Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 26 марта 2012, 15:06

Коллекция Аврил Лавин для Sally Hansen

Комментарии (19)

1. Sensual  |26 марта 2012, 15:07#

Компания Sally Hansen, специализирующаяся на выпуске различных аксессуаров для ногтей, заключила контракт с Аврил Лавин о выпуске серии наклеек для ногтей с дизайном Аврил Лавин.
    В коллекцию войдут 12 комплектов различных наклеек для ногтей. Это будут наклейки с традиционными розово-чёрными черепами Аврил, леопардовые наклейки для ногтей в различных цветах, а так же принты в клетку. Наборы будут доступны за 9,99 $.
    первая тройка

• Sensual  |26 марта 2012, 15:08#

вторая тройка

3

4

• Sensual  |26 марта 2012, 15:09#

ну что кто пользовался такими полосками? какие впечатления?

• viola_inc  |26 марта 2012, 15:10#

если бы они еще и приклеивались нормально.... у меня лично не получилось, так и выбросила

• Юлия_мск  |26 марта 2012, 15:12#

вот я их и побоялась их купить, усомнившись в том, что они нормально приклеиваться будут... не зря...

• livinglegend  |26 марта 2012, 15:12#

я так понимаю, у них стандартный размер? я не покупала ни разу подобные наклейки, так как у меня маленькие ногтевые пластины.

• mmm  |27 марта 2012, 06:06#

если ногти маленькие, придется обрезать? а если большие видно будет что маловаты?))
                  сомневаюсь что и в салоне их красиво приделают если попросить! самой себе наверно вообще сложно !

• нат 747  |26 марта 2012, 17:37#

там написано как можно корректировать размер наклейки

• taleska  |26 марта 2012, 17:38#

я вот не люблю наклейки на ногти...

• Nyusa  |26 марта 2012, 17:58#

Впечатления о небольшом опыте: первый раз с ними делала маникюр на Новый год - получилось идеально и хватило на неделю, второй, и пока крайний, был не очень удачный - мучилась, чтобы приклеить, и в плане "носки" оказались совсем недолговечными. А корректировать размер на самом деле не самое сложное, сложнее их ровно приклеить на ногти (без сборок).

• mmm  |27 марта 2012, 06:10#

эх, надо было сфотографировать и показать как получилось! для наглядности!!

• нат 747  |26 марта 2012, 18:00#

можно феном попробовать подуть, получится без складок

• МарияДиваева  |26 марта 2012, 22:40#

детский сад
                          а ведь она уже не девочка

• lussska  |27 марта 2012, 05:54#

вот я с вами согласна, дизайн одно название! Если был бы интересный дизайн то может и помучалась с этими наклейками, а так я и сама в состоянии наляпать черных точек!

• rea-kat  |27 марта 2012, 06:05#

А мне понравился лак, который образует полосы при прикладывании специального магнита. А с наклейками на много сложнее дела обстоят и возни с ними больше

• lussska  |27 марта 2012, 06:26#

по мне лучше фотодизайн использовать!

• Nyusa  |27 марта 2012, 17:41#

Ну да! Вот тени реанимировать - это по-взрослому...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи