Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ulia_Vip Ulia_Vip | 10 марта 2012, 22:07

Девочки, дорогие!!!
Кто может посоветовать хороший крем для тела увлажняющий их уходовых марок? Очень хочу приобрести хороший крем, но к сожалению не знаю из какой марки и какой именно.
И еще вопрос, дают ли марки семплы таких кремов?
Буду очень признательна за все ответы)

Комментарии (7)

1. Юлия_мск  |10 марта 2012, 22:18#

Эту тему тут только недавно обсуждали)))
    Сэмплы дают, конечно. В каких-то марках при покупке, в других по просьбе просто так)
    Я хвалила Кодали Бальзам для тела, да и Молочко с помпой мне тоже нравится))) На бальзам есть пробники точно.

• Анюточка Бурая  |11 марта 2012, 08:52#

Вот здесь почитайте:)
      http://www.etoya.ru/...

• Zloy pupsik  |11 марта 2012, 09:01#

Мне очень нравятся все средства для тела Кларанс, спасают даже совсем сухую кожу, правда, аромат достаточно интенсивный (домашняя одежда пахнет), но меня это не смущает. Еще нравится Биотерм с цитрусовым ароматом, очень удобно, что он с дозатором, и Коррес с японской розой. Все эти средства отвечают двум главным для меня требованиям: они быстро впитываются, не оставляют липкости и очень хорошо увлажняют.

• Ласточка я)  |12 марта 2012, 17:31#

Коррес с японской розой просто потрясающе пахнет!!!)

• Ласточка я)  |12 марта 2012, 17:31#

Но у меня баттер и для меня оно густовато и плохо размазывается. Вот это единственный минус. В след.раз куплю лосьон.

• Ulia_Vip  |11 марта 2012, 17:10#

Спасибо девочки! Посмотрю обязательно)

• Рамона  |12 марта 2012, 17:28#

Плюсуюсь к Кларанс и Биотерм. И то и другое нравится. У Биотерм предпочитаю просто увлажнение для всего тела, а Кларанс хорош своими спецсредствами.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи