Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Jestika Jestika | 26 февраля 2012, 21:39

База под макияж MUFE HD. Кто какой пользовался? Ваши впечатления?

Комментарии (14)

1. dulepina  |27 февраля 2012, 13:50#

У меня была база оттенок 0, т.е. нейтральная без цветового пигмента. Мне нравилась.

• Jestika  |27 февраля 2012, 15:45#

Спасибо! а какая у вас кожа?)

• dulepina  |27 февраля 2012, 17:57#

комбинированная.

• AnnaU  |27 февраля 2012, 16:40#

У меня тоже оттенок 0, немного увлажняет. Кожа комбинированная.

• Jestika  |28 февраля 2012, 19:15#

а она все равно же и увлажняет и матирует?

• AnnaU  |28 февраля 2012, 21:02#

Я не могу сказать, что лицо после нее прям матовое. Поблёскивает немного... Если вы хотите матовую основу под макияж, лучше выберите что-то другое.

• Maharet  |28 февраля 2012, 21:11#

У меня HD Primer #1 светло-зеленая. Хорошо ложится, увлажняет, успешно маскирует красноту если кожа обгорела, но на мой вкус жирновата. На нее хорошо ложится тональный крем, мусс, флюид; но она совершенно не подходит под компактную тональную основу (под последнюю лучше что-нибудь с вельветовым покрытием например Idealist Estee Lauder)

• AnnaU  |28 февраля 2012, 21:15#

Оооо! Вот спасибо за отзыв! Занесу в список как SOS средство при обгорании.

• Maharet  |28 февраля 2012, 21:19#

Так и есть, это больше SOS-средство чем повседневное)))
              А на жирные участки кожи можно еще зеленую компактную пудру Caron положить - !00% маскировка

• Jestika  |28 февраля 2012, 21:17#

Да, спасибо) думаю попробовать MUFE HD#5. матирующую.

• Maharet  |28 февраля 2012, 21:32#

HD Primer #2 светло-фиолетовая и #7 розовая призваны скрыть желтые тона кожи, причем розовая еще добавит коже яркости.
              HD Primer #5 голубая придаст коже сияние и скроет мелкие недостатки - незначительное покраснение и желтоватость.
              HD Primer #4 карамельный убирает серые тона у людей с темной кожей, и придает легкую бронзовость лицам с белой кожей.
              HD Primer #6 желтый осветляет и придает сияние темной коже (светлой противопоказан)

• tiarka  |28 февраля 2012, 23:03#

У меня есть сиреневая и зеленая, зачем-то купила еще год назад. Мне она как-то не очень понятна, больше нравится Шисейдо в виде стика - от красноты - зеленая. А Эти две какие-то невпитывающиеся.

• Maharet  |29 февраля 2012, 11:07#

Шисейдовский стик плотный, он больше корректор чем основа, подходит для краснючих прыщей

• Ольга Богданова  |29 февраля 2012, 08:03#

Мне дарили в косметичке элексир. Хороший, выравнивает кожу, не липкий.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи