rain  |12 февраля 2012, 14:07#

Подскажите, базой под лак "мавала" кто нибудь пользовался, как с ней лак держиться, а то у меня любые лаки 2 дня и фисе, обдираются.

• Tiksi  |21 февраля 2012, 16:11#

У меня была маслянистая, нормальная ... Но не скажу, что с ней лак держится лучше других, у меня что с базой СХ, что с Умной эмалью примерно также держится...

• LilyRyk  |12 февраля 2012, 14:19#

..вот и у меня та же история..-два дня максимум!

• Ollegro  |12 февраля 2012, 14:24#

a у меня любой более-менее приличный лак неделю держится - база, сверху закрепитель УЭ.

• LilyRyk  |12 февраля 2012, 14:26#

..с ума сойти!))у умной эмали ведь не одна база?какой Вы пользуетесь?

• Ollegro  |12 февраля 2012, 14:33#

Я обычно использую не именно основу под лак,а что-нибудь лечебное. Сейчас у меня восстановитель поврежденных ногтей. А еще в том же качестве использую их средство, на котором написано 3 в 1.

• Olevd  |12 февраля 2012, 15:09#

..с ума сойти!))у умной эмали ведь не одна база?какой Вы пользуетесь?В качестве базы - укрепитель ногттей. Помимо эффекта (в среднем лак держит неделю), еще и цена приятная коло 100р.

• OrVit  |12 февраля 2012, 14:52#

у меня в любимчиках лаки Софин и Коллистар - держатся 5-7 дней, всегда использую базу (сейчас Софин) и почти всегда сушку (т.к. это средство не только сушит лак, но и продлевает его стойкость). крема для рук - сейчас ИвРоше (анти-возрастной) и Деклеор - оба оцениваю на 4+. были: Бархатные Ручки, Сто Рецептов, ИвРоше(не такой, как сейчас использую), Салли Хансен, Кларанс - справлялись на 3. Фаберлик (защитный зимний), Бутик Элит, Нетрождина, Коллистар - на 4. то есть "свой самый любимый" крем для рук я еще не нашла. хочу попробовать Эсте Лаудер и Кариту - все очень хвалят

• LilyRyk  |12 февраля 2012, 15:13#

Спасибо,Olevd ,я попробую!)

• МарияДиваева  |12 февраля 2012, 22:14#

люблю салли хенсен - самые простые, пупу, опи

• Pure♥Poison  |13 февраля 2012, 20:23#

я тоже этими лаками пользуюсь)

• Chocola  |13 февраля 2012, 20:19#

Мне больше всего подошли лаки Orly. Sally у меня почему-то облезает моментально:(, Mavala - отказывается сохнуть... Еще нежно люблю лаки HR, но на моих ногтях почему-то больше двух дней они не держатся. А основа-покрытие верхнее нравится из "Умной эмали".

• mmm  |14 февраля 2012, 08:03#

и у меня так же, Orly понравились, Sally быстро облезает!))
                                  хотя и среди лаков Orly есть которые долше сохнут, и есть которые дольше носятся!))

• Chocola  |14 февраля 2012, 10:01#

кстати, тоже заметила, что некоторые лаки Orly носятся дольше остальных - у меня так неделю (!) держался ярко-алый Red Carpet (а цвет какой...ммм:)...сказка:) )

• *  |20 февраля 2012, 14:20#

недавно купила этот оттенок! стойкость действительно потрясающая!

• Chocola  |21 февраля 2012, 08:58#

А цвет какой - сказка же:)! Я фанат красных лаков, какие только оттенки не пробовала, но этот просто самый-самый! А если еще летом, да под загар... ;)

• livinglegend  |13 февраля 2012, 20:24#

мне нравится крем Кодали

• 27juliana  |13 февраля 2012, 20:27#

Я люблю Салли Хансен. Много раз уходила от этой марки в поисках чего-то нового. Всегда возвращалась.

• Polosataya  |13 февраля 2012, 20:47#

Мне тоже нравятся Sally... Но я ленивая... :( Основой тоже не пользуюсь.

• Марина Б  |14 февраля 2012, 07:40#

Я полностью солидарна с Ольгой! спасает исключительно умная эмаль! как база безупречна - наносить можно и укрепляющее и восстанавливающее средство и 3 в 1... оч. быстро сохнет, практически сразу можно наносить лак, поэтому не в лени дело, а просто в секундном уходе за собой...
                                        После лака я или бриллиантовое покрытие УЭ наношу - тогда держится не меньше недели или сушку для лака, иногда и то и другое, особенно в выходные, когда спешить не надо...
                                        Из лаков приоритет отдаю Живанши, диор, шанель...

• *  |20 февраля 2012, 14:21#

надо попробовать умную эмаль! а где вы ее покупаете?

• Chocola  |20 февраля 2012, 14:25#

Я в аптеке покупаю чаще всего. Еще в Ашане видела (в Гагаринском)

• 27juliana  |20 февраля 2012, 14:24#

Хоть и не мне вопрос, все же скажу )))) Я покупала в аптеке. Там большоооой был выбор. )

• *  |20 февраля 2012, 22:35#

Спасибо!

• anika-lya  |20 февраля 2012, 23:23#

Лаки: Мavala, Sally Hansen, YSL, ORLY, Max Factor, Sephora, Revlon- прозрачный. Самый стойкий- YSL, Быстросохнущий- Мavala, Sally Hansen- очень долго сохнет, не выдерживаю и обязательно ногтем за что-нибудь цепляюсь, остаются отпечатки. Max Factor- так себе, долго не держится, нейтрально отношусь к нему. Sephora- недавно нашумевший бренд, я осталась равнодушной, больше не куплю. Быстро слазит, но на ногах долго держится) ORLY- хорошее качество, сохнет быстро. Кстати, Sephora покупала жидкость для снятия лака, запах очень-очень, аж на всю квартиру ядовитый, больше не куплю, расход большой. Из снятия лака для ногтей, Sally Hansen покупаю всегда. Крем для рук, все перепробовала, самый лучший- это Локситан!

• anika-lya  |20 февраля 2012, 23:27#

Начали слоитьcя ногти, на сайте посоветовали "Умную Эмаль" . Купила регенератор слоящихся ногтей и лечебное масло для кутикулы. Прошло почти 2 месяца, как пользуюсь. Лаками не пользуюсь, чтобы точно уж помогло, но результата от "Умной эмали" не вижу... Может не подошло или мало времени прошло?!

• Olevd  |20 февраля 2012, 23:32#

А как Вы наносите? У меня до слишком больших проблем не дошло, поэтому сама не пробовала, но читала, что нужно наносить утром и вечером, пока не образуется несколько слоев (6-8). Потом снимаем, и опять повторяем (следующие три - четыре дня). А если очень плхо, то чуть ли не три раза в день и еще больше слоев. К сожалению, не могу вспомнить сайт, но попробуйте покопать паутину - обязательно найдется! Удачи!

• anika-lya  |21 февраля 2012, 00:01#

Наношу утром и вечером по 2 слоя, на второй день это смотрится очень не красиво, что-то трескается, что-то отколуплевается, на люди так выйти нельзя) снимаю для снятия лака жидкостью и опять наношу... Выходит, ни как в инструкции, но по-другому ни как... Два ногтя больших на руках, уже и не отращиваю и все равно не могу добиться, чтобы не слоился кончик(

• Chocola  |21 февраля 2012, 09:04#

Анна, я со своими ужасно слоящимися ногтями справилась таким образом: 1)витаминки Merz Beauty два раза в день и 2)Умная Эмаль(которая Nail Hardener, прозрачненькая), но я не совсем по схеме производителя наносила ее, а в качестве базы под хороший стойкий лак (Orly любимый). То есть эти два слоя "жили" под цветным лаком дня три и он их защищал от стирания. Через месяц такого лечения ногти отлично отросли и слоиться перестали.
                                                    Ой, ну и еще на всякий случай, наверняка знаете, но все же - может, не в том направлении подпиливаете их? Или пилочка жестковата для Ваших ноготков?

• anika-lya  |21 февраля 2012, 00:03#

Olevd, все равно, спасибо вам за отзыв!

• Марина Б  |21 февраля 2012, 09:07#

Анечка, не сомневайтесь и не бросайте употреблять умную эмаль . Я восстановителем пользовалась почти 4 месяца, пока не понял, что достигла нужного - ногти растут быстро, крепкие, не расслаиваются. Наносила на ногти, потом лак, потом еще слой УЭ... Каждый день сверху добавляля один слой УЭ, пока лак не обдирался... снимала и все по новой... Поверьте, оно того стоит, главное не бросать. Ведь процесс полный обновления ногтей менее 4 месяцев не займет, поэтому не унывайте и продолжайте...
                                                      Слава богу, УЭ вполне демократична по ценам, поэтому пробуйте разные средства- восстанавливающие, укрепляющие, 3 в 1... Все продаются в апкете.
                                                      Я когда-то начинала покупать в ларьках в переходах метро в Москве, поэтому стаж в 7 лет оправдал себя...
                                                      Хотя чем только не пыталась восстанавливать - и Мавала и Салли Хансен и т.д. и т.п. , но никакие не оправдали себя так, как умная эмаль...

• Skazka71  |21 февраля 2012, 10:23#

Очень хороштй лак профессиональный ColoriSt США быстро сохнет, дердится 7 дней, не скалывается. А если сверху покрыть супер-блеском Cалли Хансен, то вообще идеальный МАНИКЮР ОБЕСПЕЧЕН и можно заниматься любой домашней работой!

• Chocola  |21 февраля 2012, 14:56#

Крем ЛОкситан великолепный с карите для рук, ооочень понравился! И еще из попроще люблю Atrix Soft - ручки после него нежные, питательный, но не жирный. И запах приятный.

• doktorenok  |21 февраля 2012, 15:33#

Лаки много и разных: СХ, Риммель, Мэйбиллен, Макс фактор, Спа ритуал. У Риммель нравится кисточка, удобно пользоватся, держится неплохо, бывает до 5 дней. Спа ритуал держится до первого контакта с водой

• нат 747  |21 февраля 2012, 15:45#

Если говорить про уход за ногтями, то я использую масло орли, не крашу ни какими лаками где то неделю, наношу масло для ногтей, крем для рук, одеваю перчатки. Так за неделю у меня ногти гораздо лучше выглядят

• L/  |21 февраля 2012, 16:03#

я пользуюсь лаками ОПИ и Джессика, базовое покрытие ОПИ, Джессика, они же и против ломкости и с ухаживающими компонентами, сушка Орли, крем защитный для рук с экстрактом Конопли от Тhe Body Shop хороший для зимы очень! еще Авоплекс от ОПИ он для рук и ногтей.

• OrVit  |21 февраля 2012, 17:46#

я тоже раньше Джессикой пользовалась, очень хорошие лаки! а потом они куда-то пропали из наших магазинов.....

• Tiksi  |21 февраля 2012, 16:31#

У меня лаки держатся 3-5 дней, с основой и закрепителем. Были: СХ, JaDe (не помню точно как пишется), Мэйбеллин, Алессандро, Буржуа (нравится большая кисточка, удобно наносить). Основа: СХ, УЭ, Мавала. Крем для рук понравился Кодали, СХ тоже неплохой, на работе обычно Бархатные ручки, зимой несколько раз покупала Фаберлик защитный со снежинкой...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи