Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

LO-KO LO-KO | 07 марта 2012, 14:55

девочки ,посоветуйте плиз тональное средство !!! Нужно,чтобы степень покрытия можно было варьировать, чтобы на личике хорошо смотрелся.с бархатистым финишем . Кожа комби, есть шелушения на щеках и подбородке.
Что пробовала : Диор Нюд, Диор Экля сатин, Шанель Пролюмьер, Виталюмьер, Виталюмьер компакт, Живанши Фото перфекшен, Фундейшан компакт, Кларанс тонирующая база ...

Комментарии (10)

1. n@tal'ja  |07 марта 2012, 16:01#

Ла Прери тональник из серии анта-эйдж- поверьте ничего лучшего еще не придумали.....))))))))) Мордочка с ним очень ухоженная, холеная........ смотриться очень дорого....

• LO-KO  |07 марта 2012, 22:33#

спасибо за наводку ! обязательно присмотрюсь к нему )

• Ольга Богданова  |07 марта 2012, 22:36#

Компакт Лонжери де по от Герлен.

• Violin2308  |12 марта 2012, 11:56#

ну это тональное средство точно не для комби кожи!

• Violin2308  |12 марта 2012, 12:01#

лучше жидкое тональное средство из этой же серии

• prowlcat  |12 марта 2012, 11:46#

[Комментарий удален]

• prowlcat  |12 марта 2012, 11:47#

Chanel Vitalumiere AQUA. У меня сейчас тоже кожа шелушится, я делаю так: увлажняющий крем и как впитается — тональный крем, где нужно в два, три слоя... результат: на коже не видно тонального средства. Однако, покраснения он не скрывает, для этого на мелкие участки — корректор.

• Sensual  |12 марта 2012, 12:03#

я сейчас в восторге от новинки тонального средства Живанши ECLAT Matissime, хорошо ложится, матирует прекрасно и шелушения приглаживает на коже) Уже многие сказали комплименты по поводу моего лица.

• Tanya 2008  |12 марта 2012, 12:18#

Я как раз подумываю прикупить - новинку - надо будет ещё раз потестить - хорошо что щелущения скрывает

• Bina  |12 марта 2012, 12:18#

у меня он все неровности только подчеркивает(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи