Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

n@tal'ja n@tal'ja | 23 февраля 2012, 21:35

Девочки, хочу поделиться с Вами одним простым способом реанимации объемной туши, который мне сегодня подсказала мой любимый консультант из ИДБ. Поскольку в объемных тушах высокий процент содержания натуральных масел и жиров, то данные туши имеют свойство быстро "засыхать" т. е. жиры и масла в них элементарно застывают и их нужно просто подогреть..... Итак, нужно взять оную тушь и положить ее в кипяток на пару минут-обещается эффект новой туши.... Попробуйте и может действительно Ваша любимица обретет вторую жизнь))

Комментарии (60)

1. Tanyaotto  |23 февраля 2012, 21:40#

Боюсь, не для каждой туши этот эффект, может и высушить. Я когда-то покупала тушь ISADORA , полки были с яркой подсветкой, и возможно от тепла она высохла, стала крошиться.

• awera  |23 февраля 2012, 21:52#

срок использования туши - около 3 месяцев!

• n@tal'ja  |23 февраля 2012, 21:58#

У меня любая тушь больше месяца не живет.... Позавчера купила новую тушь-змейку от Хелены Рубинштейн, когда начнет засыхать попробую на ней данный способ.....

• livinglegend  |24 февраля 2012, 17:06#

У меня любая тушь больше месяца не живет.... Позавчера купила новую тушь-змейку от Хелены Рубинштейн, когда начнет засыхать попробую на ней данный способ.....ничего себе, может вы плохо закручиваете тюбики? у меня тушь долго живет, причем разных марок

• Женчик  |24 февраля 2012, 18:02#

У меня тушь может жить больше года. Если начинает чуть сохнуть, добавляю каплю воды

• Marina-na  |24 февраля 2012, 20:36#

Лучше добавить "Визин", проблему реанимации туши много раз поднимали и обсуждали.

• rusanda  |24 февраля 2012, 20:37#

а еще лучше купить новую и не мучатся!

• Grace  |23 февраля 2012, 22:18#

это сейчас такую тушь производят) раньше тушь служила от 9 до 12 мес. и ничего ей не было.

• n@tal'ja  |23 февраля 2012, 22:29#

Я думаю, что Вы правы, мне мама рассказывала, что туши годами не засыхали..... А теперь...стимулируют спрос ( и как следствие-продажи) не иначе))))

• Grace  |23 февраля 2012, 23:29#

я сама еще застала такую тушь) и Буржуа, и Ланком, и еще какая-то у меня была. а сейчас да, чтобы чаще покупали.

• сластёна82  |24 февраля 2012, 20:48#

да, раньше тушь по полгода точно нормальная была...уже выкидывала потому что надоедала и хотелось новую...а щас отдаешь немалые деньги, так еще и через месяц не тушь а какая то труха(((

• n@tal'ja  |23 февраля 2012, 21:56#

Этот способ применим только для объемных тушей. К тому же риск минимальный- если тушка уже засохла (на выброс так сказать)то данный эксперимент ей точно уже не повредит)))))) а вдруг поможет

• milakazan  |23 февраля 2012, 21:58#

А если просто внутрь 1-2 капли медицинского спирта накапать?

• Tanyaotto  |23 февраля 2012, 22:00#

Одна девушка писала, что добавляла каплю раствора для линз. Я не пробовала ;)))

• milakazan  |23 февраля 2012, 22:02#

Тоже наверное можно, просто раствор для линз есть у тех кто их носит А со спиртом проще наверное, тем более кажется в составе туши спирты есть

• Ирнэк  |24 февраля 2012, 12:29#

Можно капли глазные,хорошо действуют.Пробовала и реанимировала тушь.

• -Janet-  |24 февраля 2012, 17:41#

я капала капли для глаз чтобы реанимировать тушь. помогало, но не надолго.

• Tanyaotto  |23 февраля 2012, 21:59#

А от нагревания формула не поменяется, это не вредно для глаз?

• n@tal'ja  |23 февраля 2012, 22:07#

Я капала и капли и воду лила- эффект (краковременный) конечно был.... Но тут мне пообещали, что тушь станет как новая и формула не испортится от посторонних примесей (вода, капли, масло)...... Ничего более конкретного сказать не могу, поскольку сама не пробовала (и сегодня вообще первый раз услышала ).... Кстати у меня завалялась одна подсохшая объемная тушенция, я завтра подвергну ее этой экзекуции и сообщу о результатах лабораторных исследований))))))

• Grace  |23 февраля 2012, 22:19#

я обычно тоже добавляю несколько капель термальной воды. эффект есть, но действительно кратковременный.

• livinglegend  |24 февраля 2012, 17:07#

я где-то читала, что в тушь все же ничего не надо добавлять

• L/  |23 февраля 2012, 22:14#

я добавляю смывку для век и тоже хорошо реанимирует,мне давно конс посоветовала клиник вроде

• Ветка  |23 февраля 2012, 22:15#

Я бы так не рискнула

• Rastomi  |23 февраля 2012, 22:22#

Мне консультант ХР сказала,что по новым стандартам тушь можно использовать-1 месяц.......но консультанты могут сказать все что угодно,поэтому близко эту информацию я не приняла.

• Maria G  |23 февраля 2012, 22:25#

Миленочка, ей так выгодно говорить, чтобы мы каждый месяц бежали за новой тушью....

• Grace  |23 февраля 2012, 23:30#

Маша, золотые слова) присоединяюсь. а тушь HR, кстати, одна из самых дорогих.

• -Janet-  |24 февраля 2012, 17:42#

и кстати тушь HR одна из самых стойких по засыханию тушей люксовых брендов.

• n@tal'ja  |23 февраля 2012, 22:26#

Ну значит я делаю все правильно- меняю тушь строго раз в месяц. Единственное бывает, что она может засохнуть и через 2 недели (особенно этим грешит ИСЛ), ну тогда уже все способы реанимации хороши)))))

• флюенс  |23 февраля 2012, 22:30#

Я добавляю пару капель Визина.

• Datura  |24 февраля 2012, 12:26#

Раньше тоже так поступала, но к сожалению эффект был кратковременный. Потом сам визин почему то стал менее качественным.

• Аннетка  |24 февраля 2012, 13:09#

да, я тоже про визин слышала

• Женчик  |24 февраля 2012, 18:03#

Визин не рекомендуют, лучше простой водой

• Polosataya  |23 февраля 2012, 22:56#

Ни разу о таком способе не слышала. Мне вообще проще выбросить тушь, чем ее реанимировать. Я не думаю, что для глаз полезно капанье в тушь различных средств.

• n@tal'ja  |23 февраля 2012, 23:01#

Я тоже сегодня первый раз о нем услышала и решила поделиться с другими. Согласитесь, не все имеют возможность часто менять тушь...... и кому- то вышеперечисленные способы могут реально помочь...

• mmm  |24 февраля 2012, 04:18#

http://kosmetista.ru...
                                        увидела и была так сказать удивлена!))
                                        реанимирование остатков теней)) и создание новых оттенков!))

• Jekio  |24 февраля 2012, 05:27#

ничего себе ))))))))))))) но мне было бы лень )

• Chocola  |24 февраля 2012, 17:38#

Любопытно, но трудоемко!
                                            PS: Стихи про "Сейчас наколдую себе колбасу" -маленький шедевр:)))))

• -Janet-  |24 февраля 2012, 17:46#

Ничего себе. Даже тени можно самим делать!

• Юлия_мск  |24 февраля 2012, 18:58#

креативненько!

• МарияДиваева  |24 февраля 2012, 20:33#

я тоже удивлена
                                                  у меня пудры крошатся часто
                                                  придется рискнуть

• anastasya584  |24 февраля 2012, 05:10#

Я добавляю в подсохшую тушь немного крема для век той же марки, помогает.

• Alexa20005  |24 февраля 2012, 06:07#

Ну точно не в кипяток)))) В горячую воду да! Также и лаки для ногтей перед использованием, если немного загустели)
                                                    В тушь иногда могу каплю Визина...

• нат 747  |24 февраля 2012, 10:58#

я как то давно попробовала так реанимировать тушь, тюбик принял при этом очень замысловатую форму...

• heinz  |24 февраля 2012, 12:33#

Я давно знаю про этот способ. Только не в кипяток, а в горячую воду. Я обычно в раковине под струей горячей воды это делаю. Эффект кратковременный, но я делаю по мере необходимости. Хотя обычно посто покупаю новую)

• heinz  |24 февраля 2012, 12:34#

пРосто)

• livinglegend  |24 февраля 2012, 17:05#

не люблю такие эксперименты

• kmp1  |24 февраля 2012, 17:15#

жалко, что термо-тушь нельзя реанимировать :)

• orhideya-j  |24 февраля 2012, 17:37#

Способ действует, я просто под краном держу немного. Кстати засыхающая тушь в Тайланде у меня стала прекрасно красить.

• Марина Б  |24 февраля 2012, 17:46#

Я ниччо не понимаю - покупал в 2007 г. в Париже Ланком - уникальную - с двух сторон кисточки, я в России таких не видела... вымазала всю для верхних ресниц, для нижних жива и здорова до сих пор... Берегу футляр, т.к. нижние ресницы только ей могу красови прокрасить..
                                                                Я по молодости, помниться реанимировала тушь только духами или спиртом - водой ни в коем случае, но и в кипятке держали, да....

• дашук  |24 февраля 2012, 17:58#

Я Разбавляла раствором для линз HR, купила в наборчике уже суховатую, тут уже особо не повыбираешь ))) сейчас крашусь, нормально все

• *  |24 февраля 2012, 18:25#

а я таким же способом остатки блеска для губ собираю, когда он на стенках остается) а если подержать в горячей воде, то он со снеток стекает и еще можно пользоваться))

• doktorenok  |24 февраля 2012, 18:52#

Я как-то не задумалась о реанимации туши. Закончилась и закончилась, а теперь задумалась

• mialashka  |24 февраля 2012, 19:04#

пробовала такой способ раза 2 или 3 (была в стране, где нет доверия к истинности продукта ) Эффект дает, но кратковременный, то есть "на сегодня". Завтра все по новой - стаканчи к с горячей водой.

• krasssota  |24 февраля 2012, 20:49#

А я промываю кисточку под протоком горячей воды, стряхиваю её (от излишков воды) и всё просто супер. Так делаю 1 раз в неделю.

• сластёна82  |24 февраля 2012, 21:25#

а я просто салфеткой кисть протираю: реально тушь ложиться после этого гораздо лучше. а вооще надоело покупать туши, которые через месяц засыхают((

• LilyRyk  |24 февраля 2012, 21:10#

..на мой взгляд,засохшей туши путь один..понимаю,что жалко,но методам реанимации не верю..

• Ольга Богданова  |24 февраля 2012, 21:18#

Я тоже просто куплю новую.

• Chocola  |24 февраля 2012, 21:44#

Я как-то не рискую разводить, мне кажется, что старенькая тушь все же для глаз не очень полезна. Клиник у меня по 3-4 месяца не сохнет. прекрасно себя чувствует.

• Tanya 2008  |25 февраля 2012, 21:39#

Я тоже считаю что лучше купить новую тушь

• morfeyst  |25 февраля 2012, 21:45#

а я давно так делаю, пока помогало....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи