Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Erzulie Erzulie | 21 февраля 2012, 15:45

Какую пудру выбрать?
Разрываюсь между Lancome Teint Idole Ultra Compact, Dior x4 control, Clarins Ever Matte (новинка), Givenchy Matissime.
Требования, чтобы хорошо матировала (часов на 5-6), не превращалась на лице в кашу, покрытие среднее и еще важно - наличие очень светлого оттенка с желтым подтоном.
Givenchy Matissime я уже пробовала 2 года назад....тогда она меня не впечатлила...думаю взять ее еще раз, если остальные под указанные требования не подойдут (особенно оттенки).

Комментарии (20)

1. Нероли  |21 февраля 2012, 17:52#

из указанных бала только Ланком тент идол, после неудачного экспиремента с Диорскин фореве компакт -вернулась к Ланком идол. она не плывет( тип кожи нормальный)

• Erzulie  |21 февраля 2012, 19:59#

А насколько она плотная?

• jadina  |21 февраля 2012, 20:22#

Порой на стойкость может повлиять поднятие температуры в помещении на 2 градуса. Ланком и Диор должны справиться с поставленой задачей. И достаточно светлые оттенки у них есть. Я ими достигаю при желании достаточно плотного покрытия, а можно и повоздушней нанести.

• Lekkka  |21 февраля 2012, 20:25#

Мне матиссим не очень понравилась,та же Призм Фаундейшн лучше. Но недавно взяла Клиник Алмост (в конкурирующей сети в КД с 35%)из-за ооочень подходящего мне цвета, честно говоря была приятно удивлена качеством!!!

• Erzulie  |21 февраля 2012, 21:43#

Насчет температуры в помещении полностью согласна....На работе, когда все приходят, со временем становится так душно (даже открытое окно не помогает), что все лицо начинает течь и блестеть, что сразу хочется умыться(
            Сейчас я пользуюсь Estee Lauder Double Matt....она с этим кошмаром не очень справляется, хотя в принципе она мне нравится (только темновата).
            Единственное, насчет Dior, смущает то, что про нее так много отрицательных отзывов, но все равно хочется попробовать, а про Ланком вообще практически отзывов не нашла)

• jsolo  |01 марта 2012, 10:53#

У меня с Double Matt ЭЛ тоже не сложилось... Потестила - понравилась, купила, стала пользоваться - темновата и суховата как-то...

• Olevd  |23 февраля 2012, 00:05#

Пробовала Айдол и Миракл (обе - Ланком), с Диором сравнить не могу. Для комбинированой (ближе к жирной) Айдол держался лучше, не плыл, прилично матировал. Небольшие прыщики маскировал вполне прилично, с небольшой помощью корректора. На лице незаметен.
              Миракл держался по времени хуже (ок. 8 против 4-5 часов), ложился не так чтоб совсем маской, но виден был и к концу флакона мне показалось, что загустел, хотя может это только показалось, т.к. не нравился он мне.
              А сестра моя пользуется Диорскин фореве, у нее он лежит тонкой незаметной вуалью очень довольна, уже 2-й раз берет (она Ланком на дух не переносит, кожа тот же тип), опять сравнения не получается.
              Вывод - пробники - наше все. Извините, многабукаффф!

• tiarka  |27 февраля 2012, 00:42#

так вы про тональники или компактную пудру? Здесь речь о компактной? Тоже выбираю, нравилась раньше Ланком с золотой розой на длинном стебельке. , с запасным блоком. Сейчас ей аналог можно найти? Та была в черной коробочке за 8 рубликов )... Классная ! А аромат!
                Где мои 17 лет? (с)

• Tanyaotto  |21 июля 2012, 14:10#

Я тоже ищу аналог Ланком с золотой розой для мамы, она ей очень нравилась. Какая похожа на нее?

• fedora-carrie  |29 февраля 2012, 18:51#

Попробуйте Clinique Almost Powder! Она как раз подходит под ваше описание:)

• zaly81  |21 июля 2012, 14:59#

я тоже за алмост!!!! какт раз недавно ее повторно взяла

• Ольга Богданова  |29 февраля 2012, 23:41#

Очень хороша D&G, покрытие в меру плотное, матирует надолго и объём 15 мл. для компакта хорош.

• Ольга Богданова  |01 марта 2012, 14:33#

Ещё, если представлена марка, то порекомендовала бы МАС Студио фикс.

• Ирина К  |02 марта 2012, 18:05#

Dior x4 control отличная пудра, новую диорскин фореве тоже покупала, но Dior x4 control не уступает, лучше даже. Я пользуюсь поочереди Диор и Шисейдо, но всё индивидуально))

• Pure♥Poison  |02 марта 2012, 20:22#

x4 control мне тоже больше нравится! безупречная пудра) и хватает ее надолго!

• jsolo  |02 марта 2012, 18:06#

Dior x4 control отличная пудра - я от неё в восторге! и по цвету подошла замечательно! в других своего оттенка не нашла.

• Акула  |02 марта 2012, 21:40#

Девочки, простите за отступление, ищу помощи!!!
                          Купила сегодня сменный блок в пудру Diorskin forever compact, а к моей коробочке он не подходит((
                          Моя уже что ли...
                          Может быть найдется у кого-нибудь пустая коробочка от такой пудры??

• Ирина К  |03 марта 2012, 01:22#

Вы наверное сменный блок от новой купили, а коробочка у Вас от старой?

• Акула  |03 марта 2012, 01:50#

Скорее всего(( Пытаюсь теперь покупку реанимировать(

• Акула  |04 марта 2012, 01:06#

Девочки, отбой!)
                              Нашлась коробочка у моего любимого консультанта Dior! Обожаю ее))
                              Осталось в магазин подъехать)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                            Сейчас на сайте

Inna84, qwerty0909, Анастасия888отн, леленция, ИннаИнесса, NataliaVarv, ЕленаАн, irina_, star-kate, алина тимановская, yana1305, Beapea1979, votyakova-76@mail.ru, КРАСИВАЯ, в1982к, eugenia2016, ChiraSv, Nplotnikova, chloe80, Liza15, Poovla, JuliaReutina, Gali-Star, Sakh-isl, asdfspace, margarita-0605, Bikovskaya Oxana, Ксюша55, e@lena, kapriziki1976, yuliamayflower, яна180693, Умедик, Zapevalova, Rityla55, VesennyKaktus, StarKat, АнечкA, МарияКК, Romiroz77, Олеся 2602, Annet0710, 27-svetlana, Veechka, милана30, MamIn, sophiel, qm2000, Aow08, ele~na71, Yul2509, LerieValerie, DariaZ, e l e na, popova_d, Zelinskaya, victoriadiva, For, karmadan, Olessia174, natali_9210, сурмос8215, Galina M, Maрья, elen@1505, Tatiana U, КсюЛавр, masha_nosk, Asor, ASheff52, Yulia-K, Kristi230589, Innes07, NataNN, Людмила24, венгрия, LudmillaRob, Natali2210, tiger007, fominyh85, deeva_kat, konstantinovatatiana27, yuliagolubev, marinj4ka23, SVGal, Трофа, Irenbig, Fi-esta, makhorskaya, Тельминова, "Natalie", Arven, jane193, MariaErofeeva, 19091999, tamara15, linadi, okaravai, tatulen'ka, lulu555, Maribe, LENA+, 1111222, Kayra, рушана27, Mariya Korableva, Irina_rusaleeva, Innzubrik, Malinatata, ele~na73, Koly, daryas14, sumol, Татьяна Сереброва, Рамиль80, lutik85, nadya324, alenasemenova, Nadezda87, irs131313, Alena9301