Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 20 февраля 2012, 09:30

Новые матирующие тональные средства от Clarins ( флюид Clarins Ever Matte SPF15 Oil Free и минеральная пудра Ever Matte Poudre Compacte Minеrale)

Комментарии (17)

1. Sensual  |20 февраля 2012, 09:31#

Этой весной компания Clarins выпускает два новых тональных средства с матирующим эффектом: тональный флюид Clarins Ever Matte SPF15 Oil Free и минеральную пудру Ever Matte Poudre Compacte Minеrale.

• Sensual  |20 февраля 2012, 09:31#

Тональный флюид Clarins Ever Matte SPF15 Oil Free представляет собой легкое и невесомое средство и будет предназначаться для кожи двух типов - жирной и комбинированной. Действие флюида направлено на матирование жирной кожи и предупреждение избыточного производства кожного жира.

Особый комплекс "Skin Detox" – это коктейль очищающих и абсорбирующих растительных экстрактов (экстракт аравийской акации, хризина, бурых водорослей и белого чая). На коже они работают как губка, поглощая кожный жир и очищая и сужая поры.
      При регулярном применении себорегуляция приходит в норму и кожа заметно очищается.
      Компания Clarins обещает, что в результате действия этого комплекса, мы получим хорошо увлажненную, сияющую, но не блестящую от жира, а идеально матовую кожу.
      Входящие в формул тонального флюида пигменты на основе минералов, с растительными аминокислотами гарантируют стойкий и максимально естественный, адаптирующийся к оттенку кожи, цвет.
      Еще один дополнительный ( и очень полезный ) комплекс в составе Ever Matte Foundation - "Light Optimizing+", улавливающий и рассеивающий свет, благодаря чему визуально сглаживаются мелкие морщинки и незначительные дефекты, общий тон лица становится сияющим и здоровым.
      Кроме визуальных эффектов, новый тональный флюид обещает "тройную защиту": от вредных ультрафиолетовых лучей, свободных радикалов и загрязнений окружающей среды.
      Флюид будет представлен в 11 оттенках.

103 Ivory,
      104 Cream,
      105 Nude,
      107 Beige,
      108 Sand,
      109 Wheat,
      110 Honey,
      111 Toffee,
      112 Amber,
      113 Chestnut ,
      114 Cappuccino;

• Sensual  |20 февраля 2012, 09:32#

Минеральная пудра Clarins Ever Matte Poudre Compacte Minerale представляет собой легкую пудру-вуаль с ультра-тонкой текстурой для создания матового, идеально ровного тона лица.

В составе новой пудры комплекс "Stop-Brillance", соединяющий в себе благотворные свойства растений (пудра дерева танака) и чистоту минералов. Этот комплекс отвечает за матирование кожи, контроль за блеском и сужение пор, в результате чего создается эффект бархатистой матовой кожи.
        Комплекс "Light Optimizing+" ( так же, как и в тональном флюиде из этой серии) улавливает свет и маскирует несовершенства кожи.
        Растительный комплекс Micropatch® Vegetal поддерживает достаточный уровень увлажнения кожи, обеспечивая комфорт в течение всего дня.

Пудра будет представлена в 4 оттенках:
        00 Transparente Opale,
        01 Transparente Light,
        02 Transparente Medium,
        03 Transparente Dark.

• Sensual  |20 февраля 2012, 09:35#

палитра оттенков тонального флюида Clarins Ever Matte SPF15 Oil Free

• Sensual  |20 февраля 2012, 09:36#

__________________________________________________ _________________________________________
            однозначно буду тестировать, у меня сейчас есть крем-пудра от Кларанс, очень ей довольна!
            а как вам новинки?

• livinglegend  |20 февраля 2012, 13:28#

хочу минеральную пудру!
              но ее лучше наносить с тональным, читала отзывы в инете, что у некоторых пошда сеточка по лицу после минеральных пудр, но они скорее всего наносили просто поверх крема

• Sensual  |20 февраля 2012, 13:33#

у меня сейчас есть минеральная пудра - я ее наношу просто на лицо, очень естественный эффект получается!

• Marina-na  |20 февраля 2012, 13:34#

Пару лет назад пользовалась пудрой Кларанс, протестирую новинки.

• ЮлькаК  |20 февраля 2012, 13:36#

а что за сеточка??? я как раз начала мин.пудру MAC, она прекрасно ложится и тонального не нужно...

• mandarinka86  |21 февраля 2012, 10:36#

ой, какая интересная новинка) хочу попробовать и тональный крем и пудру)
                    интересно, когда появятся в регионах....

• Ольга Богданова  |21 февраля 2012, 21:08#

Мне понравился компактный вариант. И цвета хорошие и плотность такая натуральная))

• YaKida  |17 марта 2012, 19:45#

кто-нибудь уже тестировал??? уже есть в ИдБ?
                        и цена тоже интересует)))

• Ольга Богданова  |17 марта 2012, 20:08#

Я купила компактное средство оттенок №00. Очень тонкое матовое покрытие, чудесный оттенок и такой замечательный дизайн. Красота!!! А аромат у пудры просто волшебный)))

• YaKida  |17 марта 2012, 20:18#

а цена вопроса?)

• Ольга Богданова  |17 марта 2012, 20:29#

Пудра и блеск встали в 1800 после скидки.

• fiery fox  |18 марта 2012, 16:43#

За что люблю Кларанс, так за их гуманные цены при хорошем качестве :)

• mmm  |18 марта 2012, 15:50#

все хочется!))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи