Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

* * | 28 марта 2012, 23:24

Выбираем идеальную тушь для ресниц!Посоветуйте подкручивающую тушь, чтобы создавала эффект распахнутых ресниц, не осыпалась,чтобы реснички были пушистые, не текла, но легко смывалась) Мне нравится макс фактор с резиновой щеточкой, но она не подркучивает. Ланком осыпается, НR мне вообще не понравилась.Сейчас купила римель - все устраивает, кроме состава, мне кажется, что в ней куча всякой химозы....

Комментарии (33)

1. -Janet-  |28 марта 2012, 23:32#

и правда где такую тушь взять?

• *  |28 марта 2012, 23:33#

я верю, что она существует))

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:34#

Мне тушь Шанель - Инимитебль интенс и удлиняющая Сублим дают хорошее подкручивание, изгиб на весь день, хорошо разделяют ресницы, не сыпятся и легко смываются :)

• Tanyaotto  |28 марта 2012, 23:35#

) только хотела написать про Шанель)) У меня сестра довольна Шанелькой.

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:38#

Я долго перебирала разные марки и вечно что-то не устраивало, в первую очередь не держался изгиб ресниц, быстро выпрямлялись, а с Шанель нет таких проблем - пока это самая моя любимая тушь ))

• Tanyaotto  |28 марта 2012, 23:52#

Быть может разорюсь к своему ДР на Инимитебль , уж больно кисточка нравится)

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:58#

Да, кисточка удобная и тушь хорошая :)

• -Janet-  |28 марта 2012, 23:36#

Ой!
            Расскажите об Инимитебль интенс... Кисточка похожа на Нью лук от Диор??? (или вы диор не пробовали?)

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:42#

Не было у меня такой Диор....там силиконовая кисточка. Сейчас найду фото!

P.S. Женя, а мы разве не на ТЫ ? :)

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:44#

Вот

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:48#

А эта Сублим

• Jekio  |29 марта 2012, 16:11#

Сублим мне тоже очень понравилась ) У меня таких длинных ресниц как с ней отродясь ))))))))))))))))))))) не бывало )

• -Janet-  |28 марта 2012, 23:45#

На ты :)))) Это я так от степени крайного уважения :))))))))

А у Шанель не силиконовая?????????

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:50#

Силиконовая! :)

• -Janet-  |28 марта 2012, 23:51#

ну так получается и у Диор силикон и у Шанель? Значит могут быть схожие по свойствам кисточки?????

• fiery fox  |28 марта 2012, 23:54#

Да! Я посмотрела на Диор - похожи))) Я до Шанель никогда не пользовалась силиконовыми кисточками, а зря - такое хорошее разделение ресничек, веер делает!))

• Алиса Fox  |29 марта 2012, 03:40#

Алла, а на сколько тебе хватает Сублим?

• fiery fox  |29 марта 2012, 12:16#

На 5-6 месяцев)

• Melli05  |28 марта 2012, 23:41#

Шанель инимитебль и правда хороша!
                подкручиваю я чаще щипчиками, в туши нравится разделение и вообще как она "сидит".

• Lenajw  |28 марта 2012, 23:37#

Мне очень нравится Максфактор!

• *  |29 марта 2012, 00:04#

резиновая щеточка? вот на верхних фото диор и шанель уж очень похожи на макс фактор. есть ли смысл переплачивать? мне вообще декоративка шанель не очень. тональный крем очень сильно подчеркивает поды, шелушения и морщинки, которых у меня еще нет, помада вообще 15 минут держится(((румяна мне очень нравятся и загарная пудра!

• fiery fox  |29 марта 2012, 00:10#

Ну, я бы сказала, что щеточка МФ очень похожа на Шанель и Диор)))))) Разница ведь не только в щеточках, но и составах.
                    Кстати, в Шанель я люблю только тушь, ещё устраивают тени. На тональные и пудры часто жалобы, что они желтят и темнеют на лице...

• *  |29 марта 2012, 00:12#

да, тольный очень сильно желтит....по поводу состава согласна!!!все-тики надо попробовать шанель) Вспомнила, что раньше очень нравилась ЭЛ иллюзионист, но ее сняли с производства((шикарная была тушь!

• fiery fox  |29 марта 2012, 00:15#

Марки любят снимать с производства хорошие вещи...

• Alessia St-Petersburg  |29 марта 2012, 00:18#

Похожи то они похожи, но Диор гораздо лучше чем МаксФактор.
                        Dior Iconic - прекрасная тушь. А для подкручивания лучше пользоваться щипчиками для ресниц.

• Tanyaotto  |29 марта 2012, 00:28#

У меня в стародавние времена порядка 2000 года была тушь Диор трехмерный объем, такая шикарная, ресницы раздеоенные и веером, Часто спрашивали что за тушь. Потом ее сняли. Новые последующие вариантына мне хуже...

• Vera0305  |29 марта 2012, 00:37#

Отлично подкручивает, не осыпается. не отпечатывается, не течет, держится весь день и легко смывается теплой водой подкурчивающая тушь от Клиник. Мой давний фаворит. Очень рекомендую.

• Tanyaotto  |29 марта 2012, 00:40#

От этой смываемой теплой водой я теряю ресницы((( И крошки по всему лицу и в глазах, намучилась, забросила.

• zazoo  |29 марта 2012, 00:48#

про диор и макс фактор. кому как. дали миньку диор нью лук. хуже туши у меня наверное не было. макс фактор лучше во много раз. я обажаю ланком, у меня не сыпется и результат впечатляет.

• Alessia St-Petersburg  |29 марта 2012, 01:51#

Я говорила не про все туши Диор, а именно про Iconic Dior, у которой такая же силиконовая щеточка как у МаксФактор. Некоторым ещё Extase Dior нравится, но для меня у неё слишком театральный эффект.
                            Из Ланком многие хвалят Lancome Hypnose.

• Alexa20005  |29 марта 2012, 03:07#

У меня и так подкрученные ресницы, такчто по этому поводу ничего не скажу... Резиновые щеточки не люблю... Но посижу почитаю Ваш опыт)

• Elen'chik  |29 марта 2012, 15:51#

От Диор я не в восторге, тушь как тушь. Максфактор Лэш экстеншн меня вообще удивила в плохую сторону. Абсолютно не поняла никакого заявленного эффекта! Сейчас пользуюсь минькой ЭЛ sumptuous, в принципе нравится, но не очень подкручивает, хотя если, пока тушь еще не высохла, пальчиком приподнять реснички, то они фиксируются в этом положении. Когда пошла купить полноценный объем этой туши, мне консультант предложила sumptuous extreme, но пока не пользовалась, хочу домазать миньку))

• флюенс  |29 марта 2012, 16:27#

Записалась в субботу на макияж Шанель на Красносельской,там будет День красоты,как раз и посмотрю тушь Шанель Инимитебль,тоже ни как не могу подобрать себе подходящую.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи