Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Заинька-Юличка Заинька-Юличка | 11 февраля 2012, 16:42

Sephora "oh my cherie" шикарная палетка из лимитированной весенней коллекции! Она состоит из 96 оттенков теней, 84 блесков для губ, 3 румян, 1 пудра-загар, тушь, 2 карандаша для глаз и 6 подводок для глаз. Я её очень хотела и вот вчера приобрела.. Она стоит 1990 руб и 500 руб подарочная карта на неё, т е фактически 1500 руб она мне вышла! Я сомневалась насчет её качества, однако, дома при близжайшем рассмотрении я поняла, что она супер! У нее есть 2 минуса: кисточки - ужасные, и маленький объем...особенно, касаемо блесков для губ.

Комментарии (40)

1. Заинька-Юличка  |11 февраля 2012, 16:44#

тени очень яркие, цвета насыщенные, есть и перламутровые и матовые оттенки!

• Заинька-Юличка  |11 февраля 2012, 16:52#

в верхнем правом углу матовые румяна, под ними нежно розовые с перламутром. в верхнем левом бронзатор, снизу очень красивые персиковые румяна с золотыми переливами!

• CleverNika  |11 февраля 2012, 16:52#

Ого,сколько всего! За всю жизнь не перемажешь)

• Заинька-Юличка  |11 февраля 2012, 16:55#

2 карандаша для глаз: коричневый и черный. карандаши классные, линия четкая, не прерывается, нанасится легко!

• Заинька-Юличка  |11 февраля 2012, 16:57#

это подводки для глаз. они тоже хорошие, но кисточка отвратительная, поэтому линии получились нечеткими, а так оттенки красивые!

• Наталия Компаниец  |18 февраля 2012, 19:59#

кисти лучше брать полноценные отдельно, там все-таки за такую цену вложены экспресс-кисти.

• Наталия Компаниец  |18 февраля 2012, 19:58#

Юля, поздравляю вас, классный набор! теперь разгуляетесь? =)

• Sensual  |11 февраля 2012, 16:53#

поздравляю с отличной покупкой! столько всего, аж глаза разбегаются)))

• mmm  |15 февраля 2012, 12:59#

да уж!! поздравляю! праздник цвета, феерично!! с такой палеткой можно нафантазировать!!

• Марина Б  |11 февраля 2012, 16:54#

красота... много и на все случаи...
                А я окончательно и безповоротно разочаровалась в качестве Sephora Купила вчера подводку жидкую для глаз серую. за 490 р. Сегодня первый раз нанесла, цвет совсем не серый, скорее черно-зеленый.. мало того, пока дошла магазина - 400 метров - вся подводка растеклась по веку, пришла бабой Ягой, пришлось смывать... Прощай Сепфора и денежки, больше не подойду...

• Заинька-Юличка  |11 февраля 2012, 16:59#

мне тоже из этого набора подводки меньше всего понравились, но они у меня твердые, а у вас, видимо, жидкая была

• МарияДиваева  |11 февраля 2012, 17:01#

да, 490= это не так уж и мало

• Заинька-Юличка  |11 февраля 2012, 17:04#

это точно... я за 1500 весь набор купила))))))))

• Наталия Компаниец  |18 февраля 2012, 19:56#

Марина, про цвет - странно, может, перепутали номера?
                      ждали, пока зафиксируется на веке?

• Helga1942  |11 февраля 2012, 17:00#

Много лет назад покупала палетку теней (черные и белые), качество отвратительное, решила больше не обращаться к этой марке.

• Ленусик@  |13 февраля 2012, 07:23#

Все равно рано или поздно надоедают тени, хочется чего то нового. А с таким количеством теней этот набор просто НЕСКОНЧАЕМ.

• Tanya 2008  |15 февраля 2012, 12:27#

Плюсуюсь слишком большой набор - это наверно совсем для юных девушек

• нат 747  |15 февраля 2012, 12:34#

хватит даже внукам, обычные тени не знаю когда закончатся

• Tanya 2008  |15 февраля 2012, 12:39#

Согласна - слишком большой набор - лучше все-таки подбирать тени - потому как мне кажется многие оттенки останутся нетронутыми, для меня по крайней мере это слишком ярко

• Заинька-Юличка  |22 февраля 2012, 14:40#

Я тоже в повседневной жизни пользуюсь бежевыми, коричневыми...могу просто черным карадашом подвести глаза.. Хотя теней у меня миллион.. А, когда у тебе такой набор, хочется творить) как раз на весну буду экспериментировать))

• Марина Б  |15 февраля 2012, 12:58#

Юличке можно, молодая, красавишна, пусть всё попробует и убедится, что ей это не надо... тем более такую палетку за такие смешные деньги... у нас половозрелых дам одни тенюшки стоят 1695 (вчера Сислей купила)

• Chocola  |15 февраля 2012, 15:56#

Смотрится замечательно:). Но не для меня, увы:(, я консерватор в плане макияжа; три-четыре цвета теней использую, а остальное будет стоять без дела.

• Tanya 2008  |16 февраля 2012, 10:30#

Аналогичено - пользуюсь только теплыми коричневыми тонами

• Лунария  |16 февраля 2012, 15:12#

я разные цвета теней люблю,но не до такой степени)

• СтепашкаForever  |16 февраля 2012, 15:23#

Несколько лет назад, в порыве маниакального шопоголизма, купила несколько наборов. Тени не впечатлили, но с ними подружиться можно, а вот помады и блески испортили картину окончательно. И вот сейчас те же чувства, вроде как хочется, а вроде как уже научена горьким опытом. Но цвета просто изумительные)))))).

• livinglegend  |16 февраля 2012, 15:35#

я бы за всю жизнь столько не перемазала

• Sensual  |17 февраля 2012, 22:03#

отзыв про палетку
                                  http://kosmetista.ru...

• mmm  |30 января 2013, 16:27#

глаз такой красивый)

• *  |17 февраля 2012, 22:15#

ОГО!!! Я по отдельности покупала блески, помаду, карандаш для губ, кисти, все достойного качества за свои деньги! особенно нравятся блески в тюбике и кисти!

• Тино4ка  |14 мая 2012, 07:06#

Не знаю, может я и большинством из данных цветов не буду пользоваться, но я просто в восторге от того что их так много. В детстве всегда хотелось чемоданчик визажиста, чтобы много всяких палеток было, кисточек и всего остального. Мне нравится.

• Alexa20005  |14 мая 2012, 07:14#

Японский городовой.... Неужели в домашнем обиходе такое понадобится? )))

• Ануся  |14 мая 2012, 08:31#

всегда считала что такие чемоданчики для проф использования.....

• Ануся  |14 мая 2012, 08:31#

господи, а зачем же такое количество цветов???????

• nastyaqqq  |30 января 2013, 15:57#

когда она появится снова в продаже????(((((Очень хочу ее приобрести!!!
                                            (пишут что ее нет временно в наличии)

• Nadya_irk  |30 января 2013, 16:31#

в любой магазин зайдите, они есть

• nastyaqqq  |31 января 2013, 13:33#

нет,сейчас их не на сайте,не в магазинах нету!есть маленькие совсем

• Анюточка Бурая  |30 января 2013, 16:37#

О, это ж как мой :))))

• Bina  |30 января 2013, 16:44#

ты там продвинулась в затесте?)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи